орими трейд - отзыв пользователя AH9I о работе в компании

: Расфасовка и продажа чая гринфилд и принцессы нури и др.

AH9I:

Не понимаю, кто пишет негативные отзывы? За все 4 года работы в ООО С-Трейд не видела ни скандалов, ни громких увольнений. Коллектив здесь, как и везде, со своими «приколами», но все в порядке вещей. С начальством коммуникация нормальная и ведут себя даже собственники фирмы по-человечески. Компания работает уже более 20 лет и за это время ей удалось поднять корпоративную культуру на приличный уровень. По нематериальной мотивации сотрудников тоже все ОК. Симба обогнала ближайших конкурентов как минимум на 5 лет.

13.01.2021 | положительный отзыв
Орими трейд

Отработал недолго,при увольнении расчитали нинус 20000 это минус премия,руководство мое всего боиться слово пеперег немогут сказать,коллектив полуволчий,так и наровят гдето укусить.....некому нерекомендую. Хотити провести время беспланто велком....а еще есть хункция карточек т.е.1час за 12 ч.поесть,туалет,покурить,и т.п.если готовы быть рабами то поошу в Ортми.... Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя SnoopDoggg о работе в компании

SnoopDoggg:
Симбат хорош тем, что если ты отлично работаешь, тебя гарантированно вознаградят. Я делаю все возможное для выполнения и перевыполнения плана по продажам. Условия для работы у нас отличные. Надеюсь, в будущем мне удастся занять один из руководящих постов. Я уверен, что справлюсь с этим.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Arbisheps о работе в компании

Arbisheps:
В детстве очень любил играть в игрушки, как и большинство детей, поэтому решил пойти работать в Симбат. Меня сразу встретил улыбчивый персонал, рабочее место очень понравилось. Финансовая составляющая тоже очень радует.

12.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя SemiFinal о работе в компании

SemiFinal:
В первую очередь, выбрал именно эту компанию при трудоустройстве из-за отличного рабочего графика. На работу приезжаю к десяти утра, уже успев сделать некоторые дела. Это экономит время, а предоставляемый транспорт быстро довозит до метро, чтобы можно было провести больше времени с семьей. Зарплата полностью устраивает. Офис находится в живописном месте. Красота!

05.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя DmitriyGS о работе в компании

DmitriyGS:
Работаю с 10 до 19 в отделе продаж. Если же есть какие-то глобальные дела, руководство также пойдет навстречу и поможет решить их. Надеюсь, что еще долгое время проработаю в Симбат и когда-нибудь добьюсь повышения. Также охотно пользуюсь местными льготами в виде связи и транспорта.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Шумер04 о работе в компании

Шумер04:
Работаю в Симбате дизайнером, придумываю дизайны для продукции. Работа мне нравится. Единственный минус, место работы находится далековато от центра Москвы. Зато это с лихвой компенсируется доступными бонусами и премиями. Видно, что организация не жалеет денег, и мне это нравится. У нас постоянно интересуются, как нам работается, стараются сделать более комфортные условия.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя NATA о работе в компании

NATA:
От работы ничего особого не ожидала и была готова к любым раскладам, лишь бы вовремя платили зарплату, но спустя несколько месяцев в отделе продаж поняла, что с Симбат мне повезло. В плане обязанностей тут все, как и везде. Отличия заметны в отношении начальства к сотрудникам, дополнительной мотивации и комфорте. Все это у меня лично оставляет самые приятные ощущения.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Flaffy о работе в компании

Flaffy:
На работу сюда попала сразу же после собеседования, на котором мне пообещали нормальные условия. Так делают везде, а потом половина из обещанного оказывается пшиком. С Симбой мне действительно повезло. Работать в продажах в такой компании действительно комфортно и продуктивно.

21.04.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Клубничка о работе в компании

Клубничка:
Работаю в компании всего два месяца. Бренд-менеджером уже работала, но здесь свои особенности, потому что у компании собственные торговые марки. Очень помогли поначалу коллеги, даже не ожидала такой доброжелательности. Работа очень интересная, доставляет удовольствие и развивает меня как специалиста. Кстати, руководство это ценит, мотивирует, поощряет бонусами. Приятно. Интересно и прибыльно в плане заработка

18.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Бух-бух о работе в компании

Бух-бух:
Раньше никогда не работала в такой крупной оптовой компании, хотя опыт работы бухгалтером у меня уже 15 лет. Поначалу были опасения, справлюсь ли. Сразу оценила доброжелательность руководства, которое ободрило, коллеги помогали, если что непонятно было. Потом уже смогла оценить все преимущества Симбата. Прежде всего это индивидуальный подход к каждому человеку, не важно, какую должность он занимает. Если есть вопросы, всегда можно обратиться даже к управляющему Игорю Викторовичу, никогда не откажет. Очень радуют дополнительные бонусы за хорошую работу и своевременное выполнение задач.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Здесь работаю уже три года и расставаться с компанией не планирую. При поиске работы мне было важно, чтобы был четкий график и понятная система выплат. Конечно, иногда бывают переработки, но тогда, когда этого действительно требует рабочий процесс. А в целом я всем довольна.

