Отзыв клиента Марина Ивченко о компании Аконит-Гомеомед

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина Ивченко

не найдены

Я хочу сказать слова огромной благодарности доктору Воронкову А. А. Это не только ДОКТОР с большой буквы, но и очень добрый, душевный человек. Если бы в медицину приходили работать люди с таким огромным сердцем и светлой душой, то болеть бы перестали все. Низкий поклон за Вашу работу и заботу о людях.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Аконит-Гомеомед

Была недавно на приеме у гомеопата Супониной с внучкой с аденоидами. Девочка капризная, боялась с ней не справится. Но на приеме она даже не пикнула - врач нашла к ней ключик. Сделала диагностику по фолю - кроме аденоидов врач нашла еще дискинезию и лямблий! Я испугалась, но врач успокоила - вылечим, не волнуйтесь! Она назначила лечение - утром и на ночь крупинки. Сегодня сделали УЗИ живота - все нормализовалось. И в анализах лямблии уже отсутствуют. Даже не верится! Аденоиды меньше беспокоят - спит внучка уже с закрытым ротиком, не храпит. Обязательно будем продолжать лечение!

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Медицинский гомеопатический центр Аконит-Гомеомед превзошел все мои ожидания, как и эффект от гомеопатии в целом! Мне подруга, любительница народных методов лечения, много о гомеопатии рассказывала, но я не верил как-то в её эффективность. А ту столкнулся с одной проблемой, в общем прижало, не буду рассказывать) и по ее совету записался в Аконит-Гомеомед. И уже на первой неделе приема крупинок я понял, что мне становится лучше! Тут же и УЗИ сделали с подробной расшифровкой! Я лечится пока продолжаю, и хотя чувствую себя намного лучше, доктор говорит, что эффект надо закрепить

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Аконит-Гомеомед", и, в особенности, врачу Паниной Марии Андреевне. Всегда найдет время и внимательно выслушает, ее лечение очень помогло. Спасибо огромное! Очень улыбчивые и приветливые администраторы, всегда подскажут и ответят на вопросы. Всем буду рекомендовать Вашу клинику!

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании Аконит-Гомеомед

Моему парню помог врач Воронков. Прыщи полностью прошли от приема крупинок. Теперь я сама хочу обратиться в Аконит-Гомеомед к этому доктору.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо этому центру. Долгие годы меня мучили проблемы со здоровьем, особенно мигрени в начале весны и осенью, невозможно было головой пошевелить. Сейчас я уже забыла это чувство невыносимой головной боли. Уже много лет я свободна от нее благодаря лечению в Гомеомеде. Всем, кто мучается мигренью, очень рекомендую. Сейчас я раз в полгода прохожу поддерживающую терапию, но оно того стоит. Вся жизнь изменилась только к лучшему, и я точно знаю, что гомеопатия помогает. Мой врач Воронков А. А. Очень неравнодушный человек, спасибо ему огромное.

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Аконит-Гомеомед

Была в этом центре на приеме у двух врачей (Поповой и Чирковой) и очень довольна их профессионализмом! Улучшения заметила через неделю лечения! Рекомендую всем!

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Аконит-Гомеомед

Несмотря на отрицательные отзывы, хочу выразить огромную благодарность врачу клиники "Аконит-Гомеомед" Энгельгардт Наталье Анатольевне. Всего за два месяца удалось добиться положительной динамики лечения аутоимунного тиреоидита. Уровень ТТГ значительно снизился, вследствие чего удалось снизить дозу приема L-тироксина. Заметно улучшилось самочувствие, появилось настроение, постепенно снижается вес. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Васильевна о компании Аконит-Гомеомед

Уже несколько лет я лечусь в гомеопатическом центре у Натальи Анатольевны Энгельгардт. Наталья Анатольевна помогла мне избавиться от очень неприятных проблем со здоровьем - частых простуд и хронического тонзиллита. Постоянная боль в горле мешала жить и работать. Еще с одной из моих проблем- бессонницей - мы тоже справились. Улучшилась ситуация со щитовидной железой. Радует то, что гомеопатия - комплексный подход к лечению и не дает осложнений.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Аконит-Гомеомед

Хочу поблагодарить Наталью Антатольевну Энгельгад. Более 6 лет я лечусь и прохожу профилактику в медицинском центре "Аконит-гомеомед". Мне очень нравится отношение всего медицинского персонала, но особенно, хочу поблагодарить Наталью Антатольевну - моего лечащего врача. Фактически, полностью решены проблемы с желчным пузырем и возвращено прекрасное самочувствие. В настоящий момент, занимаюсь профилактикой здоровья. чтобы поддерживать себя на высоком уровне. Большое Спасибо!

