ООО "ЭнергоСтройМаш" и ООО "УралЭнергоМаш"

Друзья мои!В Уфе есть две строительные организации (учредитель один и тот же Бадамшин Урал Фоатович) ООО "УралЭнергоМаш" и ООО "ЭнергоСтройМаш". Директор в одном из них является сам г-н Бадамшин, в другой Нуркаева Светлана Асхатовна. А так же в выше указанных шараш-конторах есть соучредитель Туленков Владимир Ильич. Друзья мои, ребята не устраивайтесь на работу в эти конторы. Они обманывают, не выдают заработанные тобой же деньги, задержки по 5 месяцев. В этих двух конторах идет большая текучка рабочей силы. Недавно при мне приехал на работу человек. Он даже не знал в какую из этих двух контор приехал. При выезде на работу обещают минимум по 60 тысяч рублей зароботной платы.Но в итоге получают по 10-15 тысяч. Если вы дорожите своим трудом, не надо даже носа сувать в эти шараш-конторы. А правохранительным структурам надо бы всерьез заинтересоваться Бадамшином Урал Фоатовичем, Нуркаевой Светланой Асхатовной, Туленковым Владимир Ильичем. Адреса (фактические) этих контор Коммунистическая 80,оф. 116 и пр. Октября 127/1А.

Андрей 2014-08-18 12:38:12

Директо вполне позволяет себе такие выражения, как "пошел ты в [censored] и т.п. в срок контора ничего не исполняет, обещают одни сроки, заказ выполняются совсем в другие с задержкой месяцами. Работники порой не знают, что они изготавливают или мантируют, пока не дозвонишься до их директора.

уверяю 2013-09-12 16:47:46

Я хочу сказать что написанное выше правда!Обещают по 60 70 т.с в итоге получаешь 15000 было такое что вообще не платили.

Да 2013-11-29 01:14:12

это так

РАДМИР 2015-08-25 14:23:37

НА АВГУСТ 2015 ГОДА НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ЕСЛИ С УФЫ ЕЩЕ ВЫКОВАРИШЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЗАЁБЫВАТЬ БУДИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...А ИНОГОРОДНИМ ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

костя 2015-09-02 17:56:30

вы еще забыли Ягафарова Ишьшата Фуатовича из "СтройСистемы", на август-сентябрь также ничего не изменилось. Пустослов и Обманщик!!!НИкогда не ведитесь на предложения!денег нет и не будет!

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в компании "Уралэнергомаш" уже четыре года.

Работа хорошая, с коллективом быстро нашел общий язык, начальство строгое, но справедливое. Если работать как положено, то проблем не будет, а если лениться и хитрить, то долго не продержитесь, лодырей никто не держит. Зарплату всегда платят в оговоренный срок и в полном объеме, в отличии от моей предыдущей работы. В данный момент меня все устраивает. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работал менеджеров в ООО Уралэнергомаш

Работал в компании около двух лет, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Оплата своевременная, без задержек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Уралэнергомаш"

Работала здесь примерно два года, осталась довольна. Зарплата на мой взгляд выше среднего, выплачивали вовремя, без задержек сразу на карту. Начальство адекватное, проблем не возникало. Офис чистый Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - В нынешнее время такой работе очень рад, потому что тут постоянная стабильность.

Белая ЗП ЗП выплачивается во время Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в этой компании уже третий год.

Работа тяжелая, так что сразу скажу, что отсидеть просто рабочий день здесь не получится. Зато платят отлично. Тяжелый труд полностью оправдывается зарплатой и премией. Коллектив очень дружный, где надо подскажут и помогут, так же дают дельные советы. Работой своей полностью доволен. Можно здесь научиться многому и набраться опыта. Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в ремонтной бригаде уже пару лет и всем доволен.

Не всегда в цеху работа, иногда приходится выезжать на объекты. Но возят машины от компании, так что с этим проблем нет. Нравится тут то, что никогда не нужно перерабатывать бесплатно. если и задержался на час, все это обязательно к зарплате будет учтено, так что можно зарабатывать сверх ставки. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Здесь я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов.

Место хорошее — работа есть, но сразу говорю, что работать нужно! Кто привык ничего не делать, Вам точно не сюда. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп. Так что работать можно. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работал вахтовым методом в этой компании на должности инженера.

Отбор происходил квалификационным специалистом. Коллектив достаточно слаженный, сработались быстро. Отработав своё прописанное вахтовое время, надеюсь вернутся сюда ещё раз. Довольно-таки хороший заработок в этой в компании, и нет ограничения, если хочешь заработать то всё зависит от самого себя. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы

Алексей:
Условия труда отличные, работы много, сотрудники, кто работает не первый месяц, продвигаются по карьерной лестнице. Руководство с пониманием относится с личным вопросам, отпроситься не проблема. В процессе сотрудничества был увеличен оклад, премии регулярные. Подробнее>>