Северные стройматериалы - Нарушение сроков доставки

18 декабря 2011 года в фирме Северные Стройматериалы (г. Ухта, Чернова ул.4, возле автосервиса "Бизон") была заказана фанера 2.44 x 1.22 x 9.5, сорт 1/2 в количестве 50 листов. Вместо полного объёма заказа в конце декабря было привезено меньше половины (при этом стоимость товара была оплачена сразу, к тому же сорт фанеры оказался ниже обещанного 1/2). После чего начались уговоры о перенесении сроков доставки оставшейся части товара на более поздние периоды: сначала на 15 января, потом на 15 февраля, потом на 5 марта 2012 года. Контакт заранее сам не предупреждает о форс-мажорных обстоятелльствах. Итого: Нарушение сроков доставки. Продажа товара низшего сорта. Нежелание идти на контакт. Решение: На контактный номер было сброшено сообщение с предупреждением о возможном обращении в прокуратуру (положительный опыт последнего у меня имеется). В течении часа был сделан обратный звонок - доставка организована на 12 марта. Посмотрим что будет (я опять дал шанс этому человеку).

31.07.2015 | отрицательный отзыв
мошенничество трейдинвест стройматериалы волоколамск

Никому не советую соотрудничать с компанией, занимающейся продажей строительных материалов, под названием ТрейдИнвест (счета выставляют с июня на ООО Стройсити). ОБМАН и КИДАЛОВО! офиса указанного на сайте treidinvest.ru не существует!!! на телефон отвечает девушка которая ссылается писать на электронную почту , и вообще не в курсе твоего заказа. Народ, кто постарадал от этой компании, по максимуму распространяйте эту инфу в Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Стройматериалы ОАО ТСП

Работал в ТСП "Стройматериалы" Инженером-электроником,с работой справлялся.К концу испытательного срока они нашли "своего" человека,меня уволили как "не прошедшего исп.срок",заплатили треть от причитающегося. Короче мерзкие типы,особенно Воробьёв.Народ долго не работает,текучка.Всё время требуются КИПовцы,операторы и наладчики... потому что главный механик Воробьёв - хмырь Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао "мебель, стройматериалы" - Ужасный сервис в мебельном магазине

УЖАСНЫЙ СЕРВИС В МЕБЕЛЬНОМ НА КАЗИНЦА!!!Приобрели шкаф в магазине мебели на ул. Казинца в Минске. На складе по ошибке выдали шкаф другого цвета, дома начали распаковывать и это обнаружили. Сразу позвонили в магазин, через некоторое время перезвонили, сказали, что привезут новый шкаф до 20.00. Около 21.30 приехали доставщики и уже на крыльце начали выражать свое недовольство.Далее, внося новый шкаф, один Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранял

Охранник от холдинга Шериф вынес стройматериалы, которые охранял: https://ria-m.tv/news/262661/v_melitopole_ohrannik_obokral_magazin_stroymaterialov.html Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Плеханова Стройматериалы, Мебель

Пришла на собеседование к ИП Плеханова. Зарплата скрытая. Служба занятости отправляет безработных на зп 15 ооо руб. А на самом деле ЛОХОТРОН.ВСЕ ЗАКОННО!!!Привет РАБАМ!Таких обманов в нашем государстве огромное количество.Пора отказываться быть РАБАМИ! Если Вы попали сюда-не ленитесь написать то что Вам предлагают работодатели.Обсуждение существует и нужно знать на что соглашаться!!!Суд-это тоже воздействие, но не эффективное! Суды не наказывают за Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕЙДИНВЕСТ стройматериалы ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!

Мошенники! Остерегайтесь! работают только по предоплате! НИ МАТЕРИАЛА НИ ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ! адреса в Волоколамске не найдете, склада в Мытищах нет! Не ведитесь на цены!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вира-Стройматериалы

В прошлом году занимались стройкой дома, весь строительный, отделочный материал покупался в Вире. В этом году в квартире затеяли ремонт. Тоже все в Вире берем. Очень профессиональные ребята, быстро собирают весь необходимый заказ, делают скидки всегда что всегда приятно! Обязательно советуют, рекомендуют, объясняют разницу в качестве тех же лакокрасочных. Всегда привозят то что необходимо, то что заказано. Были промахи, но это с нашей стороны, мы неверно выбирали цвета. Без проблем все менялось! Приятно покупать у таких профессионалов!! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ»

Первый месяц когда вы приезжаете на объект,зарплата выплачивается в срок,следующие месяцы частями ,а если пишешь увольнение об уходе,вообще не отдается.Черная касса ,при увольнении ничего не докажешь.Как выяснилось организация так существует уже давно,поэтому распространено приглашать работников с других городов,местные жители на это не идут . Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Стройматериалы на 100метровке

ТЦ «Стройматериалы на 100метровке» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов на юго-востоке Крыма. Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьковские Стройматериалы (ХСМ)

Телефон: +38(0572) 52-80-02Местоположение: Украина, г. Харьков, ул. Достоевского, 1Сайт: khsm.com.uaОписание:Корпорация «Харьковские Стройматериалы» Подробнее>>