Ronova

Начну из далека! молчал долго но реально надо сказать! прочитав отзывы 2 августа был на собеседование в офисе! Планировали обьект на Т.Стане мне передать проверяли меня деваха из сб прибыла мне бумажки показывала о том что мой бывший руководитель меня знать не знает и тд короче ощущение люди отрываются как хотят самый прикол в том что цена оплаты труда на обьекте при 52 плавающие .....55000 короче не взяли меня . враг наверное в моем лице у компании появился бы смешно и грустно..... напыщенность в офисе беспредельная . а даже анкету заполнял на коленках это нормально? желаю данной конторе вернее ее представмтелям спесь убрать и с людьми по нормальному вести себя

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Это организация не подойдет тем кто не любит!!! штрафы, опаздывает часто, каблуки, юбки, платья, задерживаться на час на два после работы, огромные объемы, не оплачиваемые больничные, серую з/п.
Не знаю не работала. з/п белая больше чем минималка по Москве. ... Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

За все время моей работы здесь (более 5 лет) я получил огромный опыт, т.к. в компании развита коммуникация между отделами и всегда можно узнать полную информацию по необходимому вопросу. Применяется практика наставничества руководителей, что очень положительно влияет на качество и сроки осваивания информации новыми сотрудниками. В компании есть возможность для развития как производственного персонала, так и офисных сотрудников. Кроме того,

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Пришло приглашение на собеседование по размещенному мною резюме. Позвонила в пятницу, по поводу даты собеседования, ответ- специалиста нет на месте, позвоните во вторник, позвонила во вторник, ответ- у меня встречи, совещания, дам обратную связь позже, звонка так и не дождалась.. Зачем, простите, отправлять приглашения, потом "тупо динамить"?? Кадровик- это тоже "лицо" компании, должен быть(по идее) конкретен и состоятелен в словах и обещаниях..., "да"- так "да", "нет"- так "нет"...зачем , простите, отнимать время у соискателей, которые, польстившись на раскрученное имя компании, возможно, отказались от других приглашений?? Или кадровики на столько уверены в том , что человеку с высшим образованием и большим опытом работы в продажах категорически не следует даже проходить собеседование с руководителем?? Зря потраченное время соискателей...
----- ... Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Уважаемые руководители компании Ранова. Работаю менеджером . Отношение к нам с Вашей стороны только ухудшается с каждым днем: 1 Повесили нам на шею тяжеленный айпад и заставили бегать по объектам фотографировать. Кому нужны эти фотографии непонятно. На проблемные вопросы время не остается. Просьба пересмотреть эту методику. Мы сами видим, куда надо бежать и что делать. 2. Дебильные штрафы за результаты инвентаризации по химии для уборки. Договора на поставку химии не соответствуют реальному потреблению (оттепели, дожди). Идет перерасход. Менеджер решает эту проблему в меру своих возможностей, чтобы на объекте был порядок. Приходят наши инвентаризаторы и рубят штрафами зарплату менеджера до 50%. Им надо показать свою работу, а на объект - наплевать. Здорово. Неужели нельзя ограничиться дельным советом или замечанием. Теперь ещё из зарплаты 35% от стоимости ремонта отказавшей техники. Что остается посчитайте. 3.Малая польза в работе РГМа. В конце концов, за нарушения и жалобы ... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

В столице япробовал подрабвтывать, и грузчиком, и разнорабочим, обещали одно, а выплачивали меньше. Зацепился на складах комплектовщиком на зп 35000р, работал каждый день, поднабрался опыта и решил поискать зарплату получше, прошел собеседование в организации Ронова. Собеседование было не одно: с сотрудником из отдела кадров, из склада, с начальником склада, я прошел все этапы. Я сейчас работаю кладовщиком в ООО Ронова,

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Работаю недавно, что на собеседовании обрисовали : ситуацию, возможные перспективы, о преимуществах и минусах, открыто и честно; все реально - все совпало и когда сюда шла, то уже примерно знала, чего ожидать. Своим заработком пока довольна, но хотелось бы большего на будущее. Большой плюс в компании , что есть возможность обучения и повышения в должности. Так что, кто устраивается с

09.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Работаю в компании "Ронова" почти 2 года и работаю с удовольствием. Стабильная компания с достойным уровнем зарплаты. В связи с тем, что сфера деятельности клининг, то услуги предоставляются практически во все сферы экономики. А это значит, что в компании есть возможность развиваться и узнавать что то новое. Так как трудоустройство здесь в соответствии с Законодательством, то это говорит о том,

17.06.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Это самая худшая компания в РФ, задержки, также там худший менеджер Людмила Мирненко, просто ужас не идите туда работать... все кто то читает пожалуйста не идите туда работать.... позор а не компания

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клининговая компания Ронова

Что мне понравилось? Сильная служба персонала, к своей работе подходят со знанием дела, ОПИШУ ДЕТАЛЬНО. Зарплата - конкурентоспособная, вовремя, белая. Команда, нацеленная на результат.​ Персонал набирают придирчиво, ​ коллектив работоспособный. Обучение​ хорошее и опыт работник получает довольно хороший. Если вернусь в Москву, то только к ним. Особенность компании - это надежность и уверенность

08.05.2014 | положительный отзыв

оля:
компания не очем зарплату не дают моюшее тоже !!!!бардак

10.06.2014 | положительный отзыв

Владислав Романычев:
Отзыв удален по требованию компании!

