ООО ПКФ Гранит

Хочу предупредить всех кто не попался на лохотрон фирмы "Гранит" в Брянске. Это Дагестанцы которые заманиваю рабочих предлагая большие деньги. Директор там подонок зовут Мурад и руководит им Магомед. Оба то и делают что берут людей и после их же ставленники на стройплощадке не закрывают наряды и пи..... все без денег. Рабочие из РБ не поддавайтесь на обещания кроме обмана ничего!!!!! Им только баранов пасти а не строить серьезные объекты.

Магомед 2012-10-03 09:18:33

Точно! Нам бараны двуногие постоят все объекты! Работать научитесь сначала,а потом нас будете учить!

Вадим 2012-10-04 02:31:38

Писать научись придурок.Вот так ты и о нас думаешь , тех которые строят не для тебя. Работать мы можем , а вот тебе придется подумать как работать и с кем.И найми репититора по русскому языку себе и своему козлу Мурату.

Вячеслав 2012-10-04 13:12:47

Могу сказать одно. Если это Магомед написал...... Тогда все что пишут действительно правда. Ты кого за баранов двуногих считаешь? Ты пришел сюда к нам и веди себя как человек))) Знайте, что многие прочитают о том что рабочих на стройке ты считаешь баранами и еще пастуха поставил Мурада пасти их. Вам это так не сойдет с рук. Хватит издеваться.

аноним 2012-10-04 13:28:05

что?не понравилось?так вот подумайте сначала прежде чем написать или обозвать кого то пастухом,а сами то вы кто?такие как вы только и умеете национальную рознь разжигать!!!

Мурад 2012-10-03 09:09:30

А ты и баранов пасти не сможеш!

Ник 2012-10-04 02:22:18

А, что тебя пасти))))??? Таких как ты вешать надо,мудак. С тобой только вот так и поговорить можно. Хотя мне ни какого удовольствия не доставляет. С таким козлом и говорить не хочеться.

????? 2012-10-06 01:35:56

Мне твое настроение, сегодня не понравилось))))) Что задумался??? А , будет еще хуже!!! Говорю и послушай, ..... Измини свое отношение к людям, поверь , все что и кто тебя окружает не все тебе помогут... Ты платишь бесполезные деньги))) Не все тебе нужны в твоем офиссе.

Вадим 2012-09-19 14:38:44

Очень хорошая фирма, Мурад отличный директор. А лохотрон для тех кто работает спустя рукава! Работать надо хорошо тогда и зарплата будет хорошая-проверено на себе!!!!!

Влад 2012-10-02 13:21:02

Слов нет фирма хорошая, да вот только директор там мудак и приблеженные тоже. Создает вокруг себя команду из таких пидарасов как сам. Одним словом дагестанцы и верить им нельзя.Ради собственного благополучия готовы на все. А, вот кем ты работаешь? Если на себе проверил. Отзывы люди не зря пишут.

А... 2012-10-04 09:48:28

Чуркистанская подстилка???

Вадиму))) 2012-10-06 01:38:22

Ты козел!!! И пастух твой )) в [censored] ему поцелуй. Ты бесполезный , поэтому ему подпеваешь, что никто не берет Вадик???

Единая Россия 2012-10-06 11:34:28

Только баран соглашается на такой говяный договор. Теперь доказывайте ,что вы не баран! Пишите прокурору и президенту!!! или вы сцикун???

Аноним 2012-10-06 18:41:04

а я вот это нытьём не считаю! благодаря вот такому ( как считают некоторые)нытику ты сам забесплатно не потратишь на какого то дядю своё время и здоровье,и рад будешь расцеловать етова нытика!

Алекс 2012-10-06 23:11:07

Народ!!! Советую забыть дорогу в эту компанию. Проверено на себе, работать там можно первые 2 недели , после придеться увольниться самому или Вас выгонят без записей в трудовой и содержания. Так они и багатеют.

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .