ATH, туристическое агентство - отзыв пользователя Сотрудник финансового блока о работе в компании

Сотрудник финансового блока:

Сотрудник финансового блока2018-10-02 12:31:36поддержал(-а) отзыв Для всех все более и более очевидно, что в компании ATH American express большие финансовые проблемы. Денег нет даже для оплаты текущих расходов, не говоря уже об оплате партнерам поставщикам. ******* прекрываясь скандалом с ВТМ тревел продолжает вывод капитала зарубеж, загоняя ATH в финансово-долговую яму. Как из нее вылезать, не понятно никому. Финансисты компании в панике...

Ничего не осталось

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Стольких гадостей, насмешек и оскорблений в свой адрес, как в ATH, я не слышал ни на одной своей работе ни до, ни после. Ежедневные придирки начальника, который всем своим видом показывал, что считает меня ниже пустого места. Заставлял всех «соблюдать процесс», при этом сам откровенно на него забивал. Впрочем, этот человек уже не там работает. Костяк коллектива составляют деревенщины и колхозники, которые общаются как привыкли «в своём стиле». Таких здесь любят. Умные и талантливые ребята тоже были — но все бежали отсюда как от огня. За последнее время на всех сайтах про работодателей появилось огромное количество похожих друг на друга положительных отзывов. Не ведитесь на это — компании пришлось в срочном порядке нанять

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

У нас в отделе людей не так много и посторонних обычно не бывает, так что работается спокойно. Над головой никто не сидит, нереальных задач никто не ставит.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Очень насыщенная работа во всех отношениях- поездками, новыми людьми, богатым опытом. Супер офис, близкое расположение к метро, достойная зп. Коллектив подобран очень грамотно, много профессионалов, очень сильная команда.

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Работаю не так давно, 5 месяцев. Пока все нравится. Коллектив — почти все ровесники, в общем адекватные ребята. Руководство тоже норм. Главное ЗП вовремя. стараюсь работать на результат, потому что вижу, реально результативных сотрудников ценят и поощряют.

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Коллектив в общем-то довольно колхозный особенно касается более старших сотрудников. Считают нормальным оскорблять и орать на других сотрудников. Некоторые дамочки вообще мнят себя королевами, которым дозволено все и управы на них нет, потому что они активно лижут одно место начальству. Работать приходится в напряженной атмосфере. В компании много обещают, любят гордо бить себя в грудь, а делают и дают своим сотрудникам очень мало.

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

У специалиста по визовым услугам (это моя должность), довольно понятные и четкие обязанности. Визовые центры официально озвучивают свои требования по документам. Моя задача правильно эти документы подготовить. Если все хорошо прошло и клиент доволен — руководство похвалит, возможно даже материально.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Платят вовремя и неплохо. Дружный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера. Обучающие тренинги, предоставление развиваться и добиваться не маленьких успехов в жизни и в работе. постоянная поддержка для начинающих работников. Чистый уютный офис.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Компания очень сильно изменилась после покупки франшизы American Express. С одной стороны компания получила новый бренд и финансирование, но это не пошло компании на пользу. Причина, как мне видится, в том, что руководство компании было способно руководить относительно небольшим коллективом, но неспособно руководить крупной компанией, не способно делегировать полномочия и доверять сотрудникам. По старинке руководство пытается руководить процессами лично, причем, не системно, а спонтанно. Не понимая всех процессов принимает неверные решения и делает неправильные выводы. Уверяя своих сотрудников в том, что компания придерживается демократической системы управления, руководители компании в большинстве случаев принятии решений руководствуются только эмоциями. Удручает какое-то фатальное неумение руководства разбираться в людях и на позиции топ

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Белая зп вся. Если долго работаешь — реально пересмотр зарплаты. Нет системы штрафов (было с чем сравнить (лояльное отношение к удаленной работе (не все отделы, зависит от специфики работы). Дружный коллектив.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Здесь очень развита корпоративная культура и командный дух. Стоит пару дней здесь поработать, и вы поймете о чем я. Все ребята — как одна ко, очень сплоченные. Это приятно дополняет тот факт, что работа хорошо оплачивается, и в целом организация рабочего процесса устроена отлично.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Для работы с комфортом созданы все условия конечно, но из-за большой нагрузки часто их просто не замечаешь. Есть очень интересные заявки и клиенты, от которых зависит моя премия, например. А для меня она в большом приоритете перед посиделками на кухне у кофемашины.

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

испытательный срок 3 месяца, но оформляют сразу, стажировку без оформления не проходят. По истечению теперь понимаю, что сразу с обязанностями не справилась бы, спектр работы очень обширный, да и уровень компании высокий, так сразу не вникнешь. Пришлось потрудиться стажером, те кто думает, что легко-ошибаются, я даже по выходным занималась на тренингах. Но это того стоило, очень интересно работать с масштабными проектами в команде профессионалов.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Наличие карьерной лестницы… Повышают и мотивируют своих сотрудников, в первую очередь закрывают точки внутренними передвижениями. Чтобы пойти на повышение, исполнительности не достаточно, руководитель ценит амбициозных, целеустремленных людей, поэтому иногда его выбор всех удивляет. Высокие оклады, прозрачность в оформлении и выплатах.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Я начал работать MICE менеджером еще когда никто не знал что такое business travel в принципе. Начинал в небольшой фирме у знакомых, потом набрался опыта и захотел большего- так попал в ATH. Здесь, конечно, совершенно другой уровень и опыт, ну и, естественно, уровень оплаты. Плюс, что было важно для меня, компания полностью «белая», то есть здесь и оформление по ТК, и зарплату дают вовремя, а не так что «подожди, пока работы будет» или «этот месяц был глухой, заплатим в следующем». Стабильность и уверенность в завтрашнем дне- это то, что мне дает ATH и работа в ней. И это не говоря о престижности и востребованности услуг компании, а соответственно и нас, ее сотрудников- согласитесь, быть номер

