Супервэйв Групп

Расписывать подробно не буду. Пробегусь кратенько.1). Развозка от не удобных для меня станций метро. Поэтому ей не пользовался.2). График пятидневка. Худший из всех которые у меня были.3). Огромное число народа в цехах. Особенно на первом этаже.4). Столовая. Кормят более или менее терпимо. Но что бы получить свою пайку нужно отстоять несколько очередей. первая очередь выход из цеха через рамку металлоискателя.вторая очередь к платёжному терминалу что бы оплатить обед.третья очередь за своей пайкой.четвёртая очередь к микроволновкам, что бы разогреть пайку т.к. она как правило холодная.Еда там привозная. Своей кухни нет.Забыл сказать что сначала ты бегаешь по столовой в поисках свободного стола. На это может уйти от 1 до 15 минут.Руководители как и почти везде в России действуют по принципу "Целуй того кто сверху,топчи того кто снизу ".Вообще это одно из моих худших мест работы. Очень рад что меня "ушли" от туда.Не рекомендую. Зарплата слёзы. Работа унылая , монотонная. Периодически заставляют работать в выходные.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
супервэйв групп: Не ходите туда)

Если Вы не обидчивы, огромная терпила, готовы видеть неуважение к себе и молчать, у Вас очень крепкие нервы, стальные яйца) и Вы готовы работать среди лицемерных, подлых людей, то Вам сюда однозначно welcome! Для работы в данной компании нужна, просто очень необходима гибкость, желательно быть тряпкой., и быть не честным, не искренним человеком. Общее впечатление не рекомендую от слова совсем., не тратьте свое драгоценное время на данную компанию. В некоторых отделах работают руководители и их друзья,которым надо активно лизать задницу, свое мнение иметь запрещено и быть личностью тоже,не будешь лизать ...
1) При трудоустройстве и увольнении дают подарки 2) Огромная территория и пруд 3) Белая зарплата 4) Отличная столовая,за 150р обед первое,второе,салат,компот и булка. 5) Бесплатная развозка.

21.11.2023 | отрицательный отзыв

Их нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Супервэйв Групп

Красиво пишут и обещают, по факту хамский ответ на звонок для согласования собеседования. Александра Самопляс самая настоящая хабалка hr. Первое впечатление о компании конечно же отрицательное. И обратите внимание, свои вакансии они загружают заново каждый день, что в первую очередь подозрительно. Не тратьте свое время на данную компанию.
Их нет

10.07.2022
Супервэйв Групп

Ужасный директор по совокупности учредитель [С.] [В.] [В.] Считает себя богом. Нарушает закон тк рф, позволяет себе унижать, [censored] сотрудников своей компании и выдвигает незаконные требования не относящиеся к рабочему процессу. И если вы откажетесь их выполнять, на вас будут давить, требовать либо предоставить ему то, что он хочет, будут заставлять вас написать заявление по собственному желанию или угрожать увольнением Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Супервэйв Групп

нет дмс стало меньше перерывов, некогда покурить нельзя проносить с собой мобильник в цех за полседний год ни разу не было повышения зп, хотя могли бы часто меняют графики. сначала 5/2 потом 3/3 потом снова 5/2 стало много временных рабочих, развозка битком, в столовой очереди.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супервэйв Групп

Когда эту сраную контору накроет трудовая инспекция!!!! Зарплаты не платят месяцами в офисе в Москве, при этом отличные продажи! А поскольку зп чёрная, хрен докажешь. На том и живут. Странные люди - им не платят, а они все работают, Надежда умирает последней))

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Супервэйв Групп

Вырасти в рамках компании нельзя. Зарплаты чёрные, которые выплачиваются с задержками по 2-3 месяца. Приходится вырывать зубами. Регулярные проверки. Руководство постоянно обещает изменения к лучшему, это происходит уже года 2. Хотелось бы получить зарплату и уйти из этой гнилой конторы. Удивительно, что нет отзывов за последние 3 года

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Супервэйв Групп

Ребят , чисто от сердца , там можно работать , но только либо в офисе , вообщем в любом цеху , кроме 1.отдела диагностики билайн , мтс т.д 2.цех по востановлению корпусов Расскажу всю хурму которую видел за эти пол года ! Пришел устраиваться в отдел сервиса диагностики , оабота не пыльная , все вроде норм , условия погнравились , решил устроиться и поработать ! В итоге , спустя месяц , нашу бригаду отправляют полировать панели от приставок !!! Что за херня думаем , ладно , жужали что все временно

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Супервэйв Групп

Ждал договора больше недели,хотя пообещали 3 дня,начальство неадекватное и считает хамство нормой.После того как мне нахамила в конце рабочего дня одна из сотрудниц,на следующий день 2 представителя от руководства окружили меня, как дворовая шпана, и стали придираться к моей работе,затем попросили написать заявление по собственному желанию,что я и сделал с удовольствием.Если вы не готовы к тому,что о вас будут вытирать ноги,и цените свое человеческое достоинство,то проходите мимо и ни в коем случает не устраивайтесь туда на работу.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александров о компании Супервэйв Групп

обещают 30 000 с премий !но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры ,которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти ,на премию 5000р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее ,если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства ,терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам !то в перед вам

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании Супервэйв Групп

бригадир максим мудак полный ,унижает работников и кидает на премию а потом себе берет премию работников ,кантора не о чем кидают на зп, все с деревни работают ,все грязно.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника апельсинчик о компании Супервэйв Групп

все сплошной недостаток

29.07.2021 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Приехал, далеко ехать на собес. Провели, все, назначили день работы, а перед работой позвонили и спросили буду ли я делать прививку, сказал, что подумаю но если надо сделаю. Тут ей резко перезвонить нужно было потом, оказывается, что на вакансию уже никто не требуется. Хотя вчера нужно было в срочном порядке 3 5 человек. А тут, один не увольняться и все, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
супервэйв групп

кидают на деньги ,бригадиры унижают работников что бы самооценку поднять ,не понравился не лижешь им [censored] все ты в черном списки нет преймий и прочие, будешь работать за троих а еще на Суботники работать бесплатные.

25.02.2021
Супервэйв Групп

Руководство хамло, вертят сотрудниками как хотят, если не понравился как человек то сразу за ворота.Воронцова и Максим вообще наглые,лживые люди,Старшая вообще шестак постоянно на вас клевещит не по делу,сплетни склоки . По работе не одного замечания не одной приставки отк не находили. Просто я не понравилась или просто испугались проявляла слишком много. За 3месяца научилась сама, никто не учит методом

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Если вы туда попали, покупайте книгу Роберта Саттона "Не работайте с м_даками и что делать если они вокруг вас" и уходите плюнув в обратную сторону. Вниманию спящей сб: аникин а.а. использовал не по назначению столько упаковки, что вы мост в Москву могли построить.))))))))) Подробнее>>

14.07.2020
Супервэйв Групп

обещают 30 000 с премий !но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры ,которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти ,на премию 5000 р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее ,если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства ,терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам !то в перед вам туда ,роста там нет не какого будет все на оборот , толь вниз будете идти
столовая и все и то жрать там нельзя ...

18.06.2020 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Всё гов.... Но неидите туда работать людей не уважают
13 лет ...

саша, г. Санкт-Петербург:
Достоинства их нет Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Супервэйв Групп

Зарплату могли бы сделать и побольше при таком объеме работы, полное отсутствие карьерного роста (некоторые больше 10 лет работают и так никуда и не продвинулись), условия труда меняются не в лучшую сторону
Более менее, работать можно. Зарплата без задержек, прекрасная столовая, хорошие обеды за 50 рублей, при необходимости пропустить рабочий день всегда можно договориться с руководителем, вообще в основном начальство адекватное ...