Барнаульская Халвичная Фабрика

Имел не очень хороший опыт поработать в этой организации, (время потерял). При устройстве обещают все, а потом начинается дурдом (в особо тяжких...). Директора, два брата, два "барина", младший нормальный и простой, а вот старший Астаховский Евгений с короной на голове, депутат. Если такие люди, как он, сидят в гос. думе и принимают законы, то эти законы никогда не будут для народа. У него все только для себя любимого! Даже на фабрике он барин ты холоп (в открытую это дают понять). Оштрафовал своего же тестя на 5000р. за незначительное нарушение тр. дисциплины (работает охранником). Подписал приказ носить мед. маски на лице с закрытым носом, если нос открыт штраф 5000р. и приказал всем начальникам каждый день по 6 человек штрафовать (а на производстве жара и духота невозможная...), больничные и отпускные начисляются с МРОТа, спец одежды не выдают, работники (холопы) воду пьют из скважины не очищенную, хотя администрация пьют бутылированую. Есть у него два верных "пса" гл.инженер и зам. по производству Черняк т.н. Уж чем он их купил не знаю, но они любого порвут, стоит ему только икнуть... Вот эти два "пса" и делают на фабрике всю атмосферу, творят, что хотят, видимо это у них в крови, маты 10 и этажные. За всю свою жизнь я не видал таких людей, создалось такое впечатление, что они сбежали из псих. больницы! Они, всех кто работает на производстве считают дебилами, даже если ты устроился на работу с научной степенью, все равно автоматически становишься дебилом и ничего с этим не сделать. Так, что если вы хотите непонятного экстрима, можете попробовать поработать в палате у Астаховского с его верными псами, но если вы нормальный и адекватный человек я не рекомендую там работать!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская халвичная фабрика

Зарплату вовремя не платят... работают узбеки... Отношение к рабочим хамское... за людей не считают... правят 2 брата младший хоть немного думает о людях но старшему пофигу. кстати старший депутат... Переодиваться негде. Заставляют покупать форму за свой счет. График не понять какой, можно сказать всегда... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская халвичная фабрика

Прочитала отзыв о Барнаульской халвичной фабрике и поняла, что нужно было посетить этот сайт еще месяц назад, тогда бы не было этой неприятной ситуации. Уволилась по окончании испытательного срока - 1 месяц. Просто поняла, что действительно там проблемы со своевременной выплатой зарплаты сотрудникам. Отношение со стороны начальства и бухгалтерии оставляет желать лучшего - такое впечатление, что на тебе пашут да еще Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульская халвичная фабрика

Устраиваясь на работу обещают все, а потом начинается самое интересное. Директора, а их два брата чудят как надо. Младший Вадим нормальный, а вот депутат Астаховский Е.Ю. полный тормоз еще и у людей ворует путем того, что они вообще не платят отпускные людям. Мы у них просто рабы, отношение хамское отпускных ноль и зарплата раз через раз. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ТАМ НЕ Подробнее>>