Купчина Олег о Киевский центр правовой помощи"> Купчина Олег о Киевский центр правовой помощи">

Купчина Олег о компании Киевский центр правовой помощи

Автор:Купчина Олег о Киевский центр правовой помощи

Собираюсь с семьей переезжать на постоянное место жительства в Польшу. Обращался за помощью в миграционных вопросах. Помимо этого, он мне помог пробить фирму, в которую я еду работать. Все в порядке, поэтому могу выезжать со спокойной душой. Спасибо большое за помощь и человеческий подход в решении вопросов.

E-mail:[email protected]

Телефон:+380443534867

Сайт:urisconsult.com.ua/ru/

Киев, ул. Антоновича, д. 58

10.09.2019 | положительный отзыв
Олег Бойко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Олег Бойко:
Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе. грамотность и человеческое отношение

Киев, ул. Антоновича, д. 58

15.02.2022 | отрицательный отзыв

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Звернулась до центру про перерахунок пенсії, маю стаж 32 роки, інвалід ІІ групи, чорнобилець. В ПФУ мені нарахували 3000 грн пенсії, але я не згодна та обурена. Отримала змістовну консультацію вашого юриста та надала документи для перерахунку пенсії, дякую за допомогу.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Спасибі юристам, допомогли розібратися з боргами перед банком, були борги 10000 тисгрн, списали борг до 3000 тисгрн,(тіла кредиту),Спасибі ще раз співробітникам центру, ваші консультації були корисні

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Был по проблеме Кредитов проконсультировали очень грамотно и доступно всё объяснили. Сделали договор реструктуризации всем доволен и всем советуют обратиться в данную компанию по решению своих проблем.

01.10.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Первое время после развода с бывшим мужем были в хороших отношениях, и я не подавала на алименты. Он исправно давал деньги на ребенка, помогал. Но вдруг внезапно пропал. Ни звонка, ничего о нем не известно. Вскоре я выяснила, что он познакомился с женщиной и уехал в ее родной город. Я обратилась в юридическую фирму, так как если муж добровольно помогать не хочет, то пусть тогда платит положенное по закону. Ребенок не должен страдать. Юрист помог составить иск. Подала его в суд. Теперь мой ребенок официально получает алименты от горе отца. Спасибо за помощь и моральную поддержку.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Не знаю, как так получилось, но в квартире покойной бабушки было прописано несколько неизвестных мне людей. С бабушкой давно не общалась, да и не желала она идти на контакт с родственниками. Но свою квартиру оставила мне по завещанию, сделав меня единственной наследницей. Для прояснения возникшей проблемы я обратилась к юристу, за консультацией по моим дальнейшим действиям, так как посторонние люди в моем доме мне не нужны. Юрист помог подготовить необходимые документы в суд, неизвестные мне люди были выписаны в судебном порядке. Спасибо вам за помощь.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Муж работает инженером. Получил производственную травму. Он у меня человек мягкий, не мог настоять на своем, в итоге работодатель наотрез отказывается от того, что нога сломана в рабочее время. Пришлось мне с супругом сходить вместе к юристу за консультацией в данном вопросе. Теперь знаю, каковы наши дальнейшие действия. Благодарю вас за консультацию.

24.09.2021
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Недавно сделал ремонт в квартире. Соседи затопили. По-хорошему возвращать деньги за ремонт не собирались, ни на какие уговоры не поддавались. Тогда я обратился к юристам на ул. Антоновича 58. Здесь посоветовали обратиться в суд и подготовили план моих шагов. Рад, что встретил таких специалистов. Смог выиграть дело + суд взыскал с соседей стоимость услуг юриста.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Мне страховая занизила по своему усмотрению стоимость ремонта автомобиля после ДТП. Я вообще не понимаю, по какому принципу у них оценка и зачем тогда мне платить деньги за нее каждый год, если случись что мне предлагают крохи. Обратился в эту юридическую фирму. Помогли составить досудебную письменную претензию. Буду разбираться дальше.