Владислав

Хочу оставить отзыв о своей работе в ПК ТС. После двух лет работы (в офисе) впечатление остается положительным, коллектив меня очень хорошо принял, тут все квалифицированные профессионалы, а не так, только лишь бы деньги получить. Зарплата хорошая, стабильно выплачивается. Также компания радует меня премиями, все мои “останусь сегодня подольше” оплачиваются! Вот на прошлом месте работы начальнику было все равно и он думал, что так и надо. Тут к тебе относятся с уважением. А какие-то небольшие минусы или недопонимания есть везде, такое тоже бывает, но любая работа это не курорт. Так что однозначно рекомендую!

23.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Работаю здесь очень давно, с коллективом по-моему стали уже как единое целое)обожаем ходить на всякие корпоративы, в гости к друг другу...прям как семья) по зп вообще устраивает, сравниваю с предложениями которые поступают и они рядом не стоят с нынешними деньгами!!Новеньких мы только рады принять, всегд апомогаем влиться быстро в коллектив)

26.08.2020 | положительный отзыв

Никита:
За время моей работы (2 года) компания показала себя как нормальное предприятие где не задерживают зп, с тобой общаются нормально и с уважением а не как непойми с кем, что часто где бывает, где к тебе как к пустому месту относятся. Тут не так, все рабочие процессы проходят нормально, конфликтов с кем то за мое время работы не было. Если есть открытые вакансии, можно идти к нам, я вот доволен условиями и могу посоветовать компанию

18.07.2020 | положительный отзыв

Нина К:
Меня в принципе все устраивает, работа не из легких но я уже привыкла. Спасибо коллегам за помощь и наставления, мне тут нравится. Работаю уже пол-года секретарем. Тут соблюдают ТК РФ. На прошлой работе я об этом даже мечтать не могла)))Из минусов - очень устают глаза, столько документов, цифр и текста, что просто голова может пойти кругом.

01.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив прямо люблю! И не просто люблю, но и уважаю за профессинализм. Руководителю лично огромное спасибо за то, что поверил в самом начале в молоденькую девчушку, направил и дал возможность развиваться. Страшно скучаю по всем на декрете! НО! знаю, что скорее всего застану всех на месте, так как текучка у нас маленькая. Никто из таких хороших мест не увольняется просто так))

04.05.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Я тут работаю, поэтому может отзыв будет немного предвзятый=) Но мнение сотрудников, как мне кажется, тоже ценно. Не знаю откуда взялся отзыв ниже, но я что-то очень сильно сомневаюсь, что наши замечательные секретари могли бы кому-то нахамить. Раз уж я зашла сюда, то напишу также, что у нас замечательный коллектив! Пожалуй лучший за 25 лет моего работчего опыта!! Начальство адекватное, а еще мы занимаемся очень важным и интересным делом - создаем общественный транспорт, на котором все ездят=)

28.07.2021 | положительный отзыв
пк транспортные системы

Оставили сотрудников с тролзы тех, кто смог во время попы лизнуть кому надо.. Это касается службы качества. [И.] [Е.], это вообще нечто! Инженер по качеству с окладом в 80 тысяч! Глупая и бестолковая баба. Разуйте глаза руководители! Жаль Москвичи не в теме, что отличные кадры выгнали, а бездарей оставили. Подробнее>>

10.12.2020
ООО "ПК Транспортные системы"

были бы минусы серьезные давно бы ушел но все хорошо и работаю дальше
Раньше работал вахтовым методом. Ужас да и только все время вечное ожидание что тебя кинут и не заплатят. на прошлых работах заставляли подписывать сразу договор на увольнение без даты. задолбало это плюнул и ушел. год как в пк тс. первое что порадовало что трудовой договор тут это не звук. все выплачивают и все соблюдают поэтому так ...

28.10.2020
ООО "ПК Транспортные системы"

Вообще ничего не могу негативного сказать..работа есть работа, зарплату мне платят и мне хорошо!
Кто бы че не говорил а я доволен что сейчас работаю и получаю зарплату. Очень многие мои друзья лишились работы или сидели долго на урезанной зарплате из-за этого короновируса. А мы получаем зарплату несмотря ни на что. Это называется стабильность и поэтому я и ценю пк тс. ...

18.09.2020
ООО "ПК Транспортные системы"

Бывают некоторые сплетни или недомолвки с некоторыми коллегами, ну а где их нет. На работу не влияет, все конфликты решаемы, тут от людей тоже зависит
Отзыв о ПК ТС как о работодателе - зарплата без задержек, вовремя. Работаю уже 2 года, коллектив дружный, часто собираемся после работы или на выходных семьями. С начальником отдела отношения хорошие, прям это радость моя была, больше всего боялась, что будут проблемы или ругачки на пустом месте, а нет)) работы много, но никто с обедов не ...

12.09.2020 | положительный отзыв
Работа есть работа

Устроился недавно.Коллектив хороший, пока нареканий нет. начальство тоже устраивает. По зп все четко, без опазданий. Да, работа не легкая. Ну так не за компом сидеть... Но подбадривают коллеги которые там... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Добавлю к нижесказанному! Так сказать всатвлю свои пять копеек! Тут надо работать а не семки щелкать, но некоторым это не нравится и приходят и думают, что тут легко и просто, тупо ничего не делать, но это не так. Потому некоторые и негатив пишут что им не понравилось что работать нужно)) У нас коллектив мощный и сплоченный, всегда друг за друга постоим и бывают конечно терки с начальством по некоторым вопросам но они нас выслушивают и ищут компромиссы, разбираютися в вопросах и это очень хорошо! Хороший работник это тот работник, чье мнение услышали. Я даже и не думаю чтобы отсюда уходить, тут хорошо и платят нормально и карьерный рост есть.

21.08.2020 | положительный отзыв
Видно что компания не стоит на месте

Получаем новые заказы и работа будет очевидно. Это очень радует! Все же коронакризис задел многих... Главный плюс для нас работников, что все понимают что мы и есть самый основной двигатель,... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Нормальный коллектив и хорошая работа

Ну и накатали тут на сайте негатив, с которым лично я не столкнулся и не думаю, что столкнусь. Нормальный коллектив и начальство. Согласен еще с комментарием ниже про то что... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Я секретарь в ПК ТС. Секретари слышат много информации. И, знаете, негатив о нашей компании я слышу крайне редко. Сотрудники все трудолюбивые, дружные. Начальники адекватные. Я довольна своей работой, стабильной оплатой и полным соблюдением трудового кодекса. Не так давно к нам новый сотрудник пришел 2 разряда. Его хорошо обучили, и вот спустя полгода он уже 5 разряда, работает отлично. Я тоже стараюсь работать максимально хорошо, потому что мне нравится коллектив. Подруги удивляются тому, какая у меня работа удачная. Всё спрашивают, нет ли вакансии свободной :)

31.05.2020 | положительный отзыв
Все хорошо

Работа как работа. Чего-то свехестественного нет, но и минусов не вижу серьезных. Зарплата белая и платят вовремя. Коллеги адекватные, руководство тоже. Переработок серьезных нет. Подробнее>>