ООО Континенталь

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется директором,нанимает на работу,обещая хорошую зарплату,сметчиков,бухгалтеров,личных водителей.Через месяц-два,люди уходят ,поняв что завтраками сыт не будешь.Договор он заключает как физ.лицо.Директором юридически не является.Снимает офис по адресу:пр.Свободный 66д каб 26.Собственность скорее всего на родственниках.Я с ним сужусь, но надежды мало.Этот мошеник за полгода сменил кучу личных водителей с автомобилями,бухгалтеров и сметчиков.Суд будет в конце марта.

Аноним 2013-06-06 16:38:56

люди не верьте ему!!!!!!!!!!!!он мошенник!!!!!кидает всех и каждого.он совсем не директор а просто проходимец!!

11.03.2019
ООО Континенталь

Добрый день! Меня зовут Ксения. Я искала работу очень долго, мне звонили из компании континенталь (находятся они по адресу береговая 8)несколько раз. Звали на собеседование, сначала я все время отказывалась, но у них видимо не хватает кадров, что они звали меня несколько раз. Я решила попробовать и согласилась. пришла на собеседование, проводила девушка молодая, хамка! Сказала, что нужно пройти

Россия,  Ростов-на-Дону

01.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Континенталь (нержавеющий металлопрокат)

Старайтесь обходить стороной компанию ООО Континенталь, которая работает на рынке нержавеющего металлопроката (пр. Стачек 47 территория Кировского завода - здание где выбивает пробки если зимой работает чайник и печка, грязища, стены все облуплены, штукатурка сыпется, местами трещины на стеклах, окна старые, часто ломается туалет и запах по всему коридору). Данная компания имеет несколько филиалов по России — главный офис находится на Урале (Свердловская область). Подробнее>>