Компания Альянс Авто

Автосервис «Альянс-Авто» Наш автосервис предоставляет услуги по ремонту и диагностике АКПП, двигателя, рулевой рейки, подвески и ходовой в Приморском районе, города Санкт-Петербурга, для автомобилей марок - Peugeot, Citroen, Nissan и Infinity.

Михаил:

Заметил что с моим Ниссаном что то не так. Увеличился в разы расход масла, а также расход топлива. В этих делах обычно пытаюсь разобраться сам, но сейчас потратил на поиск проблемы около 4х часов и понял что нужно обращаться к специалистам. Сосед посоветовал Альянс авто. Поехал туда в этот же день, перепугался знатно. Провели диагностику. Обнаружили неправильную регулировку угла опережения зажигания и засор вентиляции. Ничего страшного, сделали устранили проблемы быстро, машинка как новая. Заплатил не много, есть конкретный прайс, не накручивают. Сервисом доволен, советую.

18.06.2014

Ярослав:
Уважаемый, Вы проработали на маршруте меньше месяца, потом больше месяца не откликались на вызовы диспетчеров, потом явились в офис и стали требовать зарплату за отработанное время в полном объеме, при том что знали, что за не выход на маршрут без предупреждения полагается штраф. Зачем Вы выдумали здесь чего-то про два месяца работы и какие-то наши невыполненные обещания, мне не понятно. Очевидно месть обиженного в форме "а я вот пойду и гадостей про вас наговорю". Повзрослейте уже, и несите ответственность за свои действия. С уважением, менеджер транспортного отдела Ярослав Высоцких, ООО "Группа компаний Альянс"

03.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Компания премьер логист и группа компаний альянс - это по-моему одно и то же. другое дело, что ничего преступного в работе с ними не замечено. во всяком случае диспетчерам платят исправно.

01.10.2015 | положительный отзыв

Антон 737:
Отработал 3 месяца !! Да платят мало -но для меня это просто подработка а не основная работа Если не выполнят обещание о повышении на 10 % (обещал Валерий Аркадьевич) за работу более 3х месяцев то буду увольняться в соответствии с трудовым договором А так же буду требовать повышения расчета бензина на зимний период с 3х хотя бы 4.5 рублей и повышение стоимости ожидания а то 3руб минута пассажиров просто смешит а ты стоиш и ждешь за копейку их по полчаса-а зимой то холодно !!!

15.04.2016 | положительный отзыв

Илья Цыпин:
Теперь они называются ABL Logistic, находятся на Сабировской 37 Работаю у них с Сентября по Февраль. Мой позывной 111 Технически продолжаю работать, только перестал на смены выходить, потому что работать приходится за свой счёт. До декабря платили исправно. В январе сказали, что у них финансовые трудности. Январь и Февраль отъездил (ЗА СВОЙ СЧЁТ!), но зарплаты так и не увидел. Кормят завтраками, мол, обязательно заплатим. Уже четвёртый месяц пошел. Предлагают выйти на смену, говорят, выйдешь, заплатим. А то, что я 2 месяца за свой счёт по ночам катал пассажиров их не волнует. В общем, похоже не разводилово. Продолжаю ждать оплаты за Январь и Февраль. Сейчас уже Апрель.

29.06.2016

Николай:
не знаю, я тут работаю исправно уже год. Друг у меня тоже отработал нормально около полугода, не скажу что были какие-то серьезные проблемы по выплатам, да у меня друг уволился и ему выплатили за последний месяц только через месяц после увольнения, но выплатили же. Просто на маршрут нормально надо выходить и не опаздывать к клиентам. А то подумайте это не ваш штраф 2-3к на них вешают все 10к за ваше опоздание

07.06.2018 | положительный отзыв
Компания Альянс Авто

DerAdler:
Было дело, обращался к ребятам из Альянс Авто по поводу диагностики акпп. При включении первой передачи были небольшие проблемы, как будто пробуксировка, решил обратится к специалистам. Записался заранее, подъехал, все показал. Ближе к обеду перезвонили - сказали причину поломки. Цена меня устроила, запчасти искать было не нужно, у них всё было. В общем, оставил на ремонт. Всё цивилизиванно, быстро, аккуратно. Сами перезвонили, сказали о готовности, показали старые запчасти. К качеству замечаний не имею. Сейчас звуков никаких нет, для меня этого достаточно. Ребят из Альянс Авто, однозначно, рекомендую!

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 27

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>