Медицинский центр "George" (Россия, Уссурийск) - Хорошая клиника, но дорогая

Автор: kotik85

Дорого иногда очень дорого.

График работы. Обслуживание

Добрый день мои читатели. Частнын клиники дороги, но иногда другого выбора нет. Они лучше оснащены и иногда в государственной клинике чтобы пройти некоторое обследование бесплатно нужно ждать очень долго, поэтому приходиться идти в частную. А иногда посещение частной клиники выходит дешевле нежели оипоашиваться с работы. В клинику Джордж я хожу переодически. И в этот раз я отправилась на обсдедование к окулисту. Сразу скажу фотографий нет так как сразу с сделать их забыла, а потом уже не смогла. И так записплась я на прием по телнфону. Клиника работает с 8 утра до 20 часов вечера так что можно посетить ее после работы. Так же она работает в выходные дни. Примерно за два дня по приемы мне на телефон пришло смс сообщение о дате и времени приема, а на кануне мне еще и позвонили. Пришла я немного раньше так что пришлось немного подождать. В клинике было много людей. Ждала я примерно 10 минут и то потому что раньше пришла. Меня пригласили в кабинет. Я прошла обследование у окулиста. Она смотрела мои глаза и на аппаратуре и так светила всякими своими приборами, лупами и прочим. Скажу сразу в этой клинике мне ни разу не навязывали услуги. Врач выписала мне капли причем такие капли мне выписывали пару лет назад другой врач. Мне предложили пройти определенную процедуру, но сразу сказали что зрение у меня от этого лучше не станет (врать врач мне не стал), а только воздействует на глазные мышца которые как выяснилось у меня напляжены, а точнее спазм от постоянного напряжение. Пойду я на процедуру или нет я еще не решила. Так же со мной заключили договор. Оплатила я наличноц, можно и картоц. Потратила я в клинике примерно 30 минут. Хочу сказать что у городе у нас много частных клиник. Я в разные ходила, но эта мне нравиться больше всего. Удобный режим работы. Напоминание. Нет очередей ( в некоторых клиниках я сидела в очереди как в поликлинике). Никогда у меня не возникало мысли что врач некомпетентен. Не навязывают услуги. Так что рекомендую к посещению если другого выбора у вас нет.

11.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "George" (Россия, Уссурийск) - Здесь работает лучший детский стоматолог!

Компетентный врач, доброжелательная атмосфера Подробнее>>