ПАО "Энергоспецмонтаж"

Добрый день! На вашем сайте опубликован отзыв о нашей компании который не соответствует действительности! Так же в нем указаны имена и фамилии сотрудников компании, с без основательными обвинениями в их адрес. Просим вас удалить данный отзыв, либо представить документы, которые подтвердят справедливость данной публикации. В противном случае мы будем вынуждены обратится с жалобами в прокуратуру и Роскамнадзор. Надеемся на ваше понимание. Ссылка на отзыв antijob.net/black_list/pao__energospecmontazh_/ Спасибо!

01.07.2018
ПАО "Энергоспецмонтаж"

Работал вахтовым методом в ПАО Энергоспецмонтаж филиал северо-запад (ФСЗ), директор Саратов М. А. При трудоустройстве составляют договор о постоянном месте работы в городе Нововоронеж (вахтовики все из других регионов). При вызове на вахту не выдаётся командировочное удостоверение, проезд не оплачивается, проживание на съёмной квартире не компенсируется -всё потому что вы получается оформлены в Нововоронеже и место работы г. Нововоронеж монтажный Подробнее>>