ООО "Альфа-строй"

Устроился работать в ООО "Альфа-строй", начальник -  Холоднов пообещал зарплату в 25 000, договор сказали передадут позже на подпись.Сразу приступил к работе, через 2 недели все куда то пропали, сначала мастер, потом вообще стало нечем работать. Звонил Холоднову, трубку не брал долго, потом взял сказал, что надо обсчитать работу, и больше не брал трубку. Мне никаких денег никто не заплатил и трудовую до сих пор не вернули. Смотрю в интернете опять их объявления появились, снова взяли рабочих. Жаловался в прокуратуру и трудовую инспекцию, Холодный выкрутился как мог. В ООО "Альфа-строй" работает Холоднов со своей бабой, фирма-лохотрон у них есть ещё одно название. Я поражаюсь какие люди есть, дураки -т е кто с ними работает всё это время, заказчики тоже.

Татьяна 2013-09-06 10:52:37

Меня тоже обманула компания ООО"Альфа -строй" в лице Холоднова А.Н. на сумму 638 000. руб.Приставы в данный момент не могут его найти. Подано заявление на розыск. Убедительная просьба всех пострадавших от этой компании оставить контакты по которым можно связаться.

игорь 2013-09-10 12:20:15

89502592700

Комяк 2013-09-10 12:40:02

заплатите мне, и я эту мразь из под земли достану.....А наши правоохранительные органы,действительно- ОРГАНЫ................

Аноним 2013-09-10 12:42:24

кто знает его адрес проживания?

Татьяна 2013-09-24 10:21:10

ул.Полины Осипенко 7 кв. 90

Татьяна 2013-09-24 10:25:21

Все пишите заявления в прокуратуру.Больше 3-х заявлений можно привлечь как физическое лицо.

Татьяна 2013-09-24 10:46:17

Хотелось бы посмотреть его маме в глаза.Чьи гены? может Соньки Золотые Ручьки?

Татьяна 2013-09-24 10:37:27

Зачем садится в тюрьму из за плохого человека. Он всё записывает все разговоры, правоцирует на драку и оскорбления.Он живёт не по закону, ну мы же не такие плохие люди как он.

Райс 2013-09-24 10:50:50

Комяк а ты к любого из под земли достанеш?

Комяк 2013-09-27 07:27:09

Так точно!

Обманутый заказчик 2013-10-04 16:28:08

Срочно пишите в прокуратуру города Архангельска. Прокурору Луневу С.А. адрес; г.Архангельск, Садовая, дом 11. Об этих господах мошенниках знают и собирают заявления для возбуждения уголовного дела

Татьяна 2014-03-30 14:48:40

Спасибо за совет.Я написала заявление в прокуратуру. На него снова завели дело. Следователь Вешняков Александр Витальевич. тел 9115569436 С ув. Т.И.

Обманутый заказчик 2014-05-13 16:12:06

Татьяна! Вы молодец! По нашему заявлению также возбудили дело по мошенничеству. Если заинтересуетесь, оставьте контакты, я свяжусь с Вами.

10.12.2015 | положительный отзыв

Антон:
Я уже давно думаю о строительстве новой бани родителям. Сначала обратился к более известной компании (не буду писать антирекламу им), в итоге тянули время, долго ехали сделать замеры. И решил обратиться в фирму domastroim.net . Совершенно другой подход, как договорились о сотрудничестве, приехали делать замеры. Ленточный фундамент был выполнен в установленный срок, претензий или замечаний никаких нет. Все предельно четко, ясно и профессионально. Могу только рекомендовать компанию, особенно доволен Дарьей и Борисом, с которыми непосредственно много общался)

11.12.2015 | положительный отзыв

ilya.aivarov:
Мы обращались в компанию domastroim.net для строительства фундамента – монолитная плита. Сразу после согласования времени, приехал проектировщик, все тщательно вымерил, составил акт. У началась работа, строго по графику сотрудники выполняли свою работу. Выражаю свою признательность всем из компании за столь хорошую работу. На фото видно качество работы и все ее этапы.

