орими трейд - отзыв пользователя AH9I о работе в компании

: Расфасовка и продажа чая гринфилд и принцессы нури и др.

AH9I:

Не понимаю, кто пишет негативные отзывы? За все 4 года работы в ООО С-Трейд не видела ни скандалов, ни громких увольнений. Коллектив здесь, как и везде, со своими «приколами», но все в порядке вещей. С начальством коммуникация нормальная и ведут себя даже собственники фирмы по-человечески. Компания работает уже более 20 лет и за это время ей удалось поднять корпоративную культуру на приличный уровень. По нематериальной мотивации сотрудников тоже все ОК. Симба обогнала ближайших конкурентов как минимум на 5 лет.

04.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ланочка о работе в компании

Ланочка:
«Симбат» - это коллектив творческих людей, которые действительно любят свое дело. Я очень рада, что мне довелось поработать в такой компании, воспоминания остались самые приятные. Дружный коллектив, все очень приветливые и готовы помогать. Я ушла с работы из-за переезда в Финляндию, о до сих пор вспоминаю свой офис и наши интересные дни совместного взаимодействия. отличная компания для реализации своего потенциала

06.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Plinka о работе в компании

Plinka:
Стабильная зарплата позволила постепенно погасить кредит, а теперь я уже подумываю об ипотеке и о новом жилье. В «Симбате» работать комфортно и приятно, можно не переживать о завтрашнем дне. Если вы хотите спокойствия и стабильности, это самое подходящее решение. Далековато от дома

15.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя HotStop о работе в компании

HotStop:
В Симбате зарплаты всегда были хорошие, но самое главное, что они растут. Мы как привыкли ездить за границу, то это плюсик им в карму, так как в валюте отдых подорожал, что не радует. Платят всегда вовремя. Всегда можно рассчитывать на деньги, если они нужны и планировать их траты. Зарплата выше среднего

27.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Niko о работе в компании

Niko:
Если ищете компанию с перспективами роста, тогда это однозначно в Симбат. Детские товары и игрушки ― самая стабильная бизнес сфера. Я занимаюсь в ней тем, что рисую макеты будущих детских радостей. И скажу сразу ― художники здесь востребованы, поэтому и отношение соответствующее Хорошие перспективы, интереснейшая работа для художника

27.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Niko о работе в компании

Niko:

28.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Lolik о работе в компании

Lolik:
Я учусь заочно, поэтому работа нужна была, где не требуют диплом. В Симбе предложили вакансию мерчендайзера. Почему бы и нет, буду расти. Тем более что зарплата более чем приличная Возможность совмещения работы и учебы

04.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд — отзыв пользователя IRISKA о работе в компании отзыв IRISKA

IRISKA:
Вольная профессия художник, оказалась близка к смыслу буквально ― мы почти нигде не нужны. А если нужны, то работа либо разовая, либо лишенная нормального заработка. Симба меня спасла. Мало того, что я занимаюсь тем, что мне нравится, и что я умею делать хорошо, так и зарплата хорошая и перспективы у компании долгосрочные. Так что менять работу на более престижную или переучиваться, чтобы себя прокормить, я не собираюсь!

13.01.2021 | положительный отзыв
Орими трейд

Отработал недолго,при увольнении расчитали нинус 20000 это минус премия,руководство мое всего боиться слово пеперег немогут сказать,коллектив полуволчий,так и наровят гдето укусить.....некому нерекомендую. Хотити провести время беспланто велком....а еще есть хункция карточек т.е.1час за 12 ч.поесть,туалет,покурить,и т.п.если готовы быть рабами то поошу в Ортми.... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя DartWader о работе в компании

DartWader:
Подыскивал себе работу, и случайно наткнулся на объявление от ООО Симбат, о том, что требуются активные продажники. Решил испробовать, собеседование прошел успешно, однако изначально был испытательный срок но это стандартная практика во многих компаниях. Оплата высокая, коллектив дружный, даже 50% от стоимости обедов возмещают.

08.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Оч.ЗаБаВнАя.Я о работе в компании отзыв Оч.ЗаБаВнАя.Я

Оч.ЗаБаВнАя.Я:
Мне 26 лет и уже успела сменить три места работы. Последнее место – ООО Симбат. Всем довольна, работа в радость, а главное, что рабочий день начинается с 10 утра, что очень для меня удобно. Занимаюсь реализацией игрушек по магазинам, раскупают охотно, с качеством проблем никаких не возникало. Самое главное, что зарплата действительно высокая.

04.02.2019 | положительный отзыв

Lolik:

14.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Кэтрин о работе в компании отзыв Кэтрин

Кэтрин:
Многие художники утверждают, что для работы нужно вдохновение, и я сама раньше также думала. Но в компании Симбат я поняла, что это мнение недостоверное. Главное в работе художника – это побороть собственную лень, а идеи для работы приходят сами собой. Мне очень нравится моя работа и компания стабильная. Заработные платы высокие, никаких задержек, все вовремя и честно.

10.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Ангелочек о работе в компании отзыв Ангелочек

Ангелочек:
Работаю в компании Симбат уже 12 лет, отмечу, что фирма стабильная, платит достойно и без задержек. Ежемесячно выплачивают бонусы, но и приходится часто работать сверхурочно. Продукция качественная и сертифицированная, не стыдно предлагать ее покупателям. Моя задача в компании – искать новых оптовых покупателей. Работа интересная, особенно если владеешь соответствующими навыками.

