Поиск отзывов

Результаты поиска

2 2

ООО ТЛК БАЙКАЛ

Отрицательные стороны

Все начинается со звонка ,вводят в заблуждение по по поводу зарплаты ,врут насчет условий проживания, предлагают несуществующие вакансии,по приезду в офис обнаруживается ,что вакансий на которую звали нет ,а есть только в московской области в поселке давыдово, естественно никакого wi fi там и в помине нет , и обеда тоже нет ,только за свой счет,вас там вообще не кормят, даже экономят на воде говорят ,чтобы лишний раз не мылся,условия отвратительные спишь по 10 человек в комнатушке на списанных армейских кроватях , вместо оговоренных 30 дней в офисе сказали что есть вахты только на 40 дней ,но и это в итоге вранье проработал в этом болоте 57 смен это примерно три с половиной месяца ,только потом начали частично рассчитывать, при мне обманули несколько ребят ,которые уехали после оговоренных 40 смен, руководитель на объекте в давыдово и ногинске редкостно жуликоватый тип ,который любит обмануть на деньги всех его рабочих,а работа на складе в ногинске вообще круглосуточная за эти копейки ,работаешь по 18 часов в сутки.Ребят не идите работать в данную компанию это редкостное болото ,вас там обманут , намного проще найти ,что нибудь получше . Заработал за три с половиной месяца тысяч 30 , все остальное потратил на еду . Хуже компанию найти сложно.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЛК Байкал

Отрицательные стороны:
Говорится про объект перекрёсток в саларьево, хамское отношение, есть местный Менаджер Ирина ей вообще срать на своих сотрудников, наталья(бригадир) жополиз всех руководств объекта за своих сотрудников не какой мазы не тянет тупая ппц, авансы каждую неделю по 2000р, хер проживёшь, общежитие все в клопах тараканах, если у вас случилась проблема всем срать что у вас стреслось только наорут и чуть ли на три весёлые буквы не шлют, приедите работать на 45 смен отработаете 180 смен на расчёт Ирина вас не поставит будет кормить только завтраками, выходные хотите в вот фиг ...
Положительные стороны:
Их не заметил от слова совсем!!!!
Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
тлк байкал: Задержка зарплаты, вахта не 45, а 90 дней

Отрицательные стороны:
Просто какой то кошмар. Работала я в тлк Байкал в Саларьево. На складе. Бригадир ещё ничего, а вот менеджер [И.] которая живёт в хостел и принимает на работу, настоящая мошенница. Вместо обещанной вахты 45 дней оставляет на 90. Штрафуют за все, аннулируют вахту без причины. Зарплату что б получить нужно работать до Ишачей пасхи. Насчёт выходных, заявленных не верьте, их тупо не дают. У меня выходной был после 23 отработанных смен и то, по причине высокой температуры. Ужасные условия работы и жилья. Не устраивайтесь туда ни в коем случае
Положительные стороны:
Никаких преимуществ
Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
тлк байкал: Мошенники

Отрицательные стороны:
Не верьте тому что говорят на собеседовании, если его можно так назвать. Работал в тлк Байкал, Саларьево. Общага находилась в 20 минутах от склада, добираться собственным ходом. Аванс 2т.р в неделю. Выходных нет, ищут причины, что б их не давать. [И.] менеджер, вообще с прибамбахом женщина, штрафуют, не даёт зп, придливает вахту, врет постоянно. Хостел просто ужасный, ни римонта, ничего. Тараканы и вечный срач. Машинки стиральные платные, не отстирывает. В общем, не советую. Зарплата копейки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЛК Байкал

Отрицательные стороны:
Их очень много 1.Аванс 2т.р в неделю, когда в других компаниях подобных от 3 уже давно 2.Ты там никто и звать тебя никак в любой момент тебя могут обнулить или оштрафовать (от 5 до 30 т.р) 3.Задержки расчета, даже не надейтесь на то, что вас рассчитают по истечении 45 дней, минимум 60 смен 4.Нет выходных, от слова совсем (отговорка,что нет людей) 5. Необразованные менеджеры, которые будут воровать ваши деньги, с одобрения регионального менеджера 6.Условия проживания оставляют желать лучшего, комната по 8 человек 7.Текучка такая, что я не успевал запоминать имена ...
Положительные стороны:
Оплачивают проезд, дают аванса каждую неделю
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТЛК Байкал

Отрицательные стороны:
Принудительное удержание персонала путём задержки зарплаьы
Положительные стороны:
Бесплатные обеды
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ТЛК Байкал

Положительные стороны:
Отработала вахту на объекте Топ шоп 35 смен. В основном работает молодёжь! Бригадиры адекватные! Расчёт получила после вахты в расчётный день! Всё чётко и без обмана. Общежитие хорошее, чистенькое. Я довольна! Сейчас планирую ещё раз приехать на вахту, но уже с мужем.
Отрицательные стороны:
Не увидела. Работа не сложная, по крайнее мере, мне есть с чем сравнить.
Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТЛК Байкал

Отрицательные стороны:
Отвратительное начальство, общаются на одних матах и криках, задерживают расчет на 4 и более недели Общежитие похоже на бомжатник, сброд алкашей и наркоманов, форму нормальную не выдают, обувь домработницы на складе такая неудобная (с железными вставками), что будьте готовы попрощаться со своими ногами
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ТЛК Байкал

Положительные стороны:
Их нет . Разве, что сама идея бизнес система г**** рыба гниёт с головы. От этого бедолаги и работяги после сложного трудового дня свыше 12 часов просто бухают. Необходимо смена менеджеров, важно честное отношение менеджеров кадрового отдела, важно ,чтобы вышестоящее руководство бдило внутри компании , а чистоплотность деловых отношений, менеджеров объектов и их подчинённых.
Отрицательные стороны:
Менеджер, маленькие начальники, кадровики. Никакой связи с СБ, руководством настоящим. Бардак, что сам черт вздрогнет
Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айгуль о компании ТЛК Байкал

Положительные стороны:
Работа на объекте Вешке, все понравилось, адекватное руководство,Транспорт до места работы, кормят, нормальная общага. За как и обещали, еду уже второй раз.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЛК Байкал

Отрицательные стороны:
Проработал 2 месяца в общей сложности (с выходными и недельным больничным бытовая травма поскользнулся упал очнулся гипс). За это время заработал вместе с авансами чуть больше 20 тыс. Обещали 90. Все потому что поставили на сделку, хотя я сразу обговаривал что только повременная оплата. Работал вполную силу, даже на перекуры не ходил. Просто скорость это не про меня. Бригадира все время просил чтобы перевели в отдел с повременной оплатой. Бесполезно. Так что если скорость это и не про вас тоже то не стоит ездить.
Положительные стороны:
Оплачивают проезд до места вахты
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>