ООО "КлиматСтройПром"

Жуткая текучка кадров, т.к. руководство а лице Голубцова Андрея Александровича, не платит людям з.п. Вы устраиваетесь на работу, работаете испытательный месяц под похвалы директора, а после Вас увольняют без расчета. Люди будьте бдительны, данная организация не стоит Вашего потраченного времени!

капитан 2014-11-24 15:05:22

И мы кстати выиграли сегодня. Все заинтересованные могут написать моему адвокату если есть желание присоединиться в преследовании голубцова на адрес [email protected]

Юнга 2014-11-24 14:54:43

Капитану удачи. Имущчество у поциента, скорее всего, ещё есть (дом, машина и прочие ништяки). А мне пора всем остальным, кто нас читает, сообщить, что поциент их в очередной раз кинул. Недавно ООО "Строй индустрия" сменила генерального директора, сменила юрадрес (с Иркутской на Делегатскую), а Голубцов вышел из состава учредителей ещё более полугода назад. Недавно поциент подал заяБление о банкрот

капитан 2014-11-24 19:36:11

Спасибо. И тем не менее, можно попробовать ему уголовку припаять, если есть желающие - welcome! Пишите контакты Александру [email protected]

капитан 2014-11-22 00:34:58

В понедельник 24 ноября следующая серия) там же в Щёлковском городском суде. Надеюсь всё получится на этот раз. Я как раз тот самый Аквик.

Айболит-69 2014-08-21 19:44:08

В Щелковском городском суде начинается слушание дела ЗАО Аквик против жлоба Голубцова. Первое заседание назначено на 9 утра 1-го сентября, судья Дмитриенко. Можно попробовать его там отловить. Где живет - точно не скажу, где-то в Медвежьих Озерах.

Неизвестный 2014-08-24 23:59:38

"жлоб Голубцов" - он же "Голубец", он же "Крыса", он же "Мне-деньги-нужнее", он же "Свое-говно-не-пахнет".

Рыбак))) 2014-06-02 12:36:55

Господа помогите найти Голубцова или Салкуцана, опять сменили номера телефонов...

Лесник 2014-06-07 21:22:50

Поможем. Свой e-mail здесь оставь. Ответ в ближайшее время скину.

Морской черт 2014-02-06 15:08:03

Господа, прошу тишины! Сегодня в Арбитражном суде стартует игра «Ключи от ж...пы Голубца». Шоу будет поинтереснее сочинской олимпиады. Участники игры в первом круге собирают судебные решения. Ответчик по всем судебным спорам - ООО «Строй индустрия». Она самая! Во втором круге участники игры подают заявки в карательные органы. Первый участник игры - Истец ПроМонолит - вступает в игру сегодня, 6

Юнга 2014-02-10 19:18:02

Что случилось с задолженностью "Строй индустрии" перед поставщиками? Почему она не погашается в столь значительном объёме? Неужели у "Строй индустрии" возникли столь большие убытки и они не позволяют погасить эту задолженность и откуда они взялись? Неужели продукция на несколько миллионов рублей поступила на склад "Строй индустрии" и там сгорела при пожаре или была разворована? Там арматура и бето

Рыбак 2014-02-15 23:41:15

нет ни каких складов, перечисленные за производство работ заказчиками деньги уходили на карман голубцу, а объёмы работ надо показывать, вот и левые пп и кидалово поставщиков....

Юнга 2014-02-17 18:07:48

Ого! Это что получается? Он своим заказчикам (покупателям) так объяснял, что их деньги пришли на счета стройиндустрии и климатстройпрома, а потом якобы ушли на счета поставщиков (подрядчиков)? Я правильно всё понял? А в итоге - он работу для заказчиков (покупателей) выполнил?

Рыбак))) 2014-02-19 12:01:39

правильно...а работу так, где-то выполнили где-то нет, почти везде выкинули, наверное тоже судебные иски

Манагер 2014-02-05 20:15:03

Я так понимаю, что многие Голубцова сторожат, но толком никто его не поймал? А еще я понимаю , что данное лицо у всех брал материал по левым платежкам, кстати, что в свою очередь и является уголовно наказуемым! Да уж придется на данное тело подать в розыск, пусть полиция местная его подоит!

