Отзыв : Mazilla kz

Казахстан, Алма-Ата, 12 South Bridge, Suite 1, Edinburgh, Scotland, EH1 1DD, United Kingdom

Я только устроилась на новую работу, нужно было перебиться месяц – денег нет, друзья отморозились. Пришлось искать где занять. Банки отказали. Нашла в инете сервис Mazilla, отзывов мало, отрицательных немного, рискнула. Теперь могу сказать, что как и со всяким финансовым учережднием с ними можно иметь дело – но очень осторожно. В плане помощи при взятии кредита – обмана нет. Подтверждаю - выгодно. Но если нет планов пользоваться их услугами постоянно – лучше в личном кабинете убрать свою кредитку, иначе будут снимать деньги за обслуживание.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mazilla kz

Могу всем посоветовать сервис Mazilla. Работают не бесплатно, но свои деньги отрабатывают честно. Варианты предлагают действительно хорошие, мне нашли вариант даже с нулевым процентом. Других таких сервисов я не знаю. Момент с ежемесячным облуживанием нужно помнить. Если не планируете и дальше брать через них займы – удалите карту из личного кабинета. А забыли – не жалуйтесь, как некоторые в отзывах.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Mazilla kz

Чтобы взять кредит, причем, очень быстро, у меня был только один вариант в виде онлайн-займа. Но, честно сама побоялась влезать, так как проценты иногда просто жуть, как оказывается. Вот и воспользовалась сервисом Мазилла. Фишка в том, что они подбирают кредитора согласно твоим возможностям и другой информации. Нужно только правдиво заполнять заявку. В общем, для меня это идеальный вариант оказался.