04.03.2019
орими трейд - отзыв пользователя Luchshaya о работе в компании

Luchshaya:
У нас семейный подряд в Симбе ― я бухгалтер, муж художник. Пришли сюда несколько лет назад и до сих пор ни о чем не пожалели. Благодаря приличной и своевременной зарплате, взяли квартиру в ипотеку, готовимся стать родителями. Я думаю, руководство отнесется спокойно к замене специалиста на небольшой срок ― по крайней мере, несколько сотрудниц, ушедших в декретный отпуск не говорили ничего негативного

28.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Lolik о работе в компании

Lolik:
Я учусь заочно, поэтому работа нужна была, где не требуют диплом. В Симбе предложили вакансию мерчендайзера. Почему бы и нет, буду расти. Тем более что зарплата более чем приличная Возможность совмещения работы и учебы

27.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Niko о работе в компании

Niko:
Если ищете компанию с перспективами роста, тогда это однозначно в Симбат. Детские товары и игрушки ― самая стабильная бизнес сфера. Я занимаюсь в ней тем, что рисую макеты будущих детских радостей. И скажу сразу ― художники здесь востребованы, поэтому и отношение соответствующее Хорошие перспективы, интереснейшая работа для художника

26.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Alehina о работе в компании

Alehina:
Много бонусов в мотивации. Если постараться, то можно даже на уровень по зарплате выше в два раза, чем получаешь обычно. Ну тогда и график соответственно смещается. Вот в Симбате еще плюс в том, что в офисе позволяют оставаться, если хочешь что доделать. И многие на самом деле остаются. И не потому что начальство не так на тебя посмотрит, а потому что за это платят. За результат работы, соответственно, а не за то, что кто-то посидит пару часов. Хотя и при обычном графике зарплата выше средней по рынку. они есть, но незначительные

15.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя HotStop о работе в компании

HotStop:
В Симбате зарплаты всегда были хорошие, но самое главное, что они растут. Мы как привыкли ездить за границу, то это плюсик им в карму, так как в валюте отдых подорожал, что не радует. Платят всегда вовремя. Всегда можно рассчитывать на деньги, если они нужны и планировать их траты. Зарплата выше среднего

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Симбат - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы. всегда хочется больше

11.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Nastasya94 о работе в компании

Nastasya94:
Плюсы работы в Симбате - это перспективы карьеры и стабильность. Эта фирма точно не обанкротится, здесь не будет сокращений и других неприятных сюрпризов. Хороший заработок позволяет уверенно чувствовать себя и планировать расходы. Я сейчас работаю продакт-менеджром второй год, за все время никаких серьезных минусов работы здесь не заметила. Карьерный рост, стабильность

06.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Plinka о работе в компании

Plinka:
Стабильная зарплата позволила постепенно погасить кредит, а теперь я уже подумываю об ипотеке и о новом жилье. В «Симбате» работать комфортно и приятно, можно не переживать о завтрашнем дне. Если вы хотите спокойствия и стабильности, это самое подходящее решение. Далековато от дома

04.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ланочка о работе в компании

Ланочка:
«Симбат» - это коллектив творческих людей, которые действительно любят свое дело. Я очень рада, что мне довелось поработать в такой компании, воспоминания остались самые приятные. Дружный коллектив, все очень приветливые и готовы помогать. Я ушла с работы из-за переезда в Финляндию, о до сих пор вспоминаю свой офис и наши интересные дни совместного взаимодействия. отличная компания для реализации своего потенциала

01.03.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ola о работе в компании

Ola:
Изначально, мне показалось, что я в жизни ничего не запомню в этих деталях продаж, привлечениях покупателей и прочих маркетинговых ходах. Но меня обучили и дали понять, что толк во мне есть)). Теперь уже и я обучаю молодых продажников и проявляю недюжинное терпение, как когда-то со мной

28.02.2019 | положительный отзыв

Alehina:

22.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Роза о работе в компании

Роза:
Динамичная компания с адекватным коллективом и начальством. Хорошие зарплаты, которые всегда выплачиваются вовремя. В будущем уверен. Претензий к Симбату нет вообще.

21.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя ИвАНоВа о работе в компании

ИвАНоВа:
Работаю тут недавно, но очень рада, что получилось попасть сюда. Многие рассказывают, что в других компаниях всегда ограничения по дизайнам и проблемы с утверждением. Тут такого нет. Есть конечно определенные критерии, но всегда есть возможность проявить фантазию. И руководство к этому относится нормально.

18.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Oops77 о работе в компании

Oops77:
Работа в Симбате хорошая, но всегда нужно выполнять планы. Они не совсем космические и выполнимые, но всегда хочется больше, так как мотивация так и говорит: заработай еще денег. С поощрениями в Симбате проблем нет - это факт. Если какие проблемы с клиентами или продажами, то никогда не скидывают всю вину на тебя. Руководство всегда сначала разберется, а потом уже наказывает виновных. Понятно, что человеческий фактор не исключен, когда можно попасть под горячую руку, но тут это редкость. Да и начальство не брезгает извиниться. Вот, кстати, что тут удивляет, так это близость начальства к сотрудникам любого уровня. Я вот до сих пор привыкнуть не могу, что настолько все адекватно и по-человечески.

15.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя HotStop о работе в компании

HotStop:

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
«Симбат» - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы.