Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Частная фирма по изготовлению памятников

Отрицательные стороны

Граждане Кривого Рога,если Вам нужна работа, будьте очень осторожны с частным предпринимателем Ткачук Нтальей Николаевной! Она с мужем соучредители фирмы по изготовлению памятников. Я работала у них на фирме приемщиком заказов. Стажировка бесплатная и за 10 дней не заплатили ни копейки... Многие люди уходят от них отработав месяц, без зарплаты... Это наглые, самоуверенные мошейники. Их офис находится на 7 километре и есть несколько точек по городу. Несмотря на то, что они составляют трудовой договор, денег они не выплачивают, так как договор составлен очень хитро в одностороннем порядке. С виду они спокойные, нормальные люди, но как только касается денег, это настоящие аферисты. Так как Вы подписываете составленный ими договор, вернуть ваши деньги и наказать аферистов очень сложно. Если вы не хотите бесплатно работать, не связывайтесь с этими аферистами.Граждане Кривого Рога,если Вам нужна работа, будьте очень осторожны с частным предпринимателем Ткачук Нтальей Николаевной! Она с мужем соучредители фирмы по изготовлению памятников. Я работала у них на фирме приемщиком заказов. Стажировка бесплатная и за 10 дней не заплатили ни копейки... Многие люди уходят от них отработав месяц, без зарплаты... Это наглые, самоуверенные мошейники. Их офис находится на 7 километре и есть несколько точек по городу. Несмотря на то, что они составляют трудовой договор, денег они не выплачивают, так как договор составлен очень хитро в одностороннем порядке. С виду они спокойные, нормальные люди, но как только касается денег, это настоящие аферисты. Так как Вы подписываете составленный ими договор, вернуть ваши деньги и наказать аферистов очень сложно. Если вы не хотите бесплатно работать, не связывайтесь с этими аферистами.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Мастерская по изготовлению памятников ArgestStone (Украина, Харьков) - Достойный уровень обслуживания

Положительные стороны:
Скорость работы Качество работы Индивидуальный подход к каждому

Харьков

Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Памятники ПРО - производство и установка памятников

Положительные стороны:
Компания "Памятники ПРО" предлагает широкий спектр услуг в сфере создания памятников и мемориалов, обеспечивая высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Изготовление Памятников

Положительные стороны:
Человек живет ровно столько, сколько живет память о нем в сердцах людей — очень часто можно услышать это крылатое выражение, когда приходится провожать дорогого человека в мир иной. Чтобы увековечить... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мастерская памятников из гранита и мрамора

Хорошо когда стариков уважают. Пусть не большая скидка при заказе памятника, но все же это помощь. Недавно в этой компании заказывал памятник с установкой на могилу умершей сестры, при заказе мне сделали скидку в 5%. Закз выполнен был быстро, памятник привезли, установили на могилу. Весь мусор после установки был убран силами работников. Мне очень понравилась выполненная работа и подход к ней. Спасибо вам за ваш труд.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПб, Петергофское ш 75

Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Мастерская памятников из гранита и мрамора ( Россия, https://pamyatnik-spb.ru/)

Три года назад компанию водителем на грузовую "газель. Коллектив подобрался хороший, в любую минуту готовкаждый может придти на помощь если понадобится. В работе главным условием является конечно заработная плата. Здесь не обижат, ежемесячно и в полном объеме выплачивают. В общем мне повезло с коллективом и компанией. Начальство тоже хорошее, обращался как то с просьбой, надо было перевезти мебель тещи , она сделал отбмен. Шеф пошел на встречу, машину выисал, только бензин за мой чсет был. Я очень рад, что работаю в этой компании. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Мастерская памятников из гранита и мрамора

Три года назад нашу семью постигло горе. От нас ушла сестра в мир иной, мы очень скорби. В прошлом году заказали изготовление и установку памятника в компании: "Мастерская памятников из гранита и мрамора. Памятник изготовили и установили довольно быстро. Плюс к этому заказали услугу оборка могилы, так проживаем в другом городе. Этой осенью съездили посмотреть как там убирают. Приятно удивились. Все убрано, растут цветочки. Спасибо вам за ваш труд, рекомендую. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Понравился сервис "студии камня" потому что сайт очень удобно сделан. С доставкой проблем не возникло: привезли где-то дней через 15-17. Заказывала стелу из красного (розового) гранита и столик. На сайте есть акции и скидки, куча полезной информации и очень хороший выбор. Спасибо!

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

Подробнее>>

08.04.2018
0 0
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Чуть меньше года назад не стало мужа. Семья осиротела, мы долго крепились морально. Сейчас стало немного легче, нет мысли о том, что он вот должен заскрипеть ключом и открыть двери....Пока все эти мысли давили, прошел уже год почти...Решили поменять ему памятник с дочерью, а то там стоит деревянный крест, позорно как-то что ли. Заказали здесь красивый памятник из черного гранита (стела №005), выглядит красиво, дорого, статно. А на самом деле потратились не так уж и сильно. В подарок сделали нанесения портрета, этим дочь занималась, говорит, там есть конструктор на сайте. Вся целиком покупка с доставкой заняла неделю, что вполне приемлемо,

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

На сайте адекватный прайс, - разные цвета гранита на выбор, - огромный выбор вариантов стел, - доставка почти по всей России. Решили заказать памятник в интернете, цены здесь ниже как оказалось. Быстро привезли, никаких нареканий не было. Остановили выбор на черной стеле (№005) 800*400*50. Выглядит хорошо.

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия Камня - интернет-магазин памятников

Очень хороший магазин советую. Заказывала памятник на могилу маме в г. Нижневартовск чёрный гранит. Сделали всё быстро и в срок 14 дней как и обещали, каждый этап изготовления согласовывали со мной, отправляли фото- отчёт. Доставили за 3 дня транспортной компанией КИТ без проблем. Посоветовали местную фирму- установщика памятников. Очень приемлемые цены на памятники. По акции фото нанесли на памятник бесплатно, очень красиво и хорошего качества выполнена работа всем родственникам понравилось, оформила договор на папу он пенсионер, так ещё и скидку 5 % сделали. Сам памятник сделан качественно все изображения и надписи красивые и хорошего качества. Очень профессионально подготовленный и вежливый

Россия, Челябинск, Мраморная, д.26

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>