Отзывы сотрудников о компании Специальные системы и технологии

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Мытищи

Автор: Инженер

Я бы увеличила паркову:)

Есть такая поговорка, первый блин комом. После магистратуры и еще в Мытищи. Думала, темный лес. Не ожидала увидеть современное производство и технологии. А тут огромные заводы и сильное конструкторское бюро. Как инженеру очень интересно. Зарплата белая, плюс у компании есть договоренности с банком о низкой процентной ставке по кредиту. Хочу машину взять. Не жалею, да и район хороший. Может со временем переедем.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Специальные системы и технологии

В общем то первое впечатление было вовсе не отрицательное. Отлично пообщалась с специалистом по кадрам, она сразу пригласила руководителя отдела маркетинга, с ним мы тоже пообщались, рассказала об опыте. Он мне дал домашнее задание по двум направлениям, якобы понять подхожу я или нет. Я должна была проанализировать сайт и предложить интересные решения по продвижению продукта. Я наивно повелась и потратила несколько часов на изучение продукта, проанализировала позиции сайта, расписала рекомендации и ещё сделала пару предложений по продвижению. Так вот, после того как я отправила задание, мне ответила, якобы ждём ответа, но мне так и не ответили, я писала ещё дважды, думая что совесть у данных товарищей все-таки есть. Но видимо я ошиблась. Я специально просила в письме, в любом

Россия, Москва