ООО "ПТБ Фактор" - Мошеннические схемы ООО "ПТБ" Фактор "

Автор:

"Серые схемы выплаты заработной платы в "ООО " ПТБ " Фактор "

К сожалению,пока ещё работаю сотрудником транспортной безопасности в 'ООО"ПТБ"Фактор; Контора у них находится ст.м.Комсомольская, ул.Новая Басманная 23'б', стр.20; Раньше офис у них был на ул.Поляны, д11, и носило название 'ПТБ'Защита". Видимо для конспирации в конце декабря 2019 г.они переименовали "ПТБ" на "Фактор, и переехали на Чечеринский проезд, д24,помещение1; зам.господин Беляев - беспринципный человек; Кто хочет за копейки работать или работать за обещания,пожалуйста возьмут даже без требуемой категории; имеется факт приема на работу даже с судимостью; Долги по зарплате здесь норма,некоторым месяцами не платят, и таким образом образовыется долговая яма; ранее,когда устраивался на работу,то обещали "белую'З/П, а по факту официальная зарплата около 12000-13000р.это на карту, или 5000р. а остальная(если еще удастся получить)"серая" возможно привезут представители "ПТБ"Фактор" и кинут как собакам,если повезет так наличными; также обещали бесплатное вещевое имущество,а на самом деле, удерживают из З/П каждый месяц, причем неважно,получали Вы у них форму или была своя; ранее,с моих денег тоже высчитывали за обмундирование,хотя форма у меня своя,потому как раньше Я работал в другой компании "ПТБ",и еще там выдали; бытовые условия отсутствуют, просто элементарно-это помыть ноги и побриться, приготовить пищу, нормально не получается; график несения не из легких(сут.), работаю по 20часов стоя на ногах,в лучшем случае,на отдых-так называемый сон,остается около 3.5ч., а также бывает и 2.5ч.; работаю по 5 с. подряд и так через 5/5 вахта, проезд на работу из Тульской обл.в Москву, и обратно компания не оплачивает, но ранее,также обещали,когда был у них в офисе при оформлении, кадровик сказала что потом будет компенсация на карту,т.е. как я понял,что сначала покупаешь билеты за свои деньги,а уже потом "ПТБ" будет возмещать затраты за проезд; ранее,было дело когда моих землячков принудительно отправляли сидеть дома,за свой счёт,а на их место привозили нерусей; за словом в карман не лезут наглые сапоги наврут с три короба. Какие они все хорошие и честные.Короче ребятушки-инспектора.Если хотите почувствовать себя снова духом в армии(именно такое отношение к работникам в ООО"ПТБ'Фактор")то добро пожаловать в "Фактор". Денег не увидете только обещания и геморой на голову и долговая яма.Вот так.

ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

Рекомендую всем

В ПТБ « Фактор» работаю уже несколько лет, все стабильно, оплата вовремя,все устраивает , условия нормальные , коллектив хороший , руководство отзывчивое и компетентное .

Всем советую

Работаю в компании с 2020 года. Руководство адекватное, коллектив дружный, открывается много объектов по России. Условия нормальное работать можно .

Отличная организация

Устроился на Киевский вокзал все меня устраивает , условия супер , коллектив доброжелательный , руководства всегда помогает и подсказывает . Мне все нравится !!!!!!!!
нету