Car-Go отзывы - Обойдите эту "замечательную" компанию стороной

Автор: Светлана

Мое личное мнение о CAR-GO - это очень ненадежная компания. Нашей фирме приходилось несколько раз пользоваться услугами CAR-GO и всегда мы получали поврежденный груз (в 3 случаях из 4). При оформлении претензии возникнут также проблемы, т. к. собрать все необходимые документы это практически невозможно (нужно аж 14 штук!). Если отправите письмо в CAR-GO с вопросами или претензией через сайт (раздел "Напишите нам"), не надейтесь получить ответ. Так, что лучше всего обойдите эту "замечательную" компанию стороной.

21.08.2020 | положительный отзыв
Хочу выразить благодарность Компании "Стройсервис" и вашу замечательную бригаду

Хочу выразить благодарность Компании "Стройсервис" и вашу замечательную бригаду, за хорошо выполненную работу и за наши чудесные дом и баню. Спасибо, что выполнили все наши пожелания, старались. Бригада работала с утра... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
СлавПаркет - Благодарю за замечательную мебель

23 ноября заказала мебельный гарнитур в компании славпаркет. заказ №9259/Р. Так же заказала кухонный гарнитур в эмалевых фасадах. Заказ №9260/Р. 15 декабря привезли вначале кухню а на следующий день оставшуюся мебель. 3 дня собирали. Собирали долго но аккуратненько. Молодцы. Собирал сборщик Назим. Все аккуратно собрал. Просто умница. Такой вежливый. Осталась очень довольной. Гляжу гляжу и радуюсь своей мебелью. Очень хотела Подробнее>>