Юнга 2014-02-06 13:51:48

Почему "никто его не поймал"? Нет, его отлавливают. Просто это сделать "не так легко". Но отлавливают. И тогда он платит. Только я не понял, что это за "левые платёжки" такие? В моём недавнем прошлом, когда я у него работал, он получал у поставщиков продукцию, но потом не оплачивал. То есть поставщики либо никаких денег не получали, либо получали только аванс и больше ничего не получали. Платёжные

Рыбак 2014-02-15 23:37:22

платёжки левые были и будут, тварь он, своих даже подставлял этими леваками, точнее меня, работала с ним.....тоже хорошо по деньгам должен мне лично....может реально доехать и в морду дать, адреса обоих знаю

Юнга 2014-02-20 13:52:48

Боюсь, что с этим тупым ишаком иначе не получится. Повторю ранее высказанную мысль: если ишак упрямится, его нужно бить, бить и ещё раз бить. Тем более, что если он уже занялся подлогом платёжных поручений. Это всего лишь моё мнение, но хождение по судам долго и не эффективно, поэтому лучше бить ишака. Мне он заплатил только после оказания мной на него серьёзного давления (не буду вдаваться в дета

Манагер 2014-02-04 21:00:38

Добрый вечер всем уважаемые! А подскажите пожалуйста, Два деятеля Голубцов и Салцукан где сейчас находятся, их новые номера тефонов, где живут, куда в офисе ходят? Всем спасибо за помощь!

Юнга 2014-02-05 11:23:33

Насчёт второго деятеля ничего не скажу. Насчёт Голубцова: он от всех прячется, бегает как раненая в ж... рысь. Его возле офиса и возле дома в Медвежьих Озерах народ периодически караулит, как мышку возле её норки. Авто своё Голубцов ставит на охраняемую стоянку, чтобы не разбили. Перемещается короткими перебежками, скоро наверное, по-пластунски поползёт. По телефону не дозвониться до него, потому

капитан 2014-02-05 17:08:08

адрес его знаю, есть скан паспорта, прорабатываю вопрос с ОБиПК, домой ездил навещал....

Юнга 2014-02-05 18:11:38

А кого удалось дома застать и какой получился разговор?

капитан 2014-02-06 10:34:30

голубцова, кого ж еще. Разговор на редкость стандартно описанный на этих страницах, мол заплатим завтра, да я на больничном, на вопрос сознательно ли собирался не платить за материал - отрицает конечно, паразит, многих ли кинул - тоже говорит, мол да что ты... Негодяй, конечно, но думаю, раскрутим...

Юнга 2014-02-06 13:23:48

Так какие проблемы? Надо было его на месте в морду ударить. Почему это не было сделано? Мой опыт показывает, что он в таких случаях ведет себя уже совсем по-другому. С ним на переговоры нужно ходить так: сперва бросаем гранату в окно, потом начинаем переговоры.

Аноним 2015-03-23 13:46:26

"...мол заплатим завтра, да я на больничном, на вопрос сознательно ли собирался не платить за материал - отрицает конечно, паразит, многих ли кинул - тоже говорит, мол да что ты... " - Это очень похоже на другую известную личность, в этом что-то есть (далее цитата): Суд над ним, начатый 14 апреля 1992 года, проходил в Ростовском доме правосудия. Чикатило пытался изобразить сумасшествие: кричал,

Юнга 2014-02-03 21:33:49

Я тоже работал у Голубцова Андрея Александровича. Могу сказать, что кроме угрозы грубой расправы над собой он ничего не признаёт. Если поставщик или уволившийся сотрудник просит Голубцова погасить долг, Голубцов отвечает им то, что те хотят услышать – обещает через день-другой всё заплатить, но ничего из обещанного не делает. Так он может кормить обещаниями и «динамить», например, год, и даже боль

капитан 2014-01-27 16:52:20

КлиматСтройПром сменил вывеску, теперь меняет директора... тоже иск подаем

Морской черт 2014-02-04 15:15:43

Все верно. Вывеска у воровайки в январе 2014 года изменилась. Теперь это ООО "АВАНГАРД СТРОЙ". Адрес тот же: 107497, г.Москва, Иркутская улица, д. 11/17, корп. 1-3. ИНН 7718818395. Думаю, что методы работы не изменятся. По слухам изменения коснулись только семьи нашего поциента. Он своей бабе лексус покупает.

Юнга 2014-02-04 18:10:58

Капитан! Если решили с ним судитья, готовьте уголовное преследование. После выдачи исполнительного листа Голубцов Вам всё равно ни копейки не заплатит. Он никогда не платит. Всё имущество и все обороты он выведет на другое юрлицо, он так уже делал. На этот случай в УК РФ есть несколько статеек, подключите юристов к этому процессу, мой Вам совет.

капитан 2014-02-06 19:47:43

Ранее удалось устроить с ним аудиенцию, где заставил его подписать договор о его полной солидарной ответственности за действия ООО климатстройпром, чуть ранее подготовленный моими юристами, если что - он уже должен моей компании лично, а по действиям - на Авангард строй иск подан, после подается на г-на голубцова...

капитан 2014-02-06 19:53:53

Юнга! в ОБиПК катался, после провел несколько действий о которых попросили, теперь меня уже ждут с заявлением...

