Отзыв об фирме ООО ТСК УРАЛТРАНССТРОЙ

Автор:Петр2020

Мне комфортно в этой компании. Работа не скажу что сложная, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от отработанных часов , поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично.Трудоустройство официальное,дорогу оплачивают.кто работал на северах поймут что нормальная компания.

нет,

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Кидает на деньги

3 месяца почти прошло с проделанной работы, в итоге что мы получили, НИЧЕГО, из тех денег что должны были выплатить. Сначала каждую неделю будут обещать что заплатят, а потом и вовсе игнор будет. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
тск "уралтрансстрой" пермь

Компания надежная и стабильная,работа есть всегда,устраивают официально,бывают трудности как и везде,меня все устраивает. ...

Пермь

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв об фирме ООО ТСК УРАЛТРАНССТРОЙ

Компания отличная,работаем целым звеном ,платят без задержек, дорогу оплачивают,условия нормальные по бытовым условиям, не отель но жить можно , еду есть где приготовить,помыться, компания давно работает значит стабильная. ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТСК " УралТрансСтрой" отзыв сотрудника бывший работник

Похоже эта компания на грани банкротства. Лишают премии по поводу и без, чтобы верну за счет рабочих деньги за штрафы. Зарплата по договору 1 тыс. за смену + 140% премии - которую не дают. Простой по вине руководства не оплачивается. Можно бесплатно сидеть неделю и две. За месяц работы в заполярье можно получить от 20000 до 30000 тыс. Бытовые условия ужасные. Рабочие живут в железных контейнерах которые обшиты внутри и в них вырезаны окна. Воду для бани берут из реки или болота. Питьевую воду покупаем в складчину за свой счет. Текучка страшная. Подробнее>>