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Аконит-Гомеомед

"Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв о клинике, а точнее, даже о докторе, к которой попала по счастливой случайности! Предыстория: беременность двойняшками (вынужденный лежачий режим последние два месяца беременности) дала не только радость материнства, но, как потом выяснилось, и свои "плоды" в виде двух межпозвонковых грыж, которые на момент их обнаружения были уже 5 и 5, 5 мм. Кроме того, после 3-х лет от кесарева сечения обнаружилась киста в шве (! да, и такое бывает - видимо, как осложнение), которая не давала спокойно жить и от нее болел живот. Я

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Аконит-Гомеомед

В центр Аконит-Гомеомед я пошла от безысходности. У моих детей (3 и 4 года) был инфекционный конъюнктивит, все глаза заплыли. Ходили к "обычному" доктору, назначили нам кучу капель и лекарств, капать и протирать каждые 2 часа. 2 недели мы с этим промучились, при каждом закапывании истерика, таблетку впихиваем в ребенка всей семьей, и главное никакого эффекта. После приема у доктора Чирковой стали принимать назначенную гомеопатию в тот же день. Уже на следующий день (!) глазки очистились, а на третий день никаких признаков болезни не осталось. Шарики я для детей

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Аконит-Гомеомед

Почему я должна ждать?! Обращаюсь к руководству центра «Аконит-Гомеомед»! Посмотрите, какую очередь я сфотографировала 2 июня 2016 года. А вы всюду пишете, что у вас в центре предварительная запись! А вот мне с ребенком 2 лет и 3 мес. пришлось прождать почти 40 минут! Понимаю: вы востребованы. Я ждала приема почти месяц! Но, ведь, цены у вас не самые дешевые! Если я плачу деньги, то хочу получить не только квалифицированную врачебную помощь, но и комфорт! Очереди мне надоели в районных поликлиниках! А иметь головную боль за деньги я не

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Аконит Гомеомед Бариновой Елене!Объясню почему. Сегодня я позвонила записаться ко врачу, по той причине, что болею уже более 2-х месяцев и все не могу выздороветь. Елена меня внимательно выслушала, сразу же проконсультировала по врачам и их специальностям, а также предложила запись на удобное мне время и день. Тоесть не я подстраивалась под графики всех врачей, а предложили МНЕ удобное время, хотя сейчас это редко бывает. И далее я позвонила во второй половине дня, так как семейные проблемы немного подвели и спокойно перезаписалась. Елена

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед проходил курс лечения с диагнозом "Изменение в печени". Курс лечения прошел положительно о чем свидетельствует результаты обследования УЗИ. Через месяц планирую пройти повторное лечение в данном центре.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Я обратился к Воронкову А. А. по рекомендации своего лечащего врача с диагнозом «Изменение в печени». Это прекрасный специалист, который за короткий срок смог добиться улучшения. Обследования УЗИ это доказывают.

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Аконит-Гомеомед

Обратилась в гомеомед на Братиславской, слышала много положительных отзывов, поэтому пришла именно к ним. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и подобрала грамотный курс лечения. Поставили диагноз ВСД в местной поликлинике, много препаратов перепробовала, но головная боль затихала, а потом вновь усиливалась. Сейчас уже как второй месяц придерживаюсь курса и головные боли ушли да и с сосудами больше нет проблем.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Fyyf о компании Аконит-Гомеомед

Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Аконит-Гомеомед

Очень понравился прием у гомеопата Воронкова! Пришел к нему с сестрой - у нее сложное психическое состояние. Она лечились долго в Центре психического здоровья на Каширке, принимала серьезные препараты. Но действия этих лекарств хватает ненадолго. Пока принимаешь - вроде бы ничего, чуть получше. Но пить их без конца никакого здоровья не хватит. Достаточно того, что она поправилась на почти 15 кг! Как не странно, именно на Каширке и посоветовали обратиться к доктору Воронкову на Братиславскую. Я, честно говоря, не сторонник гомеопатии - во всяком случае таковым не был до прихода в Гомеомед. Когда

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Азимова о компании Аконит-Гомеомед

Осталась очень довольна приемом гомеопата Воронкова в центре Гомеомед на Братислаской! Умный, вдумчивый и внимательный врач - это становится ясно как-то сразу. Найти "своего" доктора очень сложно, думаю, все с этим сталкивались. Но именно этому врачу я готова доверить свое здоровье! Разговорились в приемной, все в один голос: Андрей Анатольевич - редкий профессионал, который действительно сопереживает своим пациентам!

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Аконит-Гомеомед

прекрасно лечат в аконите меня терапевт направил потом я знакомую она маму мама соседку как в сказке про репку все благодарны других врачей не знаю – меня воронов лечил

17.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке! У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией! Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Аконит-Гомеомед

Консультация гомеопата Диагностика ВРТ Диагностика по Фоллю Биорезонансная терапия Подробнее>>