ИП СЖС Минск ООО

Минск

Я не нашла, найду допишу .

Дружный коллектив. Работы много, но задача выполнимая. Работала бы и дальше, но нашла ЗП больше

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО»

Я работала в компании СЖС Минск, когда была беременной. Мне не заплатили ни за один визит. На все были отговорки. Разбираться и что-то доказывать не было сил и нервничать не хотелось. Пусть это будет на их совести.
их нет там, где обманывают! ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО»

Работала тайным покупателем по проверке банка. Перед тем как сдавать отчет мне звонили по 5 раз на день, подгоняли,чтобы все было в срок и в надлежащем виде. После сдачи отчета со звукозаписью интерес ко мне резко пропал. Тогда я уже звонила каждый день и спрашивала,когда мне выплатят моих 7 с копейками рублей. Меня кормили завтраками, типа бухгалтер на больничном, а потом и вовсе занесли в черный список и дозвониться я со своего телефона я не могла. Когда звонила с другого номера мне вообще говорили уже чужим голосом, что я не туда попала и не дурите голову, типа когда-то этот номер был зарегистрирован на другую девушку,которая занималась этой работай, а сейчас все звонят невинной овечке и требуют денег! Так что мой вам совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ И ЭТО РАЗВОД.НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ! ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО»

Не оплачивают за работу. Не советую связываться с данной компанией.
Четко формируют задачу работника ... Подробнее>>

11.05.2022
СЖС ИП " Казахстан": Руководитель нуль. Отлела кадров настоящая стерва. Не идите

Полный отстой. Бардак нет системности. Никакой честности, прикрываются этим. Отдел кадров руководитель стерва.выше себя никого не принимает.подстпаляет. Лжет. Лицемерка. Все мило улыбаются, а на самом деле вы рабы. Не совнтую идти туда. Вам не дадут памьи. Уаольняют день в день. Дают компесацию за молчание. Вы таи никто. Интриги, под коверные игры. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ЗАО СЖС Восток Лимитед

Я бы даже не назвал это отрицательной стороной, но как факт отметил бы, что вероятно оплата труда для рядового состава, особенно той части которая отработал 2 3 года сегодня не настолько высока как это было в прошлые годы. Часто приходилось встерчаться с мнением, что зп не успевает за ростом цен. Тем не менее она точно не ниже той, которая у

17.01.2016 | отрицательный отзыв
СЖС Восток Лимитед (sgs vostok limited)

Проходной двор. Работников не ценят, надо вкладывать как лошадь за мизерную зарплату. Несмотря на то что, компания позиционирует себя как иностранная, которая обязана выполнять все требования российского законодательства, ТК РФ не соблюдается. Поощрений нет, соцпакета нет, отпуска нет. Количество сотрудников не соответствует объёму работ. Текучка кадров. Все, кто набираются хоть какого то опыта сразу увольняются. Карьерного роста нет, перекладывание должностных обязанностей Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СЖС Восток Лимитед»

Не профессиональный штат сотрудников, просто тупицы
Полнное отсутствие ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
СЖС Украина

Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом. Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий. Соцпакета нет вообще, трудовые отношения оформляются Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Коминт минск, Комиет Принт Минск - и больше нигде не ищите!

Тем, кто мечтает работать в чудесно задрипанной шарашкиной конторе, где даже не дадут помереть с голоду, и к тому же бесплатно снимут на видео как вы работаете и сколько раз ходили в туалет, а так же предоставят прекрасную возможность потрудится...
Отрицательных сторон нет.Также как и *лишних* денег для вас у ООО Коминт Минск, Коминт Принт Минск

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