Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Альянс Авто

Автосервис «Альянс-Авто» Наш автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике АКПП, двигателя, рулевой рейки, подвески и ходовой в Приморском районе, города Санкт-Петербурга, для автомобилей марок - Peugeot, Citroen, Nissan и Infinity.

Комментарии:

Михаил:

Заметил что с моим Ниссаном что то не так. Увеличился в разы расход масла, а также расход топлива. В этих делах обычно пытаюсь разобраться сам, но сейчас потратил на поиск проблемы около 4х часов и понял что нужно обращаться к специалистам. Сосед посоветовал Альянс авто. Поехал туда в этот же день, перепугался знатно. Провели диагностику. Обнаружили неправильную регулировку угла опережения зажигания и засор вентиляции. Ничего страшного, сделали устранили проблемы быстро, машинка как новая. Заплатил не много, есть конкретный прайс, не накручивают. Сервисом доволен, советую.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.06.2014
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Ярослав:
Уважаемый, Вы проработали на маршруте меньше месяца, потом больше месяца не откликались на вызовы диспетчеров, потом явились в офис и стали требовать зарплату за отработанное время в полном объеме, при том что знали, что за не выход на маршрут без предупреждения полагается штраф. Зачем Вы выдумали здесь чего-то про два месяца работы и какие-то наши невыполненные обещания, мне не понятно. Очевидно месть обиженного в форме "а я вот пойду и гадостей про вас наговорю". Повзрослейте уже, и несите ответственность за свои действия. С уважением, менеджер транспортного отдела Ярослав Высоцких, ООО "Группа компаний Альянс"

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Гость:
Компания премьер логист и группа компаний альянс - это по-моему одно и то же. другое дело, что ничего преступного в работе с ними не замечено. во всяком случае диспетчерам платят исправно.

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Антон 737:
Отработал 3 месяца !! Да платят мало -но для меня это просто подработка а не основная работа Если не выполнят обещание о повышении на 10 % (обещал Валерий Аркадьевич) за работу более 3х месяцев то буду увольняться в соответствии с трудовым договором А так же буду требовать повышения расчета бензина на зимний период с 3х хотя бы 4.5 рублей и повышение стоимости ожидания а то 3руб минута пассажиров просто смешит а ты стоиш и ждешь за копейку их по полчаса-а зимой то холодно !!!

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Илья Цыпин:
Теперь они называются ABL Logistic, находятся на Сабировской 37 Работаю у них с Сентября по Февраль. Мой позывной 111 Технически продолжаю работать, только перестал на смены выходить, потому что работать приходится за свой счёт. До декабря платили исправно. В январе сказали, что у них финансовые трудности. Январь и Февраль отъездил (ЗА СВОЙ СЧЁТ!), но зарплаты так и не увидел. Кормят завтраками, мол, обязательно заплатим. Уже четвёртый месяц пошел. Предлагают выйти на смену, говорят, выйдешь, заплатим. А то, что я 2 месяца за свой счёт по ночам катал пассажиров их не волнует. В общем, похоже не разводилово. Продолжаю ждать оплаты за Январь и Февраль. Сейчас уже Апрель.

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

29.06.2016
0 0
Компания АЛЬЯНС АВТО

Николай:
не знаю, я тут работаю исправно уже год. Друг у меня тоже отработал нормально около полугода, не скажу что были какие-то серьезные проблемы по выплатам, да у меня друг уволился и ему выплатили за последний месяц только через месяц после увольнения, но выплатили же. Просто на маршрут нормально надо выходить и не опаздывать к клиентам. А то подумайте это не ваш штраф 2-3к на них вешают все 10к за ваше опоздание

Санкт-Петербург, 22-я линия, д. 3, корп. 1

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Альянс Авто

DerAdler:
Было дело, обращался к ребятам из Альянс Авто по поводу диагностики акпп. При включении первой передачи были небольшие проблемы, как будто пробуксировка, решил обратится к специалистам. Записался заранее, подъехал, все показал. Ближе к обеду перезвонили - сказали причину поломки. Цена меня устроила, запчасти искать было не нужно, у них всё было. В общем, оставил на ремонт. Всё цивилизиванно, быстро, аккуратно. Сами перезвонили, сказали о готовности, показали старые запчасти. К качеству замечаний не имею. Сейчас звуков никаких нет, для меня этого достаточно. Ребят из Альянс Авто, однозначно, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 27

Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>