Торговый Дом Керхер - положительный отзыв

Автор:Гость Вадим

Крайне не рекомендую сотрудничать с данной организацией! Речь идет о компании ООО "ТРЕЙД ХАУС К". Выполняли перевозку для нужд компании в феврале месяце, оплата в течении 2-х недель. Сегодня 16 апреля, оплатили только половину и не дают точных сведений когда оплатят остаток, бросают трубки. Рассказывают что крупная организация и у них бумажная волокита, потом ссылаются что им кто то не оплатил. По этому хочу всех предостеречь работать с крайне не платежеспособным и не порядочным заказчиком!

Ростов-на-Дону

22.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Керхер: отзыв сотрудника

В руководстве несколько человек которые работают ещё с момента организации компании, их взял на работу ещё первый Генеральный директор проработавший около 20 лет, которого кто то подставил. Некоторые ушли с ним, а часть предателей осталась. Они общаются с немцами и никого не подпускают, дабы других не заметили и их не заменили. Опыта никакого не получите, только отупеете. Ну и в целом работать на немцев, поставляющих оружие, танки против России такое себе удовольствие. Надеюсь Путин выгонит этих нахлебников.

02.05.2022
ООО Керхер

Все бы ничего. И компания корошая, и товар отличный. Но все приходящее в Россию, становится российским. Так и с [censored] Начал в России Олег Минаев. Он европеец с австрийским подданным, поэтому у него весь бизнес по полочкам. После того, как он ушел, случилась вакханалия. Пришли новые сотрудники, которых бы не взяли при Минаеве. Они начали коверкать все и превращать компанию Подробнее>>

26.10.2021
ООО Керхер

Было дело приезжал к ним на беседу в Самару из Казани.В итогге в начначенный час не смоггли принять ждал часа два. Затем зашел "мохнатый" начальник и начал задавать неадекватные вопросы, которые к вакансии не относятся. Посмотрел я на эту "шоблу" со стороны и стало смешно в грязных одеждах, у одного на усах еда висит, друггой сидит за компом и ручкой Подробнее>>

05.09.2021
ООО Керхер

Отвратительное место, была на собеседовании у Малахова Славика, такого туповатого руководителя ещё не встречала… рассказываешь ему одно он перебивает, потом спрашивает то что минуту назад рассказывала, сидит в грязном свитере летает в облаках… пока общалась с ним истерил как девочка, сразу видно нежный очень, странно что его вообще руководителем сделали к сожалению не знаю всю историю попадания сего чудушки в

03.05.2021 | положительный отзыв
Керхер

Совок головного мозга у руководителей. Карантин, сказано всех отправлять на удаленку [censored] там. Ездите заражайтесь.Начальство лазит где хочет до 11 утра, но опоздаешь на 5 мин сам Бечко ии (это ихний гендир) побежит смотреть распечатку отметок пропуска.Есть там еще любители задерживать до 11 вечера работать то отдельная категория.в остальном жлобство. развозки нет. зато секретарш на такси возят. Телки эти бегают Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ООО Керхер

в компании отсутствует элементарная культура общения, от hr после собеседования ни ответа, ни привета. Сотрудники на собеседовании явно не обладают должными компетенциями, начиная от внешнего вида, типа начальники из Москвы (руководители направлений) в засаленном брендированном свитере, и заканчивая некорректными высказываниями в адрес кандидатов. Явно люди перебравшиеся на повышение из провинции понятия не имеющие об этики делового общения. Вопросы поверхностные, ответы Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Керхер

В компании отсутствует элементарная культура общения, от HR после собеседования ни ответа ни привета. Сотрудники на собеседовании явно не обладают должными компетенциями, начиная от внешнего вида, типа начальники из Москвы (руководители направлений) в засаленом брендированном свитере, и заканчивая некорректными высказываниями в адрес кандидатов. Явно люди перебравшиеся на повышение из регионов понятия не имеющие о этики делового общения. Подробнее>>

13.03.2021
ООО Керхер

Схемы, трёх, четырёх ходовые? Мутят многие, некоторые сделки сливают дистрам? Почему? Догадаетесь? Стукачат тоже очень сильно, будьте внимательны и не болтайте не кому лишнее? В общем смотри, при таком раскрученном бренде тяжело быть лузером, это как мерседес продать, товар то good и не важно что ты туп или дуб! Вот и думай есть там профи или нет? Максимум 10%. Некоторые Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Керхер

Улучшить уже поздно, надо менять весь руководящий состав. Никому не советую данную организацию в качестве работы или карьерного роста, если только вы очень любите лизнуть руководству.

Россия, Москва

19.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Керхер»

Не заметила ничего
была на собеседовании, но потом заболела. очень понравилось общение и предложение. Ребята срочно искали сотрудника, но мы договорились что еще свяжемся после моего выздоровления ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