СК "Альтернатива"

Строительная компания "Альтернатива" на пр.Луначарского 72, во главе с ген.дер. Алексеев Иван Михайлович и финансовый дер. Ольга Владимировна - быдла! Зарплата не выплачивается, обещанный соц. пакет не предоставляется, отношение хамское. Люди, эта фирмачка шарашкина контора! Кстати, бедные заказчики, они тоже в глубокой опе!

Витя 2015-02-11 02:53:16

Казахи сами лентяи да уголвники, уши развесят и за них ходишь переделываеш только шумят

Хохол 2015-02-11 02:48:34

Нормальные остались , козлы ушли,те кто кинули их нет. В луге второй год работаю

Иван 2015-02-05 22:35:08

Козлы они отменные,не слушайте их сказки они больше 20-ти человек из казахстана кинули , хотя приглашали сами и обещали золотые горы.

Cтепан(Саша) 2014-09-30 19:16:17

Был очень на них зол. Беру свои слова обратно.Все заплатили. неих вина была им тоже не платили

Стельмах 2014-08-19 00:57:43

Были недоразумения. , порешали. Хорошая контора у них, хоть и не всегда во врем.

Дегенерат 2014-06-29 13:07:02

С СЗМА они все деньги выбили через суд. Красавцы. Только мы 2 года эти деньги ждали. Получили наконец

Степан 2014-05-24 02:36:42

Редкие негодяи,прикрывать надо.

Вова 2014-03-13 08:52:21

У них там все поменялось.Алексеева выгнали после УРМы,он я понимаю провалил у них тобольск полностью.Набрали новых каких то. Сейчас у них новый обьект в Усинске где то . Там все наши сейчас работают.

Даниил 2014-03-02 02:18:08

Одним словом шарага не вздымайте к ним устраиваться. Все что говорит Алексеев Иван Михайлович 100% враньё, Дмитрий Сергеевич и Анатолий Юрьевич ни чем не лучше! Отработаете, а денег не увидите и с суточными постоянная задержка!

Саня 2014-03-02 02:07:12

Не верти что тут пишут я почитал так это получаеться они вообще ангелы, только на самом деле это не так. С суточными задержка, зарплату не выплачивают.

Вагиф 2013-08-22 07:38:15

От работали месяц на ГФ2 суточные платят, живем в квартирах по несколько чел, примерно 42 чистыми вышло. Народу прим 60 чел

Эдик 2013-07-16 10:35:55

Работаем нормально вроде платят. По крайней мере в Тобольске

Эдик 2013-06-28 16:18:31

Вчера заплатили мне конкретно и еще 3 нашим все деньги по Ухте за 2,5 месяца работы. Затянули с оплатой. но все равно Спасибо

Дмитрий 2013-04-17 21:23:46

Работаю в этой компашке в Ухте. Денег нет второй месяц. Не пью!!! а денег всеравно нет. ребята говорят, что задержки постоянно. Если не хотите работать валантером,за бесплатно, не суйтесь!!! Слышал, что многим вообще ничего не заплатили.

Николай 2013-02-17 17:12:32

Работаем со всей этой компанией, писать толку нет. Работаешь получаешь, не работаешь не получаешь.

Александр Хрычев 2013-02-06 12:10:56

Всегда есть довольные и обиженные. Я приехал вчера в Тобольск на новую вахту с Альтернативой. Со мной 5 человек из них трое с прошлой вахты. Работаю с этой компанией уже второй год. Суточные иногда задерживают,но потом все равно выплачивают.Когда в прошлом году работали с СЗМА под конец работы зп задержали на 20дней, говорят,по причине неоплаты им,но потом все равно всем заплатили, за исключением

Саня 2012-12-19 23:21:42

Все положительные отзывы здесь написаны руководством СК Альтернатива. На самом деле в Тобольске больше двух месяцев никто не отработал, зарплату постоянно задерживали, а когда выплачивали, то сумма значительно отличалась от заявленной. Когда объект закончили, всех работников кинули и ничего не заплатили. Рыжов А.Ю. и Алексеев И.М. даже суточные выплачивали не в полном объеме. Так что, если вы не х

Володя 2012-11-12 18:59:17

В Тобольске отработали почти 10 месяцев, сделали всю работу, деньги все время платили вовремя очень редко с небольшой задержкой. Сейчас я и еще 13 чел едем на в г.Ухта на ЛукойлНефтехим, тоже с Альтернативой\", посмотрим как там будут платить..

Ильяс 2012-11-03 21:12:44

Работаем с Альтернативой в Кузьмолово, построили уже 3 коттеджа . Рыжов ген дир, мы его не видели не разу, но зп выплачивают вовремя без задержек. Офис с луначарского переехал .

Юра 2012-09-21 03:22:47

Работал с Альтернативой и с Алексеевым И.М в Питере. Делали ремонт в Меге. Очень порядочный человек. Респект ему и Всем в этой компании..

Денис 2012-09-01 19:33:00

Не знаю, что кому обещают, а мне не кто ни чего не обещал! Я и еще 8 чел из Питера, в Тобольске уже третью вахту по два месяца. Кого только не видел уже , всяких. Нам выплачивают все в срок, меньше 50 т.р не получали. Рыжов на объекте не постоянно, приехал и уехал.,тк генеральный директор , но нам ни чего плохого не делал. Контора более чем нормальная.