Юнга 2014-02-07 18:32:42

Во-первых, он был приятно удивлён тем, что его не стали бить. То есть, сумев отловить, не тронули, не воспользовались такой возможностью. Во-вторых, он понял, что подписанием очередной бумаги он может затянуть срок исполнения обязательств на более длительную перспективу. Он понял, что достаточно подписать какую-то там бумажку и очередной кредитор-лох оставит его на несколько месяцев в покое, перес

Морской черт 2014-01-09 19:56:00

Бедняжка, теперь у него не будет 4-х миллионов рублей! А ведь пацан реально к успеху шел! Сорок дней подряд лили ливни, выли ветры. Земля дрожала, деревья гнулись к земле. Тучи на небе покачивались, солнце прикрывало лицо, как бы камушком не ударило. Это мама рожала богатыря нашего Андрюху-Голубца, подшакальника!

Рыбак))) 2014-01-09 16:16:49

Ну надо-же все компании в исковых заявлениях до боли знакомы, решили люди отбить свои деньги и надеюсь отобьют

Морской черт 2014-01-06 20:12:59

Всего в 2013 году к ООО "Строй индустрия" (ИНН 7718727324, адрес: 107497, г.Москва, ул.Иркутская, дом 11, корпус 1) согласно базе Арбитражного Суда было 7 исков, из которых: – 3 иска УЖЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ на общую сумму более 1,1 млн. руб. – 4 иска находятся на разных стадиях на общую сумму исковых требований 3,6 млн. руб. Вот полный перечень названных выше дел в обратном хронологическом порядке

юрист 2014-03-22 00:41:07

Наш иск удовлетворили, но денег на счетах нет. Очень прошу связаться со мной всех потерпевших, которых кинуло ООО "Строй индустрия" либо Голубцов. Пишите мне на ящик: [email protected]. Заставим их заплатить по счетам!!

Юнга 2014-04-08 17:47:02

Вот говорил я всем, кто здесь общается, что надо не по судам ходить, а морду бить. А меня не слушают. Потратили время. Суд выиграли? Исполнительный лист получили? Этим листом можете теперь подтереться. Пока не поздно, идите ему морду бить.

Рыбак))) 2013-12-01 12:28:58

glav-produkt.ru/arbitrazh/uchastnik_resheniye_poshlina_zasedaniye_dokazatelstvo_instantsiya_statya полюбуйтесь!!!

Щука 2013-11-18 13:24:59

Ну да, работала я у этого Голубцова. Свои деньги затребовала и получила. Отработала 2 месяца.Пришлось "компетентных" людей подключить, чтоб он мне з/п отдал. Только какие кулаки? Если б не было друзей, хрен бы он мне чего отдал.Врун и подонок..

Карась 2013-11-19 19:21:22

В распоряжении Голубцова есть 2 юрлица: ООО «КлиматСтройПром» (ИНН 7718818395, ОГРН 1107746716230) и ООО «Строй индустрия» (ИНН 7718727324, ОГРН 5087746300340). Возможно, что на момент прочтения этого комментария будут еще какие-то юрлица у преподобного Голубцова. Примеры успешных судебных споров против этих юрлиц можно найти: 1. На сайте Арбитражного суда (ссылка: kad.arbitr.ru/Card/893

snuppy 2014-02-04 21:29:20

Все верно,я тоже работал в этой [censored] конторе.Свои кровные деньги ,аж за 4месяца,выбил,когда обратился во все конторы сразу:ОБЭП,прокуратура,следственный комитет,трудинспекция.Совет,обращайтесь сразу во все правоохранительные и надзорные инстанции

Карась 2013-11-15 13:29:41

Работали с Голубцовым, работали. Знаем-знаем. )))))) Почитал предыдущие отзывы. А чего жалуемся? Он прекрасно знает что с кулаками на него никто из вас не набросится и в суд на его контору не подаст. Вот он вас и кидает. Взял он вас на слабочка и еще кучу народа кинет также. Кто не готов себя защищать, тот всегда будет кинут/обут/обманут публикой типа преподобного Голубцова. По делом вам, тов

Строитель 13 2013-11-01 14:18:12

Всё верно, ООО "КлиматСтройПром", а так-же вторая их компания ООО "Строй индустрия" во главе двух как учредитель стоит Голубцов Андрей Александрович,а так-же ген. директор Салкуцан Андрей Викторович абсолютные кидалы и мошенники, должны всем денег, как бывшим сотрудникам, так и поставщикам, постоянно меняют номера тел. и прячутся...Не ведитесь на их "ласковые" слова и похвалы, вы ни когда своё не

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КлиматСтройПром"

Всё верно написал предыдущий аппонент по поводу ООО "КлиматСтройПром", но есть ещё вторая компания принадлежащая Голубцову А.А. расположенная по тому-же адресу- ОООО "Строй индустрия", которая кидает не только своих работников , но и поставщиков. Будьте бдительны, сейчас расположено много вакансий от этих двух компаний, только потратите своё время и нервы, не получив ни чего!!!!!!! Подробнее>>