17.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Это вранье, зарплату платят на карточку и меня не разу не обнанули.

03.07.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Приходя на собеседование к работодателю, каждого потенциального работника знакомят не только с кругом обязанностей, условий предстоящей работы, но и сообщают о предстоящей заработной плате и формах ее получения. Собеседование это удачное время не только для работодателя, чтобы выбрать в свой штат подходящих сотрудников, но и для человека,ищущего работу, который может присмотреться, почитать отзывы о компании, а также получить ответы на ключевые вопросы, в т.ч. о нюансах получения зарплаты. И после того, как обе стороны приходят к положительному решению о приеме на работу, все гласно (в договоре) и негласно (устная договоренность о сверъурочных работах, "зарплате в конвертах", дополнительных обязанностях и т.д.) подписываются под ранее согласованными рабочими пунктами. Поэтому, как говорится в одной пословице, к чему "махать шашкой после боя"?..

29.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
В компании очень интересная система выплаты "зарплаты в конвертах"... Эту зарплату выдают сами руководители, причем выдадут они, или заберут себе, компании. в принципе, наплевать.Это самое что ни наесть узаконенное воровство. Хотите связываться с такой компанией???

16.06.2015

Нестеренко Людмила:
Я имела неосторожность поработать в компании Ронова и имею право заявить:это полный развод в отношении выплаты зарплаты!!!! Кидают абсолютно всех рабочих в расчете на то,что работают в основном приезжие :узбеки,таджики и т.д. Работают люди без официального оформления!!!Обходите десятой дорогой эту фирму!!!!

07.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Компания, как компания, как и многие все другие одинаковая. Приходится пахать и вкалывать, а где не без этого, главное, чтоб платили… а то в наше непростое время, когда на дворе кризис, неизвестно, что еще будет, а ронова работает, как и работала, и денежки на карту вовремя, и зп устраивает…

07.07.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

11.01.2017

Балашова Ольга:
Добрый день, Нона. В ответ на ваше письмо последовательно отвечаем на все ваши вопросы. В нашей компании айпады выдаются менеджерам для более удобной и эффективной работы на объектах – от отправки писем в офис (заявки на ремонт уборочной техники, заказ моющих средств и т.д.) до разрешения спорных ситуаций с клиентом (производство и отправка фотографий, подтверждающих проведение работ по устранению претензий). Инвентаризация проводится для того, чтобы проверить кол-во, состояние инвентаря и остатков моющих средств на объектах. Это необходимо для подтверждения качественного оказания услуг нашим клиентам. Материальная ответственность за состояние или пропажу уборочного оборудования лежит на стороне менеджера данного объекта и следить за ним входит в его прямые должностные обязанности. По работе РГМ, его основными задачами являются организация работы сотрудников своего отдела и увеличение объектов на вмененной ему территории. А за жалобами и нарушениями на объекте должен следить менеджер и отвечать за их устранение. Для этого и существует такая должность. По штрафам. В нашей компании, как и в любой другой, существует система премирования и депремирования, и штрафы не налагаются «по настроению высшего звена». Другое дело, когда менеджер считает, что он ни за что не отвечает и ни в чем виноватым быть не

27.12.2016

менеджер:
Уважаемые руководители компании Ронова. Работаю менеджером в Москве . Отношение к нам с Вашей стороны только ухудшается с каждым днем: 1 Повесили нам на шею тяжеленный айпад и заставили бегать по объектам фотографировать. Кому нужны эти фотографии непонятно. На проблемные вопросы время не остается. Просьба пересмотреть эту методику. Мы сами видим, куда надо бежать и что делать. 2. Дебильные штрафы за результаты инвентаризации по химии для уборки. Договора на поставку химии не соответствуют реальному потреблению (оттепели, дожди). Идет перерасход. Менеджер решает эту проблему в меру своих возможностей, чтобы на объекте был порядок. Приходят наши инвентаризаторы и рубят штрафами зарплату менеджера до 50%. Им надо показать свою работу, а на объект - наплевать. Здорово. Неужели нельзя ограничиться дельным советом или замечанием. Теперь ещё из зарплаты 30% от стоимости ремонта отказавшей техники. Что остается посчитайте. 3.Малая польза в работе РГМа. В конце концов, за нарушения и жалобы отвечает менеджер. Паразитное звено в работе. Отвлекают от основной деятельности. 4.Трудовые договора не выдаются на руки. Менеджер может быть оштрафован ни за что по настроению высшего звена. Это процветает в КОМПАНИИ. Никто не разбирается насколько ты виноват. 5. Серые зарплаты, которые здорово упали оставили нас без возможности взять

09.01.2017 | положительный отзыв

Абдулло:
Спасибо кампании Роново Клинингу что с моим просьбами быстро и без лишних слов разбирались я благодарен вами был-бы рад с вами имеет отношения и работать

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