Альберт 2012-08-20 02:55:16

Левая КОНТОРКА! На собеседовании обещают одно, по факту, другое!!! Людей кидают, зарплату не выплачивают!!! Держитесь подальше от них! Рыжов А.Ю. скользкий тип!!!

Михалыч 2012-04-07 04:07:03

Работаем с СК-Альтернатива (Луначарского 72) ген. директором Рыжовым А.Ю на объекте в жк Кудрово. Занимаемся внутрянкой. Отделку делаем с 12 января. Сделали уже три блока. Платят нормально, но работать много приходиться. Выходной один. Знаю в этой конторе почти всех. Кто такая Ольга Владимировна? Первый раз слышу

Илья 2012-04-05 19:41:35

Илья. Бригадир 9 человек. Работаем в Тобольске всего 2 недели. суточные платят вовремя(говорят,когда приехали первые бригады,были перебои)Получили пока только аванс.Федор полностью с Вами согласен. Кто приехал работать ,работает. А кто ерундой занимаеться ,так тому то, рубаха короткая, то ч.. длинный)))

Федор 2012-04-05 18:00:22

Моя бригада из 14 чел работает с СК Альтернатива с 14 февраля 2012г на обьекте в г. Тобольск на Тобольск-Полимере". За время работы было разное: от не 100% готовности обьекта до несвоевремменого обеспечения матерьялами. Но что касаемо суточных, мы получали и полуем их каждую неделю по 300 руб в день. Аванс получали по 5 т.р . вчера получили выплату за прошлый месяц.получилось в среднем 80т.р.

Сергей 2012-03-22 16:32:50

Моя бригада и я сам работаю второй месяц с Альтернативой в Тобольске. Очень доволен. Выплатили в срок и аванс и зарплату по выработке!!! Отдельное спасибо Рыжову Анатолию, ген директору за помощь в решение вопроса по моему ребенку!!

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

11.10.2023 | положительный отзыв
Интересная идея от 9111 альтернатива для журналиста.

Сервис интересный, к стати юристы на данном сервисе профессионалы.
Не искал.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Альтернатива

Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае завершена внеплановая документарная проверка в отношении ООО «Альтернатива». В адрес Государственной инспекции труда в Краснодарском крае от 6 работников ООО «Альтернатива» поступили обращения о нарушении их трудовых прав. При трудоустройстве граждане направлены в служебную командировку в ООО «Зерновой Терминальный Комплекс Тамань» для выполнения монтажных работ, при этом за отработанный период работникам заработная плата не выплачена. В ходе контрольных (надзорных) мероприятий, согласованных с прокуратурой Краснодарского края, установлено, что трудовые отношения с работниками не заключались, и перед ними имелась задолженность по заработной плате. По ...

14.07.2018 | положительный отзыв
Альтернатива, медицинский центр - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

По приезду в Москву меня сразу, без испытательного срока (учитывая мою высшую категорию и стаж работы) взяли сюда на работу по специальности - медсестрой. Рабочее место, оборудование, снабжение - все на должном уровне. Но, кроме своих обязанностей процедурной медсестры, приходится выполнять работу и в других кабинетах. Но оплата достойная, переработку, соответственно, тоже оплачивают. Коллектив очень хороший - это, вообще, то, что мне понравилось сразу на этой работе. Коллектив, условия работы, зарплата
Отпуск маленький

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Лохотрон

Ужас! Обратился в марте с проблемой, оплатил полную стоимость, сказали что всё решат, за 6 месяцев ни разу не позвонили, только завтра, завтра, завтра, толку ноль, никуда не ходили ничего не делали, беспонтовая организация, полное кидалово, не обращайтесь в эту контору, если вам дорого время и деньги!

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Им нужны только деньги. Предложили свою бесплатную консультацию после моего вопроса в интернете. Пели конечно очень красиво, а по факту результатов по моему делу ноль! Юристы забыли прийти на первое судебное заседание! Просто забыли! Прошло уже два месяца, звонка нет, обещания так и остались обещаниями. Так что делайте выводы о работе данной конторы.

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Не советую эту компанию

Здравствуйте, не советую эту компанию, пустая трата денег и ничего не деланье. Изначально договор подписывает пухлый мужчина, говоря о том, что лично он будет заниматься нашим делом, много обещаний, а по факту, прячется, не берёт трубки, то на совещании, то обедает, то с детьми гуляет и т. д., ссылается на своих помощниц, до которых не дозвониться, то решение суда готово, то не готово и т. д., вообщем, дорогие друзья, если хотите качественные юридические услуги, вам точно не сюда, здесь всё печально! Ждите, что вас будут игнорировать, вводить в заблуждение ...

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Альтернатива - Абсолютные обманщики

Я уже писала отзыв об этой конторе, которая кроме как рассказывать сказки и брать деньги с клиентов больше ничего не делает. 1, 5 года назад мы с сыном связались с этой шарашкой и все это время кроме постоянных обещаний ничего сделано не было. После моего негативного отзыва руководитель С. Н. Курлаев написал ответ и попросил связаться с ним, чтобы решить вопрос и якобы вернуть не отработанную часть денег. Я напомнила обстоятельства нашего деле, скинула фото заключенного с этой конторой договора, но в итоге Курлаев снова отфутболил меня к Козяру, ...