Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

ООО "Главная дорога", ООО "Московский партнер", Логистическая компания "Марко Групп", ООО Марко Групп

Я оператор, в Макро групп устроилась без проблем. Работать там было интересно, но я ушла по семейным обстоятельствам. Когда ситуация разрешилась, возвращаться не стала. Нашла вакансию в GS Group, захотелось туда. Не жалею. Холдинг работает с известными компаниями, можно расширить компетенции.

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Много обещают, в результате- тенденция каждый 4 года реорганизация компании . Большая текучка персонала.
Вызывают доверие ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Ой, объявилась! Себя надо винить, а не других. Сразу видно - Ольга Крылова пишет, по манере понятно, хоть бы ошибки исправила...Безграмотность...а еще начальница отдела международных перевозок была. Создала компании проблемы и слилась вовремя, дебиторки невозвратной на миллионы оставила, вот компания и бегает по судам, деньги выбивает. Теперь тянет клиентов на себя из нового места, так все делают...а в компании народ ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Марко Групп

Компания Марко Групп транспортно экспедиционная компания, как они высьтавляют себя-динамично развиающая компания... О себе они говорят красиво. Вашему вниманию сообщаю , что в компании ООО "Марко Групп" и его группе компаний ("Главная дорога"-директор Муравьева Л., Московски Партнер-директор Павленко -возможно другой, Логистическая компания Марко Групп-директор Корнеев Е. ) являются не ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ. ПОСТРАДАЛО МНОГО ПЕРЕВОЗЧИКОВ которые не могут получить свои деньги. ООО Марко Групп реорганизовалась и открыли новые 3 компании (Название выше), все грузы (работу) они теперь предлагают от компаний выше. Перевозчиков постоянно кормят обещаниями и более того не возможно дозвонится, Подробнее>>