Регион Групп

Невыплаты в полном объеме сумм, причитающихся работнику при прекращении трудового договора. Не исполнение решения СУДА, о выплате причитающихся денежных средств уволившемуся работнику. Не соблюдение трудового законодательства, что доказано трудовой инспекцией и судом. Адрес организации: г. Тюмень, ул. Бакинских Комисаров д.4

Гость 2015-11-20 09:53:53

дада.. работала там. хватило лишь на 3 месяца.. гл.бухша хамло, начальство тупорылое.. черная з/плата. короче ужас полный..

07.06.2019 | отрицательный отзыв

Мулланур Гайнуллин:
Вы своим мошенническим поведением дискредитируете хорошее дело как интернет торговля,таких уродов вообще надо блокировать и не давать больше возможность пользоваться инетом. Куда только смотрят наши надзорные органы. Если не вернёте стоимость миникомпа или сам миникомп придется обратиться в органы мвд в службу К.

РЕВДА

Дополнение.

Алексей:
Это ещё одно из вложений к моему предыдущему отзыву.

Алексей:
Работает свора мошенников!!! Номера с которых поддерживают связь скорее всего левые и большая часть из них принадлежит компании связи республики Татарстан. Лохотрон конечно тщательно продуманный, не придраться, всё отработано как по маслу. Сам с дуру повёлся, хотя ведь очень сильно было сомнительно, будет мне уроком. Для меня деньги не беда, но такая мерзлота в поисках лёгкой наживы и гроша ломаного не стоит, ведь кто-то за эти бабки вкалывает по полной и отдать их за несоответствие заказа стоимость которого в разы меньше.....

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
Заказывал портативный компьютер intel, пришел usb хаб 2.0 и это за 4700, люди не ведитесь наебалово полное!!! И предъявить некому!!!

Тула

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Алексей:
[hide][/hide]Чё вы за дерьмовая компашка я за эту 5000 месяц гарбатился а вы мне простую антену которая у нас 150 рублей стоит пиздаболы пойду в суд

Киренск

14.05.2019 | отрицательный отзыв

олег:
ЗАКАЗАЛ РОУТЕР ПРИШЛА ОБЫКНОВЕННАЯ АНТЕННА КОМНАТНАЯ СОДРАЛИ ДЕНЬГИ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕКУДА ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НЕ ЧЕГО

Калужская область, Людинов

11.05.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Выслали тоже антенну за место роутера.

Кондинское

09.05.2019 | отрицательный отзыв

василий:
ХЕРНЯ, ЗАКАЗАЛ РОУТЕР,А ПРИШЛА ПРОСТАЯ АНТЕННА! СУКИ СОДРАЛИ 4 ШТУКИ!

Архангельск

22.03.2018 | положительный отзыв
Регион Групп

Нужно было из Москвы в Казань перевезти промышленное оборудование, по отзывам в интернете выбрали эту компанию и нисколько не пожалели. Ребята молодцы, ответственные и исполнительные. Просили с особой аккуратностью перевезти, так и сделали, всё чётко. Кстати, сразу на сайте рассчитали стоимость и потом она не изменила, как бывает у многих. Да и цены адекватные, не гнут, как некоторые. Сейчас туда же нужно будет офис перевозить, обращаться будем только к ним.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Восстания улица, 112, оф., № 112

06.08.2015
Регион Групп

Невыплаты в полном объеме сумм, причитающихся работнику при прекращении трудового договора. Не исполнение решения суда, о выплате причитающихся денежных средств уволившемуся работнику. Не соблюдение трудового законодательства, что доказано трудовой инспекцией и судом.

Тюменская обл., Тюмень

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Регион Групп

не найдены
Обращаюсь в эту компанию уже второй год! Все чётко, быстро и грамотно! Специалисты молодцы! Отдельное спасибо директору Светлане Сергеевне сразу видно опытный человек в своей сфере. Всем советую эту компанию! ... Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
Регион Групп

Ежегодно на заработки в столицу съезжается масса людей. Чтобы сохранить заработанные деньги, важно найти дешевое жилье в Москве. По этой причине большинство иногородних специалистов предпочитают снять комнату в общежитии. Кроме низкой стоимости этот тип арендного жилья отличается и другими преимуществами. К примеру, на территории возле жилого корпуса обустроена охраняемая автостоянка. ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Регион Групп

Обратившись в «Регион Групп» вы сможете снять жилье в Москве по самой низкой цене. Мы готовы предложить вам места для проживания в Реутове, в Алтуфьего, в Люблино, на Щербинке, в Мытищах, в Подольске, в Люберцах, на Киевской и на Бауманской. (у нас самые низкие цены на проживание в Москве). Подробности на веб-сайте: «Регион Групп». Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв

Алексей Николаевич Сургут:

работаем с Регион Групп с 2013 года в целом довольны работой менеджеров и руководителей с которыми можно всегда решить любой вопрос и получить необходимую консультацию ... Подробнее>>