Бизнес Консалтинг ЮНГ

Хочу предостеречь добропорядочных граждан от работы в этой шаражкиной конторе!! В руководстве молодые девушки-проныры, с их постоянным прихвостнем Артемом. Берут на работу с обещаниями чуть ли не золотых гор, но на деле получается совершенно по-иному. Короче, по моей версии, они просто крутят капиталом, как хотят, а руководство этого не знает. Принося организации своей работой 6 млн рублей, ты получаешь лишь оклад 50 т.р., обещанные премии или проценты с договоров не выплачиваются. По мере того, как сотрудник перестает быть нужным, он просто сливается. Из коллектива особенно бесит выскочка Артем, который является другом директриссы (27-летней!!!). При этом они выигрывают каким-то образом крупные тендеры (госзаказы) по обследованию, скорее всего, там есть люди, которые стоят немного выше этих девочек. Но, тем не менее, ситуации это не меняет. Не ходите туда! Удачи!))

Натали 2013-10-15 14:41:59

Хочу не согласиться с этим анонимным постом. скорее всего, такой негатив можно объяснить либо собственной несостоятельностью в этой жизни, либо невозможностью что-либо поменять в своей жизни для того, чтоб не быть неудачником. Банальная зависть. Работаю в компании на фрилансе, что называется "на подхвате", оплата за выполненную работу поступает всегда и во время, периодически директор поощряет пр

Я 2013-10-29 12:51:25

Хахах)))) Вот именно - "фриланс", "подхват", "периодически"... Все слова, которыми можно оценить "удобство" работы в этой т.н. "компании"! И еще "зажигательные" корпоративы... Это, по-Вашему, все параметры СЕРЬЕЗНОЙ работы?? По-настоящему серьезной и приносящей нормальный доход эта работа не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. И Вы, Натали, этой поймете в скором БУДУЩЕМ, не сомневайтесь, когда Ваши амбиции

Я 2013-10-29 12:57:08

По крайней мере, профессионалы, прочитав описание конторы (в самом первом посте), поймут меня. А это моя цель - чтобы люди с достаточным опытом и проблемами обеспечивания семьи и своей жизни не покупались на их сладкие рассказы о немыслимой карьере: здесь НЕРЕАЛЬНО нормально заработать.

14.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Консалтинг ЮНГ

Поначалу были, но все они сходят на "нет" в свяызи с отрицательными моментами. Короче, нет ... Подробнее>>

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Консалтинг ЮНГ

каждый должен сам решать для себя
Данная компания изначально была организована при строительном университете МГСУ, обычно набирались студенты и работали за мизерные зарплаты. Когда студенты понимали, что перспектив "0", то они увольнялись. Далее приходили новые студенты и история повторялась. Директором был профессор из МГСУ. Когда директор умер все студенты уволились, осталось несколько человек в том числе директриса Дарья и работавший ... Подробнее>>