ООО"проектстройсервис строительная компания ремонт на квартире

Самая худшая компания вы можете читать про их положительный отзывы но это все лож это они сами пишут работников которые работал с ними на самом деле это компания проектстройсервис самая не надёжная компания

28.04.2024
Устроюсь к вам директором после суда

Приходи, расскажешь, где я была в тот момент, когда ты потерял деньги. Самой интересно.
Почему не отвечаешь?

ОтSOS

Я люблю вас, пидарасы. Приходите в суд поговорить о деньгах.
Вы все уроды

Супер ремонт дякую вам

Дякуємо за ремонт. Все виконано дійсно якісно. Особливо сподобались балкони, додаткові кімнати. Усі фахівці: електрики, сантехніки, маляри, плиточники - працювали на «відмінно». Рекомендуємо фірму "Файнобуд" друзям і родичам. Бажаємо успіхів та процвітання у бізнесі.
немае

28.04.2024
Дети довольны и мы с женой очень любим себя побаловать

Готовят быстро, очень вкусно, часто выручают, когда едем голодные и уставшие с работы. Покупал пиццу, все в меру, вкусно и самое главное тесто столько сколько нужно, сочная и начинки не пожалели. Дети довольны и мы с женой очень любим себя...

28.04.2024
Благодарю за помощь в покупке земельного участка

Благодарю за помощь в покупке земельного участка и частного дома, порадовало быстрое и грамотное решение вопроса в покупке недвижимости. Все заявленные требования были выполнены, участок был подобран в короткие сроки и полностью по необходимым мне параметрам. Еще раз большое спасибо...
НЕТ

все вышло очень круто

Обратился в организацию за качественным ремонтом и новым дизайнерским оформлением салона, результатом остался доволен, все вышло очень круто, подобный ремонт и дизайн доводилось видеть только в супер дорогих салонах!!! В начале ремонта составили смету, где-то даже удалось немного сократить затраты,...
НЕТ

Всем доволен

Ми дуже задоволені виконаною роботою, якістю, термінами та ставленням до роботи. Команда будівельників - дуже професійні та приємні. Особливо хочемо відзначити менеджера проекту за його високий професіоналізм та відмінну якість роботи. З радістю будемо звертатися за послугами вашої компанії в...
немае

Супервайзер

Несмотря на то, что компания большая, работа выстроена в ней правильно. Каждый выполняет свои задачи, и в целом все направлены на единый, положительный результат. Множество процессов автоматизировано, и большую часть возникающих вопросов можно решить быстро, без излишней бюрократии, начальство относится...
Бывают недопонимания в коллективе, но я их быстро гашу.

Благодарна каждому уроку курса

Моя жизнь изменилась после знакомства с курсом психфак. Начала понимать себя лучше, научилась принимать свои ошибки и расти на них. Теперь я чувствую, что моя жизнь наполнилась смыслом и радостью. Такой себя уверенной и не представляла раньше. Благодарна каждому уроку...

АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.

Подгорный павел - ПедUK из Краматорска

Подгорный - это Пидар из Краматорска, 40-летний Хуесос. Подгорный - это Пидар - Взяточник Конченый из Краматорска
Подгорный - это Хуесосина

Землянский владимир - ПIдAP из Константиновки

Землянский - это Гомик из Константиновки . Работает типа "нотариусом" в Константиновке такой ГОМИК - Землянский - шыбздик ебаный 1,6 в прыжке. Эта мразь занимается грабежом людей и нажывается на людской беде. Дерет с граждан 3 шкуры, еще пытается и шантажировать. Это кто допустил Землянского долбоеба для работы с людьми? Его нужно изолировать от общества - эту гниду.
Там еще есть Волобуева татьяна - Пидаpacka из Константиновки. 40 лет берет взятки

Семикова оксана - ПIдараCKA из Константиновки

Семикова - это Пидарacka из Константиновки. Там еще есть Козачок виктория - Пидарacka 38-летняя из Константиновки. Работалат эта Пидаpacka типа "Юристом"
Титова софия - Пидарасka из Конcтантиновки. Живет эта Пидараcka на Ж.д. возле прудов

BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает

Красуцкий игорь - ПедUK Iз Киева

Красуцкий Игорь Вячеславович - педик из Киева. Педик по фамилии Красуцкий работал директором эльдорадо на м. Левобережная - это чудовище воровало бытовую технику с магазина вместе с Пидаром по фамилии Кариняк. Там еще был Пидар по фамилии Ланкин-недоебок... Мутным Хайтехником был Рома-лунатик - чурка с бородкой - педик редкостный ..
Мутным Хайтехником был Рома-лунатик - чурка с бородкой - педик редкостный ... Но Кориняк павел - Пидар ебаный

Иркутская нефтяная компания, ООО

Да самые нормальные вахты проходят в ИНК. Все условия отменные. И питание и проживание. ЗП тоже хорошая.

