ООО "ГУД ВУД"

Проработал в компании год. Должность менеджер по продажам. Сначала все нормально, но оформили официально только через 3 месяца, зарплате естественно в черную, белая 16 т.р. как только начал зарабатывать бонусу, опять в черную и расчет не показывают, переработка не оплачивается, выходные не дают, если дают то среди недели, жесткие штрафы. Отпуск 2 недели и то зимой, я так и не получил. Должностной инструкции нет, занимаешься всем. Прямой руководитель ни чего не решает, хочешь иди к генеральному. Если хочешь довести своего клиента до конца и получить деньги, надо бегать ко всем и пинать, чтобы хоть что -то сделали. Начал выяснять по расчету з/п, выявил недоплату, все признали выплатили 50 т.р. В итоге начали менять мотивацию, начал задавать вопросы - уволили в 1 день.

BOSS 2014-10-23 18:07:28

"надо бегать ко всем и пинать, чтобы хоть что -то сделали." В принципе, правда. Бардак полнейший. Занимаешься всем и вся, чтобы выполнить свою работу. "ИС до 3 месяцев, работаете БЕЗ ДОГОВОРА" тоже правда

DIK 2014-06-25 00:51:29

ПЕЧАЛЬНО, НО СУДЯ ПО ПРОЙДЕННОМУ МНОЙ СОБЕСЕДОВАНИЮ, ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ. Судя по сказанному, у них 1 неделя НЕОПЛАЧИВАЕМОГО обучения (т.е. вы неделю будете ездить на работу тратить деньги на всё, а потом можете просто ничего не получить, притом что они ещё презентуют это обучение как бесплатный подарок ВАМ ЖЕ =)), далее (по КЗОТ) ИС до 3 месяцев, работаете БЕЗ ДОГОВОРА, т.е. выкинуть могут как собак

DIK 2014-06-25 00:53:55

p.s. Да, Зеленоград.

DIK 2014-06-25 00:56:44

p.s. Да, это Зеленоград.

Ася 2013-11-12 01:30:56

Это Вы про зеленоградский ГУД ВУД?

BOSS 2014-10-23 18:04:06

03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Надо очень много работать и с полной самоотдачей. Лентяев и равнодушных видно сразу и их не будут терпеть в компании. Я была всем довольна, не скажу ничего плохого
Вот и пришло времени расстаться с компанией, в которой проработала почти 4 года. Переезжаю из Зеленограда. При чем, если бы в Москву или Питер, то однозначно устроилась работать в офисы компании, но увы Хочу однозначно порекомендовать эту компанию тем, кто живет в Зеленограде. Отличный коллектив, интересная работа, оплачиваемые вкусные обеды (125 рублей салат, суп, второе, компот и сладкое ... Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУД ВУД»

Основное название: ГУД ВУД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД". Автор: Виталий Нескажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер КО Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22 Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД

В компании довольно сложная организационная структура и большая цепочка согласований, некоторые вопросы хотелось бы чтобы быстрее решались
Отзыв пишу просто как лояльный сотрудник, никто не просил. Компания в рейтинге лучший компаний HH в России, обогнав даже гигантов типа Адидас не спроста. Действительно чувствуется забота о сотрудниках. Внушительный соцпакет и льготные обеды в наличии. Но для меня важнее всего опыт и возможность обучения, в том числе и внешнего, которые олпачивает фирма. Это точно перевешивает все минусы, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

29.05.2015 | положительный отзыв
Компания ГУД ВУД ООО

Елена:
Это реальный положительный отзыв клиента, пришедший к нам на корпоративную электронную почту. На фото строящийся дом по проекту КД. Мы специально с разрешения клиента решили отзыв опубликовать от своего имени и не скрывали свой логин. К сожалению, в данный момент он заблокирован администрацией форума. С уважением, представитель компании

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

09.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГУД ВУД ООО

Лариса Львовна:
Мы с мужем уже готовимся к пенсии и посчитали лучшим вложением денег строительство долгожданного дома. Изучая отзывы о гуд вуд поняли, что фирма крупная, строят очень много. В 2013 году построили у них коттедж по проекту СП-170. Поскольку у нас есть газ в поселке решили брать толщину бруса 170, но переживали насколько дорого будет отопление в таком доме. Сейчас могу сказать,что средства разумные и тратим меньше чем соседи отапливающие кирпичный дом. Оказалось построили ладно, дом теплый, в перерубах не дует. Но мы заказали хорошие окна с двойным стеклопакетом и с и-стеклом, а также делали по гарантии герметизацию перерубов. Покраска обошлась у них не дешево, но делали ее помню долго и качественно с шлифовкой и грунтовкой, так что краска как новая. Дом получился не дешевым, но зато ни при строительстве ни потом не было никаких сюрпризов, доплачивать сверх оговоренного не заставляли. Так что могу поддержать положительные отзывы о компании гуд вуд.

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1

27.12.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД

Справедливости ради скажу, что в нашей компании очень плотная и непростая работа! Место работы не самое удобное. Но развитие такое,что вам и не снилось. Каждому свое.
Слушайте. Ну меня искренне удивляют люди, которые считают себя столь важными персонами, что делают одолжение, приезжая на собеседование. При этом, как может человек,который идет на hr-должность, не понимать, как важно очное интервью, что важна пунктуальность ??? КАК??? Куда катится мир. Люди не то, чтобы не умеет, а и не хотят работать! Очень хорошо, что не взяли на работу ...