Единство в экологии, международный творческий союз общественных объединений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор не подписали. Чернуха для гастробайтеров. Компания фиктивная. Ненастоящая. Однодневка. Работают на другую фишку.

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Экологии      отзывы

Центр Экологии - это компания которая занимается проектировкой и разработкой новых станций для очистки сточных вод. Также здесь можно приобрести фильтры для очистки водопроводной воды. Компания имеет свою собственную лабораторию и проводит независимые анализы воды. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад % от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в данной компании с 2017 г. Зарплата стабильная и вполне достойная. Отпуск и больничные в соответствии с ТК. Но самое главное для меня - это коллектив. В офисе всегда царит дружественная атмосфера, коллеги помогают друг другу советом и это большая заслуга руководства.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

29.08.2022
институт экологии

Компания разваливается. Текучка кадров постоянная, увольняют одним днем, обманывают с зарплатой и постоянно её задерживают. Некомпетентное руководство, генеральный меняет регламент по ходу дела, постоянно пытаются отжать деньги у работников вместо того, чтобы мотивировать. Не заинтересованы в сотрудниках. Проектный отдел не укладывается в сроки, много рекламаций. Подробнее>>

28.08.2022
ООО "Институт Экологии"

Обманывают с зарплатой и увольняют одним днем. Директор не компетентный, занят мыслями о том, чтобы отжать деньги у сотрудников, а не мотивировать их. Контора разваливается, много недовольных клиентов и большая текучка кадров.
...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Обращались в Институт Экологии по проведению экологического аудита. Они нашли множество несоответствий природоохранным законодательным нормам. Исправили всю документацию сами, их сотрудники ходили в надлежащие учреждения и переделывали все бумаги. Теперь у нас все в порядке и можно продолжать свою деятельность дальше, без опасения получения штрафов.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Искал компанию, чтобы сделать обучение сотрудников по экологической безопасности. Естественно, оказалось, что нашей компании нужно делать еще пакет документов. Рад, что обратился именно к ним, хотя бы потому что на до конца года у них акция и обучение они сделали в подарок. А так цены к них средние, но, хочу отметить, что качеством выполненных работ я очень доволен. Мне было комфортно с ними сотрудничать

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я открываю автомойку рядом с жилой застройкой. Местные власти сразу стали пугать, что я не справлюсь с экологическими нормами, озвучили кучу какой-то необходимой документации. Не стал рисковать и обратился в компанию Институт Экологии. Я доволен! Компания самостоятельно подготовила всю документацию и сдала ее без моего участия, потом вместе со мной прошли первую проверку на готовность к открытию. За моей фирмой закрепили юриста эколога, которой, впредь, будет решать все вопросы данной области с надзорными органами. Я сэкономил не только деньги, но и нервы)