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Ох, сколько в последнее время появилось хлавелбных отзывов)) почитаешь — закачаешься, можно подумать, компания мечты! А если хотите узнать о реальном положении дел в компании, погуглите статью под названием «Между ATH, BTM и „Таларии“ что-то пошло не так…» к сожалению, прямую ссылку тут опубликовать нельзя.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Работаю как специалист по визовым услугам тут уже два года. Постоянно приходится коммуницировать с консульствами Европы, т. к проектной работы и поездок тут очень много. Постоянно заполняю анкеты для подачи в консульства, и тогда уже приходится дергать клиентов, чтобы они предоставили сканы документов (что не всегда бывает вовремя и это отдельная история).

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Феминистическая компания. Здесь всем заправляют сильные женщины. Это не озвучивается, но мужчины здесь считаются людьми второго сорта. Воронин на самом деле ничем реально не руководит, он выполняет роль шута и говорящей головы, всю власть давно прибрала к рукам Регина. Вас будут грубо подавлять, на вас будут хамски наезжать. Профессионализм сотрудников вызывает огромные сомнения, я расскажу примеры из жизни. Логи из всех сайтов и сервисов пишутся в очередь, которую потом специальный сервис разгребает и сохраняет их в базу данных. Написан этот сервис криво либо работает на глючном сервере, в общем периодически логи в базу не поступают и периодически приходится сервис перезапускать. В один прекрасный момент накрылось медным тазом вообще ВСЁ. И логов, естественно

11.08.2020
Отзывы сотрудников о компании ATH

очень токсичные коллеги. Несправедливое отношение со стороны коллег. На меня постоянно наезжали. Вот примеры: ближе к вечеру мне дали задачу, до этого задач не было (ну и что, это не моя вина, если задач нет, для постановки задач сотрудникам существует руководитель), я стал её делать. На следующий день на меня наезжают, что я, дескать, делал эту задачу целый день. Я на это справедливо замечаю, что не весь день. И тут вмешивается «ведущий программист», который заявляет, что «он-то бы это сделал за 2 чеса». Ну слушай, на то ты и ведущий, а я миддл. Я никогда не делал таких задач, мне нужно время чтобы разобраться в твоём коде, вот и получается плюс минус два часа. Это во-первых, а

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Ужасная атмосфера в коллективе! За год работы люди становятся полностью седыми! Я пришёл в эту контору сияющим и полным сил и энергии, а ушёл заметно постаревшим, осунувшимся и с депрессией! Выводы делайте сами!

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ATH

Постоянно подгоняли и придирались, а сами-то за 5 лет так и не сделали английскую версию сайта своей компании, как в 2015 году висела, так до сих пор и висит заглушка «WE ARE STILL WORKING ON SOME DETAILS AND WILL RELEASE ENGLISH VERSION IN THE NEAREST FUTURE.» позор и курам на смех!

15.07.2018 | отрицательный отзыв
ATH, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кроме дружного коллектива плюсов выделить больше не смогла. проработала пару месяцев, и больше не смогла это терпеть. мизерная ЗП, много работы, рабский труд. с МГУшным образованием и учебой в Германии чувствуешь себя мягко говоря в помойке, труд не ценят, ответственность тоже, да и вообще всем насрать, ведь взяли в ассистенты, значит можно вытерать ноги. Ладно бы, компания приличная, но АТН-это конторка, которая пользуется с какого то черта названием ничего не имеющего общего с ней бренда банка American express. (?!?!?!) помимо всего прочего, в феврале этого года компания переехала в старый полуразрушенный офис, где с потолка свисала плесень и спускались облака пыльного дыма от строительства на соседних этажах. туалеты отвратительные, ни столовой, ни условий для рабочего места, свежего воздуха не было, люди болели, увольнялись.

Москва, Усачёва, 33 ст1

27.09.2018 | отрицательный отзыв
ATH, туристическое агентство - отзыв пользователя Stoik о работе в компании

Stoik:
Впервые в истории мы наблюдаем красочное зрелище! От А****я ******** убежали сотрудники компании, вместе с Генеральныи директоом! Грязь не заставила себя долго ждать! Она полилась на почтовые ящики всех, кого видимо он мог охватить по почте! Читая его памфлет, приходит в голову только одно-******** кинули! Кинули жестко и впервые! (ну в конце-концов, сколько веревочке не вейся, не ему же одному всю жизнь этим заниматься с Р*****й ** ?) Как говорится-награда нашла героев! И все бы ничего в этой истории, но как то всех напрягло одно-как можно "кинуть", если компания BTM является собственностью ******** ? Чудеса, да и только! Сотрудники и внешняя среда партнеров и клиентов пребывают в полном шоке от всего происходящего. Из офиса American Express прилетел срочно аудит, который давно пребывает в полном удивлении, ведь такого негатива , льющегося на уважаемый бренд, оцененный не в один миллион долларов на мировом рынке, не было никогда. Посмотрим, чем все происходящее закончится для ATH и захочет ли American Express продливать им франшизу, ведь деловая репутация, господа ******* и ** , дорогого стоит! А вы, соискатели, подумайте много раз, стоит ли вам идти

Москва, Усачёва, 33 ст1