Центр занятости населения! (Биржа труда )

Вчера приезжал вы закрыты !Сегодня звонил не отвечают !Вы там вообще когда нибудь работаете ????????! Люди без работы седят без пособий !За чем вообще нужна биржа труда если вы не работаете для людей !?

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственное учреждение "Центр занятости населения Новосергиевского района"

При переезде в Новосергиевский район Оренбургской области мне нужно было искать работу. Не получилось найти ничего подходящего. За помощью обратилась в Центр занятости. По интересующим меня вопросам меня проконсультировал сам заведующий Гудков В.А. Он услышал из смежного кабинета, что у специалиста не получается дать исчерпывающую информацию о профессиональном переобучении. Я медсестра и по специальности работу в моём селе не найдёшь. Участковую больницу урезали до минимума. Через три месяца пребывания на учёте трудоустроиться не удалось. И мне предложили переучиться на массажиста. Сейчас я успешно занимаюсь массажем и имею стабильный доход. Хотелось поблагодарить сотрудников центра занятости, а особенно заведующего Гудкова В.А Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКУ "Белгородский Городской центр занятости населения"

Здравствуйте, очень благодарна сотруднику Оксане Александровне, нуждаясь в работе, я обратилась в ЦЗН, и уже на первом приёме мне была подобран вакансия, которая не просто меня устроила, а я мечтала о той работе, которую мне предложили, спасибо большое!

Россия, Белгород, проспект Б. Хмельницкого, 137

11.06.2021 | положительный отзыв
Центр занятости населения в России

Центры занятости населения должны быть закрыты по всей России , они получают зарплату от государства ни чего не делая , почему их должны содержать на свои налоги те кому они не помогают устроиться на работу, не помогают материально в трудную минуту. Античеловечное отношение к людям у дармоедов работающих в центре занятости населения по всей России.

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : центр занятости населения Павловского района

по-моему в наше время в центрах занятости найти человека,который все грамотно расскажет и подскажет очень трудно,а тут еще и коллеги ходят за помощью.побольше бы таких добрых и ответственных людей в такой не простой сфере деятельности. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

28.10.2015 | положительный отзыв
Центр занятости населения (Россия, Архангельск)

treska учреждение для галочки Достоинства: можно найти низкооплачиваемую работу Недостатки: трудности в трудоустройстве Когда я искала работу, первым делом обратилась в государственную службу занятости населения. Этот центр занятости расположен на улице Гайдара, в Подробнее>>