Отзыв клиента Татьяна о компании АССОЛЬ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Врачи в 'Ассоль' замечательные. Отношение как к родным людям. Это очень приятно и тепло в наше время. Меня в первый раз удивило, что сразу предлагают чай, печенье. Персонал спокойный, доброжелательный. Выслушают внимательно, все подробно расспросят. С такими докторами и лечиться хочется.

05.10.2015 | положительный отзыв
Ассоль отзывы

Вячеслав:
Долго себе искал Агенство и нашел это!Для меня в первую очередь важны гарантии и когда я увидел как компания давно на рынке то очень заинтересовался.Пришел к ним и меня приветливо и радушно встретили,все понятно и ясно объяснили и дали мне то что я искал.Так же ценны очень демократичны по сравнению с другими Агенствоми

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 97

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АССОЛЬ

Уникальные врачи работают в 'Ассоль', коллектив небольшой, но каждый врач- супер профессионал. Не приходится ходить от одного специалиста к другому. Весь процесс приема и диагностики проходит последовательно и сразу. Мне очень понравилось, что мной занимались сразу три специалиста. За час сделали полную диагностику и подобрали индивидуально гомеопатию. И по расходам я съэкономила на анализы, которые не пришлось сдавать в лаборатории, и еще кучу времени и нервов от очередей. Отлично!

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании АССОЛЬ

Медицинский центр 'Ассоль' мне рекомендовала хорошая знакомая с работы, которая много лет лечится гомеопатией. Я гомеопатией не лечилась раньше никогда, и не очень в этот способ лечения верила до тех пор пока у меня не обнаружили кисту в яичнике. В результате передо мной открылась неприятная перспектива оказаться на столе у хирурга. Подруга посоветовала попробовать пройти курс лечения у врача Лежниной Татьяны Викторовны. Честно сказать, я достаточно скептически начала лечение, но уже через неделю стала привыкать принимать эти странные белые шарики, и мне даже стало интересно- неужели они смогут спасти