06.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Plinka о работе в компании

Plinka:

09.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя BARBIE о работе в компании отзыв BARBIE

BARBIE:
Уже семь лет работаю в компании Симбат,.Сейчас разрабатываю игрушки для детей. Работа несложная, даже интересная и увлекательная, позволяет реализовать свой потенциал. С оплатой проблем нет. Стабильные выплаты зарплаты, уровень дохолда, интересная работа

06.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд — отзыв пользователя Lira о работе в компании отзыв Lira

Lira:
Мои поиски работы, иначе как хождение по мукам не назвать. Собеседования с противоречивыми вопросами, вечное «мы вам перезвоним» и прочие «прелести». Симбат отличается. Во-первых, доброжелательность. Во-вторых, помощь в освоенииспецифики работы в компании.. Зарплата стабильная. Бывают переработки, но если дело нравится, то с удовольствием остаешься.

01.03.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ola о работе в компании

Ola:
Изначально, мне показалось, что я в жизни ничего не запомню в этих деталях продаж, привлечениях покупателей и прочих маркетинговых ходах. Но меня обучили и дали понять, что толк во мне есть)). Теперь уже и я обучаю молодых продажников и проявляю недюжинное терпение, как когда-то со мной

11.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя ПАТРИК о работе в компании отзыв ПАТРИК

ПАТРИК:
Переехал в Москву с провинции. Начал подыскивать себе работу, в итоге решил попробовать себя в роли менеджера по продажам в Симбат. Приняли на работу с испытательным сроком, поскольку у меня не было соответствующего опыта. Сейчас я уже полноценный менеджер с высокой зарплатой и отличными показателями продаж. Тем более что продукцию реализовывать несложно, так как она качественная и популярная.

12.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Малой о работе в компании отзыв Малой

Малой:
Уже год успешно работаю в Симбате менеджером по продажам. Заарплата достаточно высокая, вдобавок к этому платят ежемесячные бонусы. Добираться сложно, поскольку офис рассоложен далеко от центра, а в целом все отлично Коллектив дружный и всегда помогут в случае необходимости. Постоянно проходят семинары и обучающие курсы по повышению уровня продаж. Игрушки качественные и сертифицированные, так что их легко продавать.

21.04.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Клубничка о работе в компании

Клубничка:
Работаю в компании всего два месяца. Бренд-менеджером уже работала, но здесь свои особенности, потому что у компании собственные торговые марки. Очень помогли поначалу коллеги, даже не ожидала такой доброжелательности. Работа очень интересная, доставляет удовольствие и развивает меня как специалиста. Кстати, руководство это ценит, мотивирует, поощряет бонусами. Приятно. Интересно и прибыльно в плане заработка

21.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя ИвАНоВа о работе в компании

ИвАНоВа:
Работаю тут недавно, но очень рада, что получилось попасть сюда. Многие рассказывают, что в других компаниях всегда ограничения по дизайнам и проблемы с утверждением. Тут такого нет. Есть конечно определенные критерии, но всегда есть возможность проявить фантазию. И руководство к этому относится нормально.

11.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Nastasya94 о работе в компании

Nastasya94:
Плюсы работы в Симбате - это перспективы карьеры и стабильность. Эта фирма точно не обанкротится, здесь не будет сокращений и других неприятных сюрпризов. Хороший заработок позволяет уверенно чувствовать себя и планировать расходы. Я сейчас работаю продакт-менеджром второй год, за все время никаких серьезных минусов работы здесь не заметила. Карьерный рост, стабильность

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Симбат - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы. всегда хочется больше

26.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Alehina о работе в компании

Alehina:
Много бонусов в мотивации. Если постараться, то можно даже на уровень по зарплате выше в два раза, чем получаешь обычно. Ну тогда и график соответственно смещается. Вот в Симбате еще плюс в том, что в офисе позволяют оставаться, если хочешь что доделать. И многие на самом деле остаются. И не потому что начальство не так на тебя посмотрит, а потому что за это платят. За результат работы, соответственно, а не за то, что кто-то посидит пару часов. Хотя и при обычном графике зарплата выше средней по рынку. они есть, но незначительные

04.03.2019
орими трейд - отзыв пользователя Luchshaya о работе в компании

Luchshaya:
У нас семейный подряд в Симбе ― я бухгалтер, муж художник. Пришли сюда несколько лет назад и до сих пор ни о чем не пожалели. Благодаря приличной и своевременной зарплате, взяли квартиру в ипотеку, готовимся стать родителями. Я думаю, руководство отнесется спокойно к замене специалиста на небольшой срок ― по крайней мере, несколько сотрудниц, ушедших в декретный отпуск не говорили ничего негативного

13.01.2019
орими трейд - ; отзыв пользователя Aee!!! о работе в компании отзыв Aee!!!

Aee!!!:
Устроился в Симбат по рекомендации друга, он тоже здесь работает менеджером по продажам. Взяли сразу, , поскольку был опыт аналогичной работы. Работа несложная, ничего сверхъестественного не требуют. Зарплатой не обижают, лично мне этого достаточно. Тем более при трудоустройстве обещали именно такую зарплату. Компания стабильная, работает с 1995 года, что лишний раз подтверждает ее стабильность.

11.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Nastasya94 о работе в компании

Nastasya94:
Плюсы работы в «Симбате» - это перспективы карьеры и стабильность. Эта фирма точно не обанкротится, здесь не будет сокращений и других неприятных сюрпризов. Хороший заработок позволяет уверенно чувствовать себя и планировать расходы. Я сейчас работаю продакт-менеджром второй год, за все время никаких серьезных минусов работы здесь не заметила.

13.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
«Симбат» - стабильная компания, и это ее главный плюс. Можно спокойно работать и не бояться сокращения или каких-то еще неприятностей. Я в этой компании уже 5 лет: сначала работала мерчендайзером, а теперь занимаю младшую руководящую должность – супервайзер Спасибо управляющему Топорову Игорю Викторовичу – хороший управленец, хорошо организован порядок работы.