ИП Федорец Роман Александрович

Человек необязательный и скрытный,за маской порядочного гражданина скрывается лжец и равнодушный эгоист. Работу если и даёт,но только самую дешевую. С клиентов берёт задаток,но аванс ни кому. Сроки выполнения работ указываются не те,оплата задерживается,либо вовсе не выплачивается,вещи личные не возвращаются и инструменты так же, договором его не возьмёшь,потом устанешь по судам ходить, его не найдёшь, Лучше не связываться.

13.04.2021 | положительный отзыв
ИП Федорец Роман Александрович

Нашел объявление Романа на авито. Условия таковы: с опытом без опыта работы,график с 9:00 18:00, з п 2 тыс за смену, оплата раз в 7 10 дней.Работал с ним с 09.01.2021 06.03.2021. в г.Москва по адресу ул 2 я брестская (бц Панорама центр).Федорец производит при беглом знакомстве приятные впечатления: адекватен, сдержан,спокоен.Даже и не подумаешь,что он может обмануть.Странности стали происходить через 10 дней