ИП Лаптев Сергей Алексеевич - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все верно, не платить им никаких авансов, задатков, там не то что колхозники, там на голову больные люди, с большим самомнением о себе, а на деле обычные аферисты. Не хотите тратить свое время и деньги, не вздумайте связываться с ними.

Тула

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаптев ТД Лаптев

Настоятельно не рекомендую работать в данной организации. Обещают одну З/П., а платят меньше. Ты всегда виноват, не прав, не умеешь работать. Атмосфера "ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХО" Много надуманных претензий. Есть необоснованные штрафы. Нет постоянного ассортимента. Подробнее>>

13.11.2019
ИП Лаптев Сергей Алексеевич

Тула ...

Тула

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Лаптев о компании ittelo.ru

Хорошая компания, она радует своей стабильностью и надёжностью. Работаю здесь около полугода, меня условия моей работы полностью устраивают. Зарплата достойная и платят всегда вовремя Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий Лаптев о компании МЕДРОСКОНТРАКТ

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Ночевкину Евгению Вадимовичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Я наблюдаюсь у доктора с 2010 года и называю его: 'Мой спаситель!'. Большое спасибо и медсестрам, которые работают в его команде.

01.09.2020
Федор Лаптев (Vetpal Consulting)

Федор Лаптев, он же Vetpal Consulting (Лаптев наоборот), занимается тем, что на Upwork выдает себя за «жертву» программиста, заполняя профиль его наработками и резюме. В дальнейшем при прохождении интервью и ответе на заказ использует этого человека вместо себя. Обещает фиксированную выплату по месяцам, примерно в 2 4 раза ниже, чем просит за час работы на апворке. На практике, если нет Подробнее>>

13.02.2020
Лаптев Михаил Сергеевич

Оплатили в октябре 2019 года ИП Лаптев г. Тюмень 4 стенда на сумму более 8 000,00 рублей. После этого не отвечает ни один из телефонов, и стенды до сих пор не доставлены. Не связывайтесь с данной компанией, сплошной обман!!! Подробнее>>

19.08.2014
МОШЕННИКИ ОЛЕГ ЛАПТЕВ и КАТЕРИНА СОНИНА

Гость:
Олег Лаптев, его эл. почта lapteff.oleg1969..[]..yandex.ru представляется сотрудником отделения Связь Банка, который находится в Москве, на Нижней Красносельской, 45/17. Предлагает услуги по кредитованию, чтобы все прошло хорошо, то отправляет за документами, стоящими определенных денег, к Катерине Сониной. Ее почта cate.sonina..[]..yandex.ru. Тел. 8 968 839 82 18.В назначенный день Вы идете в это отделение банка. Там о Вас ничего не знают. Справка на фирму-банкрота ООО "Теплокор" Вам вообще ничего не дает. По их телефонам 8 968 839 82 18 и 8 909 141 25 08 либо никто не отвечает, либо отвечают какую-то дурь. К сожалению, уже после своего горького опыта, прочитала комментарии об этой Катерине Сониной. Она очевидно кидала со стажем. Что самое интересное, фигурирует это же 10 отделение Связь Банка. Может тут уже банку подключиться к поиску этих мошенников?

Все регионы

14.10.2016 | отрицательный отзыв
лаптев Александр Владимирович мошенник 1986 г.р.

все по ссылке https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=12226055 Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество ОСТРОЖНО ЛАПТЕВ!

обманывает граждан на доверии похищает транспортные средства деньги.До сих пор гуляет безнаказанно ОСТОРОЖНО ВОР! Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
острожно лаптев мошенник!!!!