ООО меридиан симферополь

Директора вруны и [censored] немного они беременные вовачка и Максимка, кидают людей на зарплату, приезжают бухие на объект, режим работы не соблюдается, договор на 14 000,а обещают 50000, не хотят. Спецодежду не выдают, суточные задерживают. Всех кто может входить в руководство всех надо садить на 2 лет, за кидок.

03.08.2015 | положительный отзыв
Пао "ма"симферополь" - Таксисты в аэропорту крыма, г. Симферополь

В г. Симферополь (АО Крым) работает прямо не побоюсь этого слова "банда таксистов": берут за доставку в г. Алушта больше, чем мы заплатили за билет на самолет до г. Москвы. И при этом узнают о цене отдыхающие по приезду в санаторий - какая то мафия!!! 6500руб. за 2 человек за 1 машину марки "тайота". Мы были в шоке! Да и Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании СУ 567 (Россия, Симферополь) - пыль в глаза...

не счесть... Всем привет, да бы уберечь светлых и добрых людей от лжи, и траты времени. Данная организация ООО СУ-565 находиться по адресу Петропавловская 3, г. Симферополь. При собеседовании было много хорошего сказанно, обещанно, планы грандиозные, амбиции руководителя Наполеоновские. Руководства это рак, лебедь и щука. Продавец в прошлом, гордо называет себя бухгалтером(Юля), сующий свой нос везде, куда только можно, причем считает себя очень умным и разбирающимся во всем человеком, отстукивая до словно все начальству. З/п с оттяжкой, штрафы, постоянные задержки, из пакетов только сос)))). Должность снабженца включает в себя плюсом ...
не обнаружил.

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда Авто аэропорт Симферополь

Прокат бюджетных автомобилей как в аэропорту города Симферополя, так и с опцией доставки по всей территории полуострова Крым.Широкий ассортимент автомобилей и обилие услуг, позволяют найти оптимальное решение для каждого клиента

Россия, Севастополь, Республика Крым, г.Симферополь, площадь Воссоединения, 1

10.11.2022
Магазин одежды "Смешные цены" г. Симферополь (LAVA) - негативный отзыв

Магазин смешные цены (сейчас переименован в LAVA) Самая скупая организация,среди всех что я работала. Зарплата мизерная, устройство неофициальное (избежание налогов и тд) Люди (сотрудники) постоянно приходят и уходят. Нормально никто не простажеровал, что и как нужно делать. Сотрудникам друг с другом общаться нельзя, использовать телефоны нельзя, за 10ч работы - перерыв 30 мин. Присесть нельзя ни в коем случае, постоянно Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Симферополь

Забарахлил кондиционер, стал плохо дуть холодом. Решила найти подходящую компанию, которая качественно и недорого отремонтирует кондиционер. Нашла фирму «КлиматЛаб», вызвала мастера. После моего звонка специалист приехал через полтора часа. Еще через час кондиционер работал как новенький, у него оказывается хладагент вышел. Мастер с меня немного взял, думала даже дороже будет - оказалось что вполне приемлемо.

Россия, Симферополь, Тц Меганом, Евпаторийское ш., 8

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Симферополь

Перестали жалюзи открываться на кондиционере! Думал полетела электроника кондиционера. Позвонил, в четверг в обед приехал мастер. Диагностика показала поломку моторчика жалюзей. Он стоил недорого

Россия, Симферополь, Тц Меганом, Евпаторийское ш., 8