Семь дверей отзывы - Качество сервиса

Автор: Елена

Заказывали в данной компании, на Птичке 6 межкомнатных дверей. Из них 4 стандартные и 2 купе, одна из которых, в свою очередь, двустворчатая. Заказ оформили 15 апреля, получили двери, как и обещали через месяц, даже немного раньше. Ну а потом началось. При установке дверей оказалось, что не пришли замки. Позвонили в офис, сначала менеджер не особо хотел быстро исправлять данный косяк, говоря, что такого быть не может, и, возможно, это вообще наши строители себе их присвоили. После долгих пререканий, в конце концов, конфликт был улажен, нам любезно согласились их довезти. Через некоторое время, при установке других дверей, оказалось, что не было петель. Их, в общем тоже быстро привезли. Наконец, дошла очередь до дверей-купе. Ждали очереди на установку 2 недели и вот час икс настал, но ни тут-то было! Оказалось, что нам доборы привезли на 130, при том, что проем у нас 10,5. Менеджер или кладовщик, уж не знаю её должности, Елена, начала настаивать на том, чтобы нам их делали, типа так задумано, специально по бокам оставляются зазоры. Замечу, что она была слишком настойчива, так как ей не хотелось заморачиваться с их обменом. Как будут ужасно выглядеть при таких доборах двери мне показали. Даже установщики сказали, что себе бы они такой кошмар ни за что не стали делать! Затем разговор с менеджером перешёл в русло, что новые доборы должны заказываться за мой! счёт. Типа и здесь виноваты наши строители, они использовали не те доборы. На вопрос, для чего они мне продали 5 доборов на 130, которые как раз и идут к дверям-купе и почему я теперь ещё и за другие доборы должна платить, и как мои строители могли израсходовать доборы, которые по документам даже не отгружались, менеджер согласился, что это очередная их ошибка. В общем, сказали ждать ещё 3 недели. Пришли они, правда, через неделю. Но, при доставке, вместо 4х, привезли, почему-то 2, опять ошибочка! Через 2 дня, наконец, довезли ещё 2. Думала, все, пришло счастье. Но оказалось, что теперь не хватает декоративного добора. Вместо 3х, их посчитали 2! И ждать их ещё 2 недели! Более того, двери для наших стен не подходят, они очень тяжёлые. А стены у нас гипсовые. И в скором времени, они начнут провисать. Какое-то время их смогут подтягивать, а потом механизм уже просто провиснет. И эти рекомендации были прописаны замерщиком для менеджеров! Я ужаснее сервиса, фирмы и менеджеров не встречала. Двери заказаны 15 апреля, сегодня 21 июня, 2 двери до сих пор не установлены и когда будут окончательно установлены даже предположить не могу. И что в итоге будет, не провиснут ли уже через месяц???! Отвратительная фирма, никому не посоветую.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Больше не обращусь

Дважды заказывали двери в этой компании. Отдали не малые суммы. Об оплате за доставку не предупредили. Доставщик запросил 600 рублей и отказался выгружать 2 двери из машины. Спрашивается, за что заплатили!? Нужно было возврат денег требовать. Из-за копеек оставили о себе прямо негативное впечатление!

07.10.2013 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам сразу же после того, как им оплатишь двери. Работают ужасно. Одни обещания и только. Ждал продукцию больше месяца хотя обещали через неделю, т. к., типа, в наличии. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Не фирма, а сплошное вранье

Изготовление дверей затягиваю на месяц, а не как заявлено 17 дней. Причем сталкиваюсь с этой конторой уже 3 раз и все без изменений большая задержка, а соответственно похоже все комментарии о быстрой доставке это липа. Доставка у них происходит только в рабочее время! О чем не сообщают! Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Несерьезная компания

Решил написать отзыв, дабы вы не наступали на грабли как это вышло у меня. Я более-менее тщательно отношусь к выбору товаров или услуг, но с данной компанией я был не осторожен в выборе. Речь идет о филиале "7 дверей"в Кубатуре на Красноармейской 1 а (г. Самара). До общения с ними я уже заказал дверь в другой компании для новой квартиры и проходя мимо решил спросить не могут ли они предложить дверь с внутренним открыванием для родительской квартиры. Могут! Повезло! Саратовский производитель их не изготавливает в принципе, так бы Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Семь дверей отзывы - Привезли бракованную петлю, цена, качество фурнитуры

Привезли двери и фурнитуру, брали петли только. О петле: на первый взгляд все нормально, на момент доставки уделили внимание осмотру двери, фурнитуру посмотрели по количеству. При установке выявилась дефектная петля. А при закручивании шуруповертом, от шурупа отвалилась головка, можно судить о качестве металла. Естественно за 200 р мы не поедем разбираться, но впечатление испорчено. Хочу сказать также, почему не стали у них брать ручки и т. д.: та модель что мы выбрали в салоне стоит 1200, в другом месте без скидок она 780 р. Петли тоже дешевле намного Подробнее>>