Car-Go отзывы - Столкнулись практически со всеми проблемами

Автор: Suzy

За 4 перевозки столкнулись практически со всеми проблемами, которые здесь описаны. Груз был поврежден, операторы хамят, груз опаздывает на несколько дней (хотя при заключении договора и составлении заявок обсуждалось, что дата и время критичны) При заказе дополнительной упаковки имейте в виду, что при заборе груза ничего у водителя не будет и груз может быть поврежден еще по дороге на склад, про грузчиков, которые отмечены в заявке, могут забыть, также могут забыть включить что-то в счет, а потом отказываться доставлять груз из-за неполной оплаты. На претензии отвечают формальной отпиской.

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вечные простои при доставки груза

Отвратительная компания, ни за, что не отвечают, какие то условия работы ужасные, от Заказчиков требования не понятные! Есть более крупные компании и то с ними легче работать чем с CAR-go! Вечные простои при доставки груза, холостые прогоны! Документы курьерской службой не забрать, т. к. им нужна доверенность, когда курьер им оставляет накладную на забор груза с подписью, печатью, датой, ФИО., так нет им еще, что нужно выдумать, лишь бы не в пользу Заказчика. Мы по их вине должны платить 2 раза курьеру за холостой прогон. Причем постоянно на Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Операторы порой уходят все дружно на перекур

Компания, мягко говоря, отвратительная. Из 5 перевозок в 4-х случаях груз был поврежден, хотя при приеме груза от отправителя в накладной нет никаких отметок о несоответствии груза или его упаковки условиям перевозки. Список документов, требуемый для предъявления претензии, содержит 14! наименований. Операторы порой уходят все дружно на перекур и возле стойки выстраивается очередь. Письма в компанию, отправляемые из раздела сайта "Напишите нам", разумеется, остаются без ответа.Короче говоря, если хотите, чтобы вам привезли плохо - обращайтесь в Кар-Го Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Задержка груза

У нас груз небольшой. Стараемся не работать с транспортными компаниями. Так как и нам и клиентам удобнее через Почту России отправлять. Но когда клиенту нужно срочно-срочно, отправляем Car-Go! Из 6 раз отправление Car-Go! один раз груз вовсе потерялся и вернуть деньги практически нереально. Еще один раз (и последний!) задержка груза. Перед праздником 23 февраля клиенты оплатили и попросили побыстрее передать подарки для мужчинам из коллектива. По телефону сказали, что машина уходит каждый день. На месте сказали, что груз не собрался, машина поедет завтра. А на деле поехала через Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Вывод делайте сами

Добрый день. Вот номер Экспедиционной накладной № УФОМ-62 ОТ 23.09.15 ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ CAR-GO. Если хотите потратить все свои нервы, если вам заняться больше нечем, как только сидеть и ждать, когда же ваш груз приедет. Вы звоните диспетчерам, чтобы узнать, где же ваш груз, а в ответ мы сейчас узнаем и перезвоним. Проходит день, проходит два, а они не звонят. Затем начинаешь звонить не переставая раз за разом, а в ответ еще не доехал ждите, а вести груз очень далеко из Омска до Уфы. Другие не буду рекламировать довозили Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Car-Go отзывы - Самая отвратительная компания по перевозкам в Перми

Первое с чего начинается знакомство с этой компанией- это игра под названием найди хоть кого-нибудь на складе. Аууууууууууу…. Есть кто ни будь не помогает, есть кто живой…. тоже. Нашла бытовку, с надписью «не входить», ок…не вошла…постучала…. громко постучала…никого. Уже дошла практически до выхода, слышу замок открывается…. выходит…. ну наконец-то! Приняли груз (большой объемный, 16 кг веса), выдали бумажку, пошла в офис…. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА! Ведь сталкивалась уже с этой фирмой один раз, но мне по дороге…рядом с моим магазином…времени в обрез (как обычно с утра)…. Подробнее>>