Мореа Финансы и Трейдинг

Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3 ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

В компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» я — новичок, работаю здесь не так давно, всего полгода. Но за это время кое-какое мнение и о компании, и о рабочем процессе сложилось. При трудоустройстве мне повезло: на это место было 3 кандидата, но, видимо, хорошее образование и большой опыт работы сделали свое дело. Меня приняли. Оформили практически сразу, испытательный срок длился пару недель. (Но может просто мне так повезло?). Поначалу было нелегко, сложно было сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги помогают постоянно, за что им огромное спасибо! Почти постоянно большие нагрузки и большой объем работы. Но если правильно уметь распределять время, то все успеваешь. Руководство компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ»

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3-ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая-машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Сейчас я уверен за свое будущее и понимаю, что смогу прокормить свою семью без проблем в ближайшее время. «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» — развивающаяся компания, которая действительно старается заботится о сотрудниках. Здесь одни из лучших условий, которые я когда-либо встречал в своей карьере. И зарплата, и условия работы, и отношения между сотрудниками. Офис расопложен в центре, удобно добираться. что на машине, что на общественном транспорте. Но как всегда проблема найти парковку…

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО "МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ"

Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3 ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться.Во Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Нескучные финансы: Вкладываются в развитие сотрудников

Очень достойная система обучения внутри компании. Если готов, то можешь вырасти до экстра уровня. Придется поработать, но оно того стоит. И все бесплатно: видео, шаблоны документов, библиотека кейсов, встречи с коучем, наставничество. Редко где так вкладываются в сотрудников.
Концентрированно вкладываешь время в обучение, но оно того стоит. Несколько месяцев прямо погружаешься с головой. Потом становится легче.

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: [email protected] или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Финансы

Низкое качество аудита, высокая текучка персонала, недалекое руководство, скорее даже туповатое в лице Батуева, Новичкова, Кишмерешкина.
Заработная плата белая

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа Финансы

Вместо качественного аудита для клиента- заполнение РД для СРО. Высокая текучка персонала. Тупое не профессиональное руководство (особенно можно выделить некоторых личностей - Кишмерешкин, Батуев, Новичков). Берут деньги с персонала за пользование офисной кофе-машиной. Вместо офисных кресел - стулья для посетителей за 2 тыс. руб., на которых сидеть весь рабочий день просто невозможно.
Все одеваются в голубые рубашки с галстуками.