Начальник лгун.Кормит только завтраками.Как только скажет деньги потом,увольняйтесь сразу. Любимая отмазка,деньги потов во время работы(которой нет). Зовут начальника:Серебряков Андрей Игоревич.Да,очень искустно вешает лапшу на уши!!!!
Отрицательные стороны
нет
Комментарии:
1234567
2011-03-15 17:53:45
Серебряков-не честный на руку руководитель. Перед НГ зп не выплачивает. работникам должен мама не горюй. Обходите эту контуру стороной.
1234567 2011-03-15 17:53:45