Смарт Стиль

А про пидора в цеху, он же мастер, который единственное что делает, ищет косяк в твоей работе, и никак наоборот, никогда не подскажет и не поможет, и зовут его Максим. Он никогда не похвалит специалиста, а вот обгадить человека, это он с радостью. Человек паника, только сука орeт и ничего более, сам толком не очень в теме этой работы. Помощи от него ноль!!!!Я тоже ушёл из-за этого пидора, он реально говно как специалист и человек тоже.А Макса пидора гоните, меняйте его, он реально не на своeм месте. Мало ...
Соц пакет на отлично!!! Девчонки в офисе тоже молодцы, работу свою знают, и всегда помогут.

ООО "ПРИНТЭКО"

Деньги не платят. Зарплату не получишь. Все положительные отзывы - это обман и ложь.
Нет. Не платят зарплату.

28.04.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?

Керамо Дент

Не выплатили зарплату. В руководстве одни неадекваты работают.
Ничего положительного нет

Маркиза.Тех

Активно развивающаяся компания. Отношения хорошие. Начальство прислушивается.
Пока не появилось. Надеюсь так будет и дальше

ООО Филберт

Работаю в Филберт уже давно. Коллектив у нас хороший, текучки кадров нет. За время работы прошел курсы повышения квалификации, подтянул английский (за счет компании), так же мне оформили полис ДМС (не сразу, вроде после года работы, я уже точно не помню)
Минусы есть, как и везде: долго добираться, сложности с парковкой, нет бесплатных обедов… но ничего критичного.

WEISAN

Заказывал станок от Weisan – отличная штука. Для домашней мастерской подходит как нельзя лучше. Цена вполне приемлемая. Сам магазин тоже хороший. Потребовали предоплату 100%, но доставили вовремя. Комплект поставки тоже был полный. Инструкция внутри была на русском языке.

ООО "Агат"

Работаю на руднике Нявленга третий сезон, для меня меня это лучший на сегодняшний день вариант. Работа тяжелая, по 12 часов, но за нее платят хорошие деньги! Здесь вообще проблем нет никаких, ни о чем не думаешь питание трехразовое, сытно и вкусно, доп. паек дают сладости к чаю.
С дисциплиной очень строго тут

28.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Даже не знала. что есть такие организации, которые проводят мониторинг фирм и выявляют разные нарушения. И все это совершенно бесплатно. На сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно совершенно бесплатно получить аудиторское заключение, которое покажет, есть ли у вас какие-то нарушения по ФЗ-152 О Персональных данных. Если таковые имеются, то Комитет поможет быстро все исправить.

завод металлотентовых конструкций Новотент

Я работала в компании около 8 мес. Уволилась по причине того, что мне подруга предложила работать с ней в ее компании. Мой руководитель был невероятно грамотным специалистом Компания исполнила все свои обязательства по отношению ко мне. Я благодарна за опыт и знания, которые я там получила
Нет, тольк.о непрозрачная система оплаты труда. Но мне все разъяснил при трудоустройстве.

Нефтесервисная компания СК Карат

Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.

ИКБ Совкомбанк

Для меня важно, что я работаю в крупной устойчиво стоящей на ногах организации, а не в фирме-однодневке, есть возможность карьерного роста, приложив усилия и достигнув высокого места рейтинге сотрудников
Есть моменты, которые не устраивают, как везде. Но в целом на них вполне можно закрыть глаза. Идеальных работ не бывает, это надо понимать.

СТД Петрович

Достойная зарплата Развозка на работу и с работы Рост в компании Подарки корпоративы Приятный коллектив
За полтора года честно не могу написать минусы . Ничего в голову не приходит .

макаров максим владимирович

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте МВД России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула ...
этот год- год кармы