ИП Викторов

ИП Викторов Михаил Витальевич оказывает услуги по перевозке грузов, нанимает водителей на авито, заработную плату платит не своевременно или вообще не выплачивает, на его счету уже большое количество водителей, которым он просто не выплатил долги по зарплате. По Закону долг по зарплате не вернуть, так как он устраивает работников на минимальную оплату труда, тем самым укрывается от налоговых сборов.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Викторов В.И. Новороссийск»

не дает доработать рейс, являясь на место разгрузки выгоняет с машины водителя, судя по всему по действиям "телега", юридически подходит вызывая полицию если чего то не удалось, но потом заявляет об якобы угона авто с грузом, и в последущем кражи документов как на груз так и на авто и прицеп, т.е. птс... полное кидалово. а звездочки даже тут не уместны... мошеники юридично подкованные
поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

19.06.2019
ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную плату, исходя из слов Игоря, включала в себя она оклад плюс проценты (примерно 15 000 рублей). В паблике ВК, где я нашла эту вакансию, описание было такое же, в том числе и критерий "оклад+процент". Уточнила о возможности заключения договора, Подробнее>>