25.01.2016 | отрицательный отзыв

Μаргарита Κудряшова:
Представителя компании зовут Яков, будьте бдительны. Они являются посредниками! Рабочие. которые приехали к нам на участок устанавливать фундамент, познакомились на месте. Ранее совместно не работали. Т.е. работа не налажена. Мы заказали им фундамент 6 на 6. Фото прилагаю. Все сваи на разном расстоянии друг от друга. Не одна из них не стоит вертикально, все имеют отклонения по вертикали более 7 градусов, максимально допустимое отклонение 2 градуса. Сам фундамент по всем сторонам разной длинны, размеры не выдержаны, заказанный нами брус не подходит. Какие-то сваи выходят за границы фундамента, какие-то наоборот внутрь. Швеллер приварен кусками, еле касаясь свай, в некоторых местах болтается в воздухе. Когда мы отправили руководству этой компании, а именно Якову Филоненко фото с висящим в воздухе швеллером, он сказал, что мы шутим, швеллер не приварен, мы его просто так положили и сфотографировали. Но потом когда все работы были ими доделаны, швеллер оказался в том-же положении - приварен! Мы просили их исправить, переделать, но они отказались! Нам ничего не остается делать, как обращаться в суд. Стройка заморожена! Несем убытки за простой с рабочими! Постройка, которую они смастерили нельзя назвать фундаментом и использовать по назначению. Швеллер гниет, т. к. они его мокрым покрасили. Очень

25.01.2016 | отрицательный отзыв

Деревянко Е.В.:
Не верьте положительным отзывам, это все менеджеры их пишут сами про себя - как здорово они строят. Заказывал свайный фундамент, сделали такой, что стороны все разные, сваи закручены криво (даже швеллер на них не опирается, потому что не в ряд все стоят), швеллер покрашен прямо по мокрому металлу, так что через месяц уже весь зацвел. Сами признают, что сделано плохо, но даже заплаченных денег не возвращают - идите в суд, говорят. В общем, вся эта конторка - это фикция, денег своих вы больше не увидите. Сказки про гарантию только послушаете. Фотографии еще у меня есть, если будете сомневаться - пишите, пришлю

04.11.2016 | отрицательный отзыв

Михаил:
Тел.: 89217842916 Email: [email protected] Генеральный директор: Андрей Николаевич Белов Юридический адрес: 196066, г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 11 Литер д. Пом 21 Н ИНН7810887376 КПП781001001 ОГРН1127847557595 Опасная конторка, ген.директор запойный и не порядочный, имели с ним дело на ул.Баррикадная. Монтировали светопрозрачный фасад. Остался должен денег порядка Работать не советую,мой тел +79213259935

07.08.2019 | отрицательный отзыв

Кариша Сергеева:
Беспредел !! Альфа Строй , Константин Гусев - мошенники! Кидают на деньги! Используют стандартную схему и обманывают людей! Будьте внимательны!

29.11.2018
ООО "Альфа-Строй"

Я работала в Альфа-Строе 11 лет назад. судя по отзыву от 21.03.2018 ничего не изменилось. Люди не ходите туда работать НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА. Перерыва на обед нет, работы море. Тетка - директор орет по поводу и без. Зато они очень любят корпоративы за счет работников устраивать. Отмечали новый год - все должны были принести по одному блюду за Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-строй"

Криминальная контора не платит налоги продаёт песок за наличный расчёт на озере Чепкуль. Все деньги идут мимо кассы процветает семейственность на предприятии!В интернете Имеется аудиозапись с совещания руководящего состава предприятия где и говорится голосом директора о чёрном нале в этом предприятии, который идёт на финансирование криминальных структур! Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Строй"

Прошу обратить внимание на контору ООО "Альфа-Строй" во главе с Клоковым Евгением Александровичем и его бухгалтером Ириной Ивановной прокуратуру и налоговую, которые занимались текущим ремонтом сетей ГВС в корпусах ДВФУ в период 06.2015-11.2015г. В процессе работы ежедневное кидалово на черную зарплату всех своих работяг, прорабов, ИТР, а после сдачи и получения денег на счет от Заказчика - всех нас вместе Подробнее>>