Raschini (Раскини) отзывы

RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно Телефоны: +7 (495) 543-91-08 +7 (495) 725-41-05 +7 (495) 662-64-85 Сайт: www.raschini.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Одежда и обувь

Дарья, г. Москва:

Достоинства Устроилась в Raschini незадолго до пандемии. Думала меня, как сотрудника с наименьшим стажем, точно сократят, но нет, у нас благодаря руководителю все сохранили работу. Условия мне нравятся, даже сейчас, когда работаем удаленно, работы много. Зарплата осталась на прежнем уровне.

14.09.2020 | положительный отзыв

Оксана., г. Москва:
Достоинства Хочу поблагодарить руководство и топ-менеджмент Raschini за отлично организованную работу в дистанционном режиме на карантине. Было сложно войти в непривычный для себя график, но вы сделали все возможное, чтобы работа из дома была продуктивной. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв

Ксения, г. Москва:
Достоинства Где я только раньше не работала - быстро становилось скучно. Исключением стал бутик Raschini. Здесь скучно не бывает, потому что некогда скучать ;) Плюс зарплата меня более чем устраивает - думаю, что здесь я надолго. Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Инна, г. Москва:
Достоинства Мне всегда нравились хорошо и стильно одетые мужчины. И это одна из причин, почему я пошла работать менеджером в бутик Raschini. Мы предлагаем итальянские костюмы ручной работы, уникальные аксессуары - качественную одежду для уверенных в себе мужчин. Мне кажется, я на своем месте))) Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Дина, г. Москва:
Достоинства Приветствую всех. Почитала о людях, которые жалуются на зарплату в 10 000 рублей, решила черкнуть пару строк. Я работаю уже второй год в Raschini, и получаю зарплату, выше средней по региону - мне хватает на все мои нужды, хотелки и еще немного остается. Да, за эти деньги мне приходится работать, нужно находить общий язык с каждым покупателем, иногда оставаться сверхурочно (это дополнительно оплачивается). Но я работаю, неплохо получаю и не жалуюсь. Подробнее>>

20.02.2020

Анастасия, г. Москва:
Достоинства Я работаю в Raschini. Мы продаем итальянские костюмы и аксессуары. Но я бы не назвала наш бутик обычным магазином (да и просто магазином бы не назвала). И мы не продавцы. Продавцы это те, кто подает с полки вещь, на которую указал покупатель и пробивает чек. У нас не так. (так бывает, но редко). У нас вещи уникальные, нередко - в единственном экземпляре (не просто в магазине, а в мире), и цель найти для каждого клиента его вещь - ту, которая не просто будет ему идти (на уровне физического восприятия), но ту, от которой он уже не сможет отказаться. А такое в нашей работе случается нередко. И это меня радует. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв

Кристина, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в Raschini, так это то, что здесь работают все, от директора до уборщика, и цель у всех одна создать пространство, где соединяются солидные клиенты и идеальные костюмы для них. Может путанно как-то написала, но я так чувствую. А в дополнение отличный коллектив, адекватный руководитель достойная заработная плата. Я очень довольна, что в свое время пришла сюда на собеседование. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Наталья, г. Москва:
Достоинства В Raschini я пришла работать не просто с опытом, но и с неплохими такими амбициями. Ну как же, за плечами у меня было маркетинговое образование и пятилетний опыт работы с люксовой одеждой разных брендов. Не скажу, что весь мой опыт не пригодился, но здесь другая философия. Вещи рассматриваются не только как показатель статуса: чем дороже, тем лучше и точка. Здесь каждая вещь уникальна - просто потому, что создана вручную. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв

Константин, г. Москва:
Достоинства Если человек не настроен продавать или учиться заинтересовывать клиента, демонстрировать хороший результат своей работы, то и зарплата будет мизерной. Сотрудников таких в Raschini держать точно не станут. Давно уже никто в мире не платит за то, чтобы работник пришел посидеть или поразвлекаться на работе. Нужен только стабильный хороший результат! В компании требуют соблюдения трудовой дисциплины, аккуратности, даже перфекционизма. Нервы нужны хорошие. Но оно и понятно, ведь это держит в тонусе весь коллектив, позволяет ему развиваться, обучаться новому. Несколько слов про руководство. Не заметил со стороны начальства какого-то неуважения к работникам. Все в рамках деловых отношений. Любезничать, естественно, никто ни с кем не будет. Субординация очень важна. Относитесь с уважением сами, старайтесь показать результат, прилагайте усилия к работе и все будет отлично. Подробнее>>

25.11.2019

Катя, г. Москва:
Достоинства Я не буду называть работу в модном бутике Raschini прям идеальной. По мне так нагрузка у персонала здесь довольно большая - даже если клиентов в бутике нет сидеть без дела тебе точно не придется. Оформляешь, убираешь свое рабочее место, работаешь с образами, костюмами, аксессуарами и прочее. Модный дом Raschini - это место где работа никогда не заканчиваеться))) Я бы иногда и рада посидеть где-нибудь полчасика в уголочке, чтобы тебя никто не трогал, но не получаеться). Первое время думала, что руки-ноги и голова заодно отвалятся. Но зато время пролетает незаметно и после работы у меня не остается чувства неудовлетворенности - практически каждый день в бутике Raschini меня чему-то учит. Это может быть разговор с клиентом - а среди них встречаются сложные люди. А еще хочу отметить нашего директора Сергея Юрьевича. Честно скажу, поначалу я его дико боялась. Ну я и сейчас в его присутствии расслабиться не могу, но хоть заикаться перестала))) А вообще он неплохой - требовательный, строгий, но это же его бизнес, за который он болеет, и этому поучиться у него нужно. В общем, вот что я скажу, если вы боитесь работы, если хотите сидеть на месте и получать за Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Ирина, г. Москва:
Достоинства Вчера был ровно год, как я пришла работать в бутик эксклюзивной модной одежды Raschini. Я слышала ранее про этот бренд, но как-то не заостряла внимание, и зря - одежда действительно шикарная, поэтому я просто наслаждаюсь работой, ведь у меня есть возможность создавать уникальные образы. Мне очень нравятся наши покупатели - это люди с высоким уровнем достатка и отличным чувством вкуса;) Это успешные предприниматели и специалисты разных направлений, но всех их объединяет умение ставить перед собой высокие цели и стремиться их выполнять. Я у них многому учусь, каждый день. У меня тоже появились наполеоновские планы - я хочу расти в нашем модном доме по карьерной лестнице. Возможно, когда мы будем открывать новое представительство в других городах, я стану руководителем одного из них. Мне нравится, как здесь относятся к сотрудникам - любые наши идеи всегда выслушивают, и если есть в них рациональное зерно, реализуют. Здесь приветствуется активная позиция, здесь никогда не будут задвигать тебя в угол - чем ты активнее и целеустремленнее, тем лучше. И эта позиция мне максимально близка, поэтому я смело могу назвать Raschini работой своей мечты. Подробнее>>