СДК СТАВРОПОЛЬ

Добрый Вечер хочу ещё раз обротится к компании сдк Ставрополь помимо того что в этой компании работают грузчики неофецеально и бухие приходят наработу кладовщики их игнорируют зарплата там всего 12300 руб но не 18000руб зарплату выдают когда им захочится говорят аванс 20 го числа каждого месяца зарплата 1 го числа каждого месяца это брет они некогда нидают по таким числам деньги и докозать нечего несможеш потаму что неоформляют официально.Прошу заинтерисоватся органам прокуратуры по этой компании досвидание

04.09.2023 | отрицательный отзыв
сдк гарант

Набирают сотрудников по блату, например Петелин Ю в, который пришел в 2022 году от неизвестной никому компании, от уже его бывшего начальства. И сразу на прием к Есаулковой Т С чтобы она его переняла, кпк эстафетную палку. Рассказал ей о нем небылицы, «все может, все знает «., в итоге его никто не тестировал на знание его должности , все обязанности, которые ему давались от других отделов сдк Гарант Петелин пересылал другим сотрудникам. Зарплату ему поставили выше всех в этом департаменте, 200 тыс, а увольнять видимо его ща профнепригодность никто и ...
Нет., хоть и работаю в этом департаменте очень давно

08.07.2023 | положительный отзыв
Клиника СДК

Работаем с февраля с этой веб-студией. Нас попросили оставить свой отзыв о нашем впечатлении. Однозначно можем сказать, что компания состоит из профи, людей, любящих свою профессию ! Мы разработали тут семь сайтов и активно сотрудничаем в области развития и продвижения...

07.02.2023
Отзыв сотрудника Друянова о компании СДК Гарант

Неадекватный коллектив, ведет себя по-хамски, обращаясь к коллеге не на Вы вина Ты и с кучей мата. Не совсем адекватная ген дир, которой плевать на все и вся, зп не платит а требует как с президента с работника. Обещают платить много, в результате ниже чем прожиточный минимум. Не советую никому идти к ним на работу, даже уборщиком

25.02.2022
Отзыв сотрудника Svetlana о компании СДК Гарант

Отличная компания, коллектив как большая дружная семья. Руководители все мудрые, отзывчивые , профессионалы своего дела. Очень уважаю всех !

15.03.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании СДК Гарант

- профессиональный коллектив - принципы работы - компетентность руководства - ежегодный бонус по результатам работы - месторасположение

13.02.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДК Гарант

Вечные переработки, просто можно жить на работе, текучка кадров. Коллектив ужасный.

19.03.2020
Отзыв сотрудника Нонаме о компании СДК Гарант

Финансовая пирамида. И людей ищут тупеньких, чтобы если что свалить на безграмотность.

13.10.2021
Отзыв сотрудника летучий ветер о компании СДК Гарант

ужасный коллектив ужасное руководство рабочие отношения сводятся к отношениям "по понятиям"

17.02.2022
Отзыв сотрудника Sergey о компании СДК Гарант

Теплая светлая атмосфера. После смены руководства ИТ в 2020 году появился ощутимый прогресс в развитии. Развитие инфраструктуры и в общении.

17.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании СДК Гарант

Доброжелательный коллектив. Готовность коллег помочь в случае необходимости. Много работы и большие возможности научиться чему то новому. ДМС, ЗП не ниже рынка.