Адрес: Калининград
Автор: Юлия
Не подходит для хамов, лентяев и бездельников
Дружный коллектив, зарплата достойная, руководство сразу поощряет и выделяет инициативных и предприимчивых сотрудников с предложением карьерного развития
Положительные стороны:
Завод сам по себе легендарный, с историей и большими возможностями. Оборудование местами современное, в цехах тепло, пайка нормальная, спецодежду выдают без скандалов. Если попасть в хорошую бригаду, можно работать спокойно, не гоняясь за показателями. Система обучения существует, но больше формально, зато если сам проявишь инициативу, найдёшь кому задать вопрос. Зарплату дают “в белую”, но только при условии, что не лезешь с вопросами к начальству и не пытаешься выделиться. Коллектив в целом опытный, но слишком привык к старым порядкам.
Отрицательные стороны:
Пришёл на Обуховский 3 сентября 2025 года с мыслью, что попал в серьёзное производство, а оказалось — обычный совковый рассадник халтуры и подковёрных игр. Работаю оператором ПУ в механосборочном цехе №254. Уже через неделю начали шептать, что я делаю “слишком много деталей” и мешаю остальным. 7 ноября в ночную смену увидел, как бригада специально занижает выработку — договариваются, кто сколько сдаёт, чтобы начальство думало, будто у всех одинаковый результат. Когда я сдал 41 деталь вместо их 30, сразу пошли...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию "Специалист по подбору персонала " у меня релевантным опыт работы. Но вакансия изначально указано без опыта. Ирина Козлова отказала даже не позвонив. В перезвонила найти телефон через 10 номеров т.к. ее номер не указ. Очень высокомерное общение, это подбор такой у Вас). Попросила подробнее дать обратную связь по отказу. Итог начала говорить у Вас нет профильного образования т.е.по "Управлению персоналом" в вакансии на минуточку только требование высшее. У меня несколько образований в т.ч психологическое. Далее она вот вы работали в Саратове, а сейчас где. Мой ответ приехала ...
Положительные стороны:
Быстро обрабатывают отклики.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На собеседовании с Филатовой М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен) при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь" - это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.
Отрицательные стороны:
Однако, вам назовут цифру на 20 000 выше,чем она будет по факту: оклад 40 000 до вычета НДФЛ плюс премия 50%. В итоге на испытательный срок зп составит 52 000 на руки.
После испытательного срока "обещают" добавить еще 20% премии.
Что...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне 42 года. Работала на Обуховском заводе уборщиком. Хотела уйти на другую должность, но не берут . Отказ. Естественно, я уволилась с уборщиков, так как трудно и начальство хамское. Собирают данные, на работу не принимают. Тякучка.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Выкладывают фейковые вакансии приглашают людей на собеседования и собирают персональные данные,
Например У них часто и подолгу требуется на склад ГОЗ Обуховский завод Контролер КПП (охранник без лицензии)сутки трое.
На собеседовании направляют к начальнику склада (тот еще полный старый усатый и не разговорчевый хитрец) он вам заливает лапшу на уши что у нас и оборонный завод и требует лицензию , оформляется не известно сколько допуск к гос тайне и в итоге заканчивается Мы вам перезвоним .
При разговоре с охранниками ЧОП "Алмаз Антей безопасность "(это отдельно от обуховского
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этому месту, можно смело дать название- антипредприятие, антиработодатель и т.д. Мини- тюрьма, тоже подойдёт.
Даже представить не мог ,прожив полжизни, что такое бывает..
Это такая смесь, раннего капитализма, описанного классиками, со всем вытекающим-бесправием, непринуждённым хамством, унижением от руководства и советской- показухой, раболепием, идолопоклонничеством, интриганством, перекладыванием ответственности и обязанностей на других. В атмосфере этого места, вышеописанное присутствует, но думаешь про себя , что ты ошибаешься, не может же такого быть.. К сожалению, эта субкультура проникает и в большинство сотрудников, которые пока работают. Нищенские з/п они почему-то воспринимают за благо, потому, как
Санкт-Петербург
Подробнее>>История кажется стара как мир. У нас небольшая компания и чего только не было в нашей работе: кидали заказчики, и поставщики, навязывали рекламу какую только возможно, различного рода услуги. В общем могли бы сказать что мы «тертые калачи». Но такого не ожидали даже мы.С площадкой Аст Гоз мы начали работать с конца 2019 года. Пробывали зарегистрироваться сами, но… после того как у нас полетели 2 компьютера при установки чертового Vipnet-клиента, мы сдались. В интернете нашли компанию, заплатили 40!!! тысяч и наконец зашли на площадку. По торгам ничего сказать не могу, искать их сложно, но Заказчики сами обращаются. Площадка -
Россия, Москва, ул.Профсоюзная, д.78, стр.1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация работы, кумовство. Проработав целый год,многие были лишены 13 зарплаты только из за того,что не сделали прививку. В колдоговоре указывается что выплата производится за вклад в выполнение плана,а оказалось что план только по количеству привитых влияет на получение 13 зарплаты. У директора хватило совести лишить выплаты рабочих,имеющих и так не высокие зарплаты. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пыталась устроиться инженером.Вакансия висит на hh.ru не один месяц.По итогу мурижили 1,5 месяца, то берут, то не берут это абсолютно наплевательский подход.Все равно отказали.Всем кто пытается устроиться без знакомств не тратьте время, только потеряете. Подробнее>>