ООО Православная книга

Здравствуйте, дорогие друзья!Если на столько плохая компания, Сибирская [censored] то стоит ли вообще покупать у нее книги?Добавить эту фирмачку с ее фирмачами в череный список, т.к. в забанить ее. Ничего не покупать у них. Объявить так сказать конкретный байкот!Во всем должен быть порядок. Черное это черное, а белое это белое.На складе, в Сибирке, жил парень один,Жизнь он красивую сильно любил.Он книжки на нем собирал,И Дани их отдавал.Жизнь научила его одному,В мире доверия нет никому.Только когда вещь ложилась на склад,Прежний владелец был сразу, как «брат»;Только тогда, по карманам шукал,Горстку монет он на свет доставал.Бедные люди, к нему приходя,Ждали сочувствия, только зазря.А богатевший любитель добра Доход получал, причём задарма…Если, случайно так, эльф, или гном Нашёл вдруг сундук и золото в нём,Жулик тотчас посещал бедняка,Эээ, книга закончилась,Всем вам пока.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Издательство «Добрая книга», ООО Трейд книга отзыв сотрудника Ариана

Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Русская Православная Церковь Онлайн

Мы, как родители малыша, столкнулись с проблемой нехватки времени на посещение церкви и организацию обряда крещения. Но нам очень хотелось, чтобы наш сын покрестился. К счастью, мы нашли портал, который нам в этом помог. Здесь нам подробно рассказали о процессе...
Нет.

11.03.2023 | положительный отзыв
Православная Церковь

Хочу поделиться своим восторгом от Русской Православной Церкви Онлайн. На сайте можно заказать церковные обряды, такие как требы, молебны и сорокоусты, что очень удобно для тех, кто не может посетить... Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Православная церковь

Честность и прозрачность предоставления услуг по заказу. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Эллада - Это не православная школа

Администрация заставляет учителей писать положительные отзывы. 90% - это фиктивные отзывы! Да, т. к. пришлось однажды там работать. Директор и его жена-бухгалтер по совместительству обманывают сотрудников. Думайте прежде, чем идти туда работать! Все лето и все каникулы будете брать за свой счет! Никаким православием не пахнет, одни деньги на уме. Главное не то как ведешь урок, а чтобы нравилось родителям. Все разговоры только про финансы и пиар.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская Православная Церковь

К сожалению, вынуждены расстроить будущих пациентов деятеля медицины зав. отделением: к.м.н., хирурга-онколога высшей квалификационной категории, маммолога, пластического хирурга – Банникова Михаила Валерьевича. Ко всему, как нам стало известно, Банников М. является настоятелем храма им. И Кронштадского в р-не «Белые Столбы». Банников М.В. вымогает и берёт взятки в огромных суммах. Не гнушается обирать пенсионеров, малоимущих, инвалидов и т.д. Многочисленные врачебные ошибки, когда ставится пациентам диагноз - онкология, производятся операции и ампутации груди, заодно берутся взятки за операции, однако потом диагноз онкологии не подтверждается. Пациентов вынуждают оплачивать дополнительные медицинские препараты и комплектующие для операционного и пост-операционного периода, финансирование на которое в реальности выделяется. Хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, что сопровождается почти отсутствующим обходом пациентов, отказом врача отвечать на важные вопросы пациентам по стратегии и методики лечения, специфики лечения (показания, противопоказания, ... Подробнее>>