Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Нетто

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Оксана

НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ. ЗП ВО ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ. В РУКОВОДЯЩЕМ СОСТАВЕ ТОЛЬКО ХАМКИ РАБОТАЮТ. ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ. НУ А УЖ ЕСЛИ УГОРАЗДИЛО ВЛЯПАТЬСЯ В ЭТО ДЕРЬМО-КОМПАНИЮ, ТО УВОЛЬНЯТЬСЯ ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГО( ЕСЛИ РАБОТАЛИ УМ ИЛИ ЗУМ). ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. ЗА ПОСЛЕДНИЙ ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ ЗП ВЫ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ РАССЧИТАЮТ ПО БЕЛОЙ( И ТО НЕ ФАКТ). УДЕРЖАНИЯ ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО, НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ, ЧТО В МАГАЗИНЕ ПОЛНАЯ НЕХВАТКА СОТРУДНИКОВ. ЕЩЕ ПОВЕЗЕТ, ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОДЕКВАТНАЯ, ЧТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. ХОРОШИЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ. НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖНО СОЗДАТЬ ПРАВИЛО: УЖ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ ПОПАСТЬ В ЭТОТ АД!!!!

их просто нет

настя 2017-09-20
Я полностью согласна это не сеть это ад платят копейки еще и зп понижают каждые 2-3 мес. при увольнение зп расчет по белой а остальное штраф или удержание. Фирма которая набирает персонал в отдел кадром к этим магазином юридически отношение не имеет они просто набирают персонал. В магазины берут с высшем образованием на должности директоров, ген директоров не имея отношение к торговле не какого и не зная что это зато зумы, товароведы, кассиры потом платят и отвечают за все косяки. Кассиром меняют как перчатки. зумы воруют а кассиров подставляю

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть супермаркетов Нетто

работаю в нетто 5 месяц и очень пожалела что устроилась сюда!!управляющая заставляет сотрудников покупать просроченный товар а если откажешься его приобретать жди недостачу в кассе!!это просто ужас ну такого я еще нигде не видела!штрафуют без поводу !не давно выписали штраф за не выполнение речевых стандартов а в конце месяца премия за большую продажу по акции спроси у кассира!если хотите есть просроченный товар и работать бесплатно прямая дорога в нетто!

Санкт-Петербург, канал Грибоедова

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть супермаркетов Нетто

Абсолютно отвратительный магазин и такое же руководство. Более того, я никому не советую покупать здесь что-либо, рискуете купить некачественный товар и отравиться. Когда приезжал Роспотребнадзор с проверками, управляющий просто давал конверт с деньгами и чиновники уезжали. Вот так вот в нашей стране, за деньги и гады продолжают жить. А Роспотребнадзору позор.

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть супермаркетов Нетто

Хамки кассиры имеют наглость повышать голос и показывать что они начальники. Косенко мария с Чекистов 38 Нетто одна из них! Говорят,что она протеже.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Сеть супермаркетов Нетто

отработал 5 дней с утра до ночи рубщиком мяса,оплптили чуть больше 5 тысяч рублей с задержкой 10 дней.а в целом,о магазине,рабочий персонал просто бесплатная рабочая сила.

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Сеть супермаркетов Нетто

ужасный магазин,знала бы не устроилась,у них ликвидация предприятия,а они нечего не сказали

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