ЮТЭК СуперКарго

ЮТЭК он же СуперКарго он же проводит постоянный набор водителей от компании РИОТЭКС. Друзья не ведитесь на их обещания почти все ложь! Оплаты за свой труд не дождетесь! Белая З/пл 14 руб. остальное /потом/ то есть никогда! НЕТ командировочных, не оплачивают стоянки, нет автономок, попал на весы-реши сам за свой счет /типа ПОТОМ все отдадим/. Я не нашел на них отзывов и поработал две недели (пробег 9700км) получил 7руб! белых а потратил около 4х своих, уволился по собственному и таких как я 9 из 10!!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРКУ !!! Даже их девченки из бухгалтерии смеются- а зачем знакомиться с водителями когда они каждый день новые!!!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮТЭК

Обратился в компанию, чтобы организовали перевозку груза ЖД до Москвы и далее по РФ. Все четко и слажено было в работе, вплоть до конечного пункта, где пришлось еще и привлекать автотранспорт.

Россия, Челябинск, г. Челябинск, Ленинский район, в районе Сибирского переезда, севернее автодороги Меридиан

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮТЭК

В ЮТЭК помогли осуществить перевозку груза по железной дороге с Челябинска в вагонах и контейнерах. Специалисты с большим опытом организовали перевозку оборудования для промышленности.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮТЭК

Перевозили грузовую технику из Челябинска в Хабаровск. Четко слаженная работа и доставка контейнеров в срок и целости - главные плюсы! Даже при очень высокой загруженности за 3 года сотрудничества НИ РАЗУ не происходили сбои в доставке.

28.08.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Грузчик. При устройстве на работу грузчиком предложили идти в кладовщики. Карьерный рост, поработал на кп, у меня у поросят в свинарнике чище. При увольнении кидают на деньги, да и так обманывают. Не контора, а настоящая помойка там даже гастарбайтеры не работают!

25.03.2020 | отрицательный отзыв
ЮТЭК-ТЕХНО отзывы сотрудников

Сергей Смирнов:
Водитель погрузчика хуже помойки я не находил обманывают на деньги просто жопа не контора а гавно…

02.07.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Шаражкина контора!

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей Дымченко о компании ЮТЭК-

Такое впечатление что работа сотрудников ютэк в г Нягань происходит из тех перерывов. Конкурентов на них нет.

Нягань

21.02.2020

Сергей воронов:
Все что написано на сайте работодателя все это неправда никаких 48 000 не платят полный обман.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮТЭК-Региональные сети»

Основное название: ЮТЭК-Региональные сети Другие названия: ЮТЭК-РС Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.utek-rs.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительству электросетевых